Outdated Klarware Private by multicore.team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Peek me kid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЛюмиХук ты ли это?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ля, с одной стороны на фек похоже пизда, какой смысл для фри софта юзать одну пасту а для платки юзать другую абсолютно пасту, с другой стороны никто не видел прем. кларвара, хммм..
 
vi vy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
339
Реакции[?]
35
Поинты[?]
1K
БЛААААААААА это же паста лумихука ебанный рот вы че не помните такой софт?
 
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
Ля, с одной стороны на фек похоже пизда, какой смысл для фри софта юзать одну пасту а для платки юзать другую абсолютно пасту, с другой стороны никто не видел прем. кларвара, хммм..
у них для фри и привата сурс один и тот же
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ля, с одной стороны на фек похоже пизда, какой смысл для фри софта юзать одну пасту а для платки юзать другую абсолютно пасту, с другой стороны никто не видел кл
у них для фри и привата сурс один и тот же
т.е. ты говоришь что это 120% фек?
 
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
Ля, с одной стороны на фек похоже пизда, какой смысл для фри софта юзать одну пасту а для платки юзать другую абсолютно пасту, с другой стороны никто не видел кл

т.е. ты говоришь что это 120% фек?
чел,ты похоже тупой,я же тебе уже сказал у них один и тот же сурс для фри и привата,просто в привате есть что-то *новое*(секретные разработки)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
чел,ты похоже тупой,я же тебе уже сказал у них один и тот же сурс для фри и привата,просто в привате есть что-то *новое*(секретные разработки)
А, ой, сори, я не знал что можно взять гладиатор, хуй, оставить аа гладиатора, аим хуЯ подогнать его под структуру меню гладиатора и продавать это.Похоже ты немного глупый т.к. не понимаешь что нельзя просто взять хуЙ которым есть клар и запихнуть в меню гладиатора, поэтому я и спросил про пасту, сука, где же ты блять взялся, или ты пастер на вижуал бейсике?
 
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
А, ой, сори, я не знал что можно взять гладиатор, хуй, оставить аа гладиатора, аим хуЯ подогнать его под структуру меню гладиатора и продавать это.Похоже ты немного глупый т.к. не понимаешь что нельзя просто взять хуЙ которым есть клар и запихнуть в меню гладиатора, поэтому я и спросил про пасту, сука, где же ты блять взялся, или ты пастер на вижуал бейсике?
что ты щас высрал?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
чел,ты похоже тупой,я же тебе уже сказал у них один и тот же сурс для фри и привата,просто в привате есть что-то *новое*(секретные разработки)
Кнопка для запуска ядерной ракеты.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
то что ты не поймешь потому что тупой, ибо на уроках информатики сосал на хвх вместо того что бы учиться биомусор.
чел ты вообще кто? ты такую хуйню высираешь в теме , DREDD почисти от мусора тему
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
Жалуйся собака, обидно что Разъебал, аргументов в твою пользу нет просто, тема пахнет писюнами по факту.
/del тему
ты высрал какую-то хуйню в оправдание своего дружка,пусть он учится хотябы делать нормальный лоадер,а потом уже и продавать чит,когда будет выходить новый апдейт,будет и новый кряк,если я так захочу
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
ты высрал какую-то хуйню в оправдание своего дружка,пусть он учится хотябы делать нормальный лоадер,а потом уже и продавать чит,когда будет выходить новый апдейт,будет и новый кряк,если я так захочу
хоч рофлан ебало ? Я его даже не знаю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все равно крк д3м никто не переплюнет на хвх :roflanBuldiga: Хоть мне и дали акк на д3м, все равно играю с приват, т.к. лучше :roflanPominki:
Ну хз, знаешь мой R8 кфг семи-рейдж вынес каким-то образом D3M(утверждал пацан). Но мне кажется либо кфг у него говно или же фейк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу