Отказано Жалоба от idesync на ivsofte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
23
Поинты[?]
16K
Красава 👍
Аналогичный вопрос. Действительно мог сразу вернуть деньги если нет нужного функционала, а не ждать и играть

Так ты головой подумай. Ему и так надо сидеть и так не просрать с обновлениями НЕСКОЛЬКИХ софтов, а не только с твоим в2 и в4. Также, как я уже писал, у него своя политика на своем сайте, где производилась покупка, и он утверждает что человек отыграл одну сабку полностью. Врядли он будет врать, потому что манибек одной сабки он сделал. А айдесунс или как там его ник - просто насрал сам себе под ноги. Видил же что нужных функций нет, но играть продолжал, почему? Не ясно
Стал ресселром будь добр успевать всё отслеживать и редактировать, чтобы не было притензий. И да десинк писал, что отыграл ПАРУ часов, а не 24часа, при большем желании можно это отследить.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Стал ресселром будь добр успевать всё отслеживать и редактировать, чтобы не было притензий.
Попробуй сам. купи роль, купи сайт, захости его, согласись с продавцами/кодерами/официальным лицом чита, напиши текст на своих ресурсах (юг, свой сайт и что-то еще если есть), сними видео. И рессель не только свой вт кряк или что там у тебя, а читов от 5. Поймешь. Я вообще советую тебе покинуть тему.
И да десинк писал, что отыграл ПАРУ часов, а не 24часа, при большем желании можно это отследить.
Так и что нам это дает. Он купил подписку, сколько он уже с ней отыграет его проблема. Где ты видел, чтобы подписки считались, сколько времени ты отыграл, а не когда она заканчивается? Ты несешь полную дичь, не понимая что такое вообще рессел. Он купил 2 сабки не просто так. Одну отыграл, хочет манибекнуть две, чтобы потом купить у другого, и отыграть по цене двух сабок все четыре.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
582
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Стал ресселром будь добр успевать всё отслеживать и редактировать, чтобы не было притензий. И да десинк писал, что отыграл ПАРУ часов, а не 24часа, при большем желании можно это отследить.
Не все разработчики сообщают о том что, они убрали какую либо функцию. Очень сложно следить за информацией о чите когда его много.И еще сложнее когда об этом не сообщают.И убирают они их не просто так,потому-что им так нравиться)Для этого в пользовательском соглашении прописывают (Любые функции так же как и весь софт в любое время могут перестать работать.) .На югейме это правило не работает. Но что есть, то есть к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Не все разработчики сообщают о том что, они убрали какую либо функцию. Очень сложно следить за информацией о чите когда его много.И еще сложнее когда об этом не сообщают. Для этого в пользовательском соглашении прописывают (Любые функции так же как и весь софт в любое время могут перестать работать.) .На югейме это правило не работает. Но что есть, то есть к сожалению.
Покупка происходила через сайт продавца, а не напрямую через югейм. Югейм в данной ситуации является лишь посредником, т.е рекламой сайта и продукта продавца. Покупка происходила через сайт продавца, таким образом, любые транзакции на его сайте управляются его соглашениями, и покупающий должен был их прочитать, прежде совершать покупку, а также убедиться в товаре. так что виноват покупающий, а продавец красава, все правильно написал
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
582
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Покупка происходила через сайт продавца, а не напрямую через югейм. Югейм в данной ситуации является лишь посредником, т.е рекламой сайта и продукта продавца. Покупка происходила через сайт продавца, таким образом, любые транзакции на его сайте управляются его соглашениями, и покупающий должен был их прочитать, прежде совершать покупку, а также убедиться в товаре. так что виноват покупающий, а продавец красава, все правильно написал
Это понятно. Но на форуме указано правило ,в котором указано что если в чите нету какой либо функции то продавец должен делать возврат. Конечно правило такое себе. Ну а что поделать.Мне самому не очень нравиться такое правило.)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
23
Поинты[?]
16K
Попробуй сам. купи роль, купи сайт, захости его, согласись с продавцами/кодерами/официальным лицом чита, напиши текст на своих ресурсах (юг, свой сайт и что-то еще если есть), сними видео. И рессель не только свой вт кряк или что там у тебя, а читов от 5. Поймешь. Я вообще советую тебе покинуть тему.

Так и что нам это дает. Он купил подписку, сколько он уже с ней отыграет его проблема. Где ты видел, чтобы подписки считались, сколько времени ты отыграл, а не когда она заканчивается? Ты несешь полную дичь, не понимая что такое вообще рессел. Он купил 2 сабки не просто так. Одну отыграл, хочет манибекнуть две, чтобы потом купить у другого, и отыграть по цене двух сабок все четыре.
А зачем мне что-то покупать, я не хочу быть селлером, он захотел пусть успевает, убрать видео это ведь реально трудно при этом ты знаешь что нет рейджа в софте и нет ролика на твоём сайте
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Это понятно. Но на форуме указано правило ,в котором указано что если в чите нету какой либо функции то продавец должен делать возврат. Конечно правило такое себе. Ну а что поделать.Мне самому не очень нравиться такое правило.)
На форуме была ошибка, на сайте ошибки не было. Перед покупкой следовало бы убедиться достоверности функционала и присутствует ли он там вовсе. Но всеравно, покупка происходила именно через сайт, а не через югейм. Получается, правило не должно действовать?
А зачем мне что-то покупать, я не хочу быть селлером, он захотел пусть успевает, убрать видео это ведь реально трудно при этом ты знаешь что нет рейджа в софте и нет ролика на твоём сайте
У тебя аргументы на уровне детского садика, у них там аналогичные аргументы. Горшок обосрал не я, это он, потому что он тоже срать хотел.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
582
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
На форуме была ошибка, на сайте ошибки не было. Перед покупкой следовало бы убедиться достоверности функционала и присутствует ли он там вовсе. Но всеравно, покупка происходила именно через сайт, а не через югейм. Получается, правило не должно действовать?

У тебя аргументы на уровне детского садика, у них там аналогичные аргументы. Горшок обосрал не я, это он, потому что он тоже срать хотел.
Это у арбитража нужно узнавать :) Но я сразу возврат делал обычно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Это у арбитража нужно узнавать :) Но я сразу возврат делал обычно.
да походу всем все-равно, такое впечатление что если есть табличка "Легенда форума" то вопрос сразу решен - продавец не прав. сразу написали " ivsofte Тему ты уже поправил, теперь сделай возврат ", при этом даже не спросили версию продавца, только уже потом когда он об этом напомнил
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
582
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
да походу всем все-равно, такое впечатление что если есть табличка "Легенда форума" то вопрос сразу решен - продавец не прав. сразу написали " ivsofte Тему ты уже поправил, теперь сделай возврат ", при этом даже не спросили версию продавца, только уже потом когда он об этом напомнил
Согласен. Да, нету функции всё гг. Продавец гавно)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
>берет софт порейджить
>аккаунт гробить не собираюсь

:roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:

//
истец клоун, общеизвестный факт
Вак в CS2 работает только на официальных серверах. На хвх-серверах сообщества — нет. Понимаю, до этого трудно додуматься, но всё же.
В данный момент идёт вымогательство денег за ключ активации, который он полностью использовал. С которым он играл. И за возвратом которого он пришёл спустя два часа, после того, как он закончился.

Его покупка 06.09.2023 16:08:54:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Он приходит за возвратом 07.09.2023 20:18:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Если работать по этой хитрожопой схеме, тот тут половина селлеров будет делать возвраты, потому что зачастую функции теряют свою актуальность, или уходят на обновления.
Если этого рейнджера не устраивал такой расклад, почему он не пришёл за возвратом в тот же час, когда понял, что нет нужных ему возможностей? А продолжил играть? Наверное потому, что его всё устраивало?
Ещё пять раз напомни про это, главное не иди за уточнением часов моей игры к кодеру чита, потому что это порушит всю твою аргументацию. Просто в упор игноришь мои слова и свои возможности, красавчик. Образцовый продавец на югейме =)
1694245131025.png
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Согласен. Да, нету функции всё гг. Продавец гавно)
А ты видимо не читал суть его претензии. Потому что, если бы он купил у тебя на сайте - была бы точно такая же жалоба, и нытьё о возврате. Потому что у тебя и видео выложено на сайт, по которому он доебался и no spread не удалён из описания.
У меня это видео было заменено на актуальное.
Но я сразу возврат делал обычно.
Я и сделал. За ключ, который он не использовал.
А по поводу ключа, с которым он играл и полностью использовал - вопрос до сих пор завис.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Ещё пять раз напомни про это, главное не иди за уточнением часов моей игры к кодеру чита, потому что это порушит всю твою аргументацию. Просто в упор игноришь мои слова и свои возможности, красавчик. Образцовый продавец на югейме =)
Посмотреть вложение 258397
Не ставь свои эмодзи под сообщения, не плачь и не позорься. Ты купил сабку на сутки, сколько ты отыграешь с ней - твое дело. Ты мог хоть 5 минут зайти поиграть, сути это не меняет. Тем более, чит тебе не понравился, однако писать про возврат ты намылился, как с и сказал - не больше двух часов. Что ты делал эти "2" часа - не ясно, но скорее всего искал функцию, про которую не было заявлено на САЙТЕ. Ты можешь хоть купить себе свой неверлуз. Покупаешь сабку на 30 дней. Сколько уже ты сможешь отыграть с читом за эти 30 дней - дело твое. Так что ты не прав
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Не ставь свои эмодзи под сообщения, не плачь и не позорься. Ты купил сабку на сутки, сколько ты отыграешь с ней - твое дело. Ты мог хоть 5 минут зайти поиграть, сути это не меняет. Тем более, чит тебе не понравился, однако писать про возврат ты намылился, как с и сказал - не больше двух часов. Что ты делал эти "2" часа - не ясно, но скорее всего искал функцию, про которую не было заявлено на САЙТЕ. Ты можешь хоть купить себе свой неверлуз. Покупаешь сабку на 30 дней. Сколько уже ты сможешь отыграть с читом за эти 30 дней - дело твое. Так что ты не прав
Конечно, ребят, конечно. Я всё понимаю. По правилам югейма я 100% должен был написать о возврате сразу после покупки. По правилам югейма мне не могут вернуть деньги, если половина функций в чите не работает. Я полностью неправ, я это признаю.

А теперь уйдите нахуй с темы и занимайтесь своими делами, вы сдали свой пост и сделали всё, что в ваших силах. Я вами горжусь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
136
Реакции[?]
27
Поинты[?]
6K
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
582
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
А ты видимо не читал суть его претензии. Потому что, если бы он купил у тебя на сайте - была бы точно такая же жалоба, и нытьё о возврате. Потому что у тебя и видео выложено на сайт, по которому он доебался и no spread не удалён из описания.
У меня это видео было заменено на актуальное.

Я и сделал. За ключ, который он не использовал.
А по поводу ключа, с которым он играл и полностью использовал - вопрос до сих пор завис.
Я когда эту тему увидил. Поправил всё:)да я не спорю. Еслиб у меня взял. То былоб тоже самое.
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
893
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
582
Реакции[?]
18
Поинты[?]
16K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Конечно, ребят, конечно. Я всё понимаю. По правилам югейма я 100% должен был написать о возврате сразу после покупки. По правилам югейма мне не могут вернуть деньги, если половина функций в чите не работает. Я полностью неправ, я это признаю.

А теперь уйдите нахуй с темы и занимайтесь своими делами, вы сдали свой пост и сделали всё, что в ваших силах. Я вами горжусь.
Знаешь, лучше тебе все таки признать свою тупизну и закрыть тему, поскольку на твоей стороне только твои друзья и чуваки, которые впервые услышали про рессел и что это такое. Ты не можешь даже нормально написать аргументы в свою пользу, в твоих силах это оставлять свои смешные эмодзи под сообщениям. Тебя уже все по всем фронтам расписали, но все-равно ты считаешь себя правым. Ты хочешь доказать обратное, но какой черт ты 2 часа играл с читом, если он не подходил под твои требования?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Знаешь, лучше тебе все таки признать свою тупизну и закрыть тему, поскольку на твоей стороне только твои друзья и чуваки, которые впервые услышали про рессел и что это такое. Ты не можешь даже нормально написать аргументы в свою пользу, в твоих силах это оставлять свои смешные эмодзи под сообщениям. Тебя уже все по всем фронтам расписали, но все-равно ты считаешь себя правым. Ты хочешь доказать обратное, но какой черт ты 2 часа играл с читом, если он не подходил под твои требования?
Нет, я же говорю, прав ты и твои друзья, а не я и мои. Где ты увидел, что я не признаю свою тупизну? Да, я реально тупанул: арбитраж нужно было открывать за два дня до покупки чита. Вы реально всё красиво и по полочкам разложили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу