Outdated Skin changer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
у этого скин ченджера будет бесплатная ограниченная версия
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не сч,а фигня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не ну хуле. Плотить за скинченджер.... Это просто гениально!!! :CoolStoryBob:

Посмотреть вложение 30383
чево блять, я блять лучше шавухи за 130 рублей поем, чем это ведро с гавном синицы покупать буду... оно детектится раз в неделю... я уже блять лучше extrimhack скачаю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как ты думаешь, почему нет тем со СЧ? Наверное потому что он нахуй никому не сдался и сейчас юзеров с софтом намного больше чем юзеров без. Почти в каждом чите есть да что там сч, ИНВЕНТОРИ ЧЕНДЖЕР. Соответственно СЧ нахуй никому не сдался, да еще и платный. Зашкварно фу! /del
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Как ты думаешь, почему нет тем со СЧ? Наверное потому что он нахуй никому не сдался и сейчас юзеров с софтом намного больше чем юзеров без. Почти в каждом чите есть да что там сч, ИНВЕНТОРИ ЧЕНДЖЕР. Соответственно СЧ нахуй никому не сдался, да еще и платный. Зашкварно фу! /del
там будет инвентори ченджер, клауд ченджер, замена моделек например заменить авп на какую нибудь другую снайперскую винтовку, и еще куча всякой фигни. и у этого скин ченджера будет бесплатная версия но ограниченая
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
чево блять, я блять лучше шавухи за 130 рублей поем, чем это ведро с гавном синицы покупать буду... оно детектится раз в неделю... я уже блять лучше extrimhack скачаю.
этому "говну" 2 дня...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
этому "говну" 2 дня...
чел. этот ченджер через месяц закроют, потому что им за хост нечем будет платить попросту. как hugerain хайпанул? просто один утубер упомянул про это великое творение (селф-кодед [SUBLIMINAL)0)0)] бхоп да)... так бы и хугирейн сгнил к хуям...
 
Ты крейзи?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Как ты думаешь, почему нет тем со СЧ? Наверное потому что он нахуй никому не сдался и сейчас юзеров с софтом намного больше чем юзеров без. Почти в каждом чите есть да что там сч, ИНВЕНТОРИ ЧЕНДЖЕР. Соответственно СЧ нахуй никому не сдался, да еще и платный. Зашкварно фу! /del
это да
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Для школьников подойдёт, для обычного юзера сомнительно. смысл платить за это когда есть - тот ск - бесплатный.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Для школьников подойдёт, для обычного юзера сомнительно. смысл платить за это когда есть - тот ск - бесплатный.
в фри ченджере ножи лагают когда их достаешь, а этот СЧ еще не доделан, но скоро будет возможность менять скины и будет инвент ченджер и замена моделек оружия
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
в фри ченджере ножи лагают когда их достаешь, а этот СЧ еще не доделан, но скоро будет возможность менять скины и будет инвент ченджер и замена моделек оружия
Вот именно, смысл от этого уеб**нского сч , если он корректно не работает. Ведь можно юзать старый и проверенный , к тому же АБСОЛЮТНО бесплатный рус сч. :FailFish:
А насчет инв чен. , то это ебатня для школоло, платить за эти бесполезные функции тупо.
Как по мне , лучше купить себе чит за 150 руб. и не парится :FeelsBadMan:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу