/del

if u b1g hvh boy press f1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на дме постоянно кикает с вак еррор, включен только аим, чамсы, бхоп и скинченджер
 
skeet crack - ???
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
чит рил детект поиграл в обычном сессия вак мой комп не смогла проверить
Пхахаххаха щас бы в обычном с фри читами катать, получить ошибку вак не смог проверить сессию, а потом идти говорить что чит детект:kappa:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Софт детект создал акк скатал одну катку к вечеру вакатион !
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да, недокодер который выложил чит, а на андетект забил, как говорила бабуля: "Он нам на*** не нужён"(сори за мат), новая версия нормальная, которая платнаяScreenshot_2019-09-05-23-33-10-834_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ебать ты странный, гоняю с софтом уже неделю, никакого вака, если только патруль (по моей ошибке) такое чувство, что ты просто пытаешься подставить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят у меня тоже вакейшен и причем не ПАТРУЛЬ А ИМЕННО - НЕНАДЕЖНЫЙ !!! так что я считаю что все таки есть в нем что то за что реал банят. Прошу проверить информацию создателя или того человека который опубликовал обновление для данного софта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
ебать ты странный, гоняю с софтом уже неделю, никакого вака, если только патруль (по моей ошибке) такое чувство, что ты просто пытаешься подставить
Посмотри




Ну да, недокодер который выложил чит, а на андетект забил, как говорила бабуля: "Он нам на*** не нужён"(сори за мат), новая версия нормальная, которая платнаяПосмотреть вложение 40957
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну да, недокодер который выложил чит, а на андетект забил, как говорила бабуля: "Он нам на*** не нужён"(сори за мат), новая версия нормальная, которая платнаяПосмотреть вложение 40957
У тя что крыша поехала? Ты продаешь ту самою пасту как и эта только меню от нового M0NEON и немного плюшек. ВСЕ!!!!
(P.S. А нах ты играешь с этим софтом, если у тебя есть свой приватный ONENEON?:da::negr: Задумайся. Может это от твоего чита:kappa:)
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тя что крыша поехала? Ты продаешь ту самою пасту как и эта только меню от нового M0NEON и немного плюшек. ВСЕ!!!!
(P.S. А нах ты играешь с этим софтом, если у тебя есть свой приватный ONENEON?:da::negr: Задумайся. Может это от твоего чита:kappa:)
лол твою THELUPA качать не собираюсь... Чит мой не паста, раньше может и была пастой, но сейчас я взял сурс CSGOSimple и добавлял функционал, боже...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
лол твою THELUPA качать не собираюсь... Чит мой не паста, раньше может и была пастой, но сейчас я взял сурс CSGOSimple и добавлял функционал, боже...
Так ты уже скачал :roflanEbalo: :negr:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Oneneon как по мне просто тот же монеон,так что вместо него можно другие гуд софты поюзать
 
if u b1g hvh boy press f1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу