[RU|EU] GoodTaps Project [HvH Servers]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а не чего странного когда я на чела выхожу и 6 пуль не регает импакты пофиксити и хост за 1к возьмите хост за 6-8 как buble там хиты регает прикрасно
Смотри, все кто говорят что хиты не регаются, до сих пор не один чедовек не дал пруф.
По этому попрошу дать мне док-в где видно как хиты не регаются а не миссает чит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Сервер хуйня для долбоебов, которые пришли на хвх два дня назад, созданный такими-же, исключительно для заработка. И блять не пишите, что вам нужен доход, чтобы продолжать платить аренду. Если вам нужны деньги создавайте паблики ебучие, а не блять сервера для хвх с такой хуйней:
sada.PNG
100 рублей бтв, ведь админ скряга, которая наживается на детях.
200 рублей:
sss.PNG
Заебись привилегии, давайте еще сделаем гм сразу, а постойте...
asdfasdf.PNG
Ну действительно, как же без "забавных команд" на сервере, вместе с запретом оружия - можно ведь сразу запретить скауты со скарами убив мету, именно все это вы можете узреть здесь. Решать играть или не играть здесь - вам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сервер хуйня для долбоебов, которые пришли на хвх два дня назад, созданный такими-же, исключительно для заработка. И блять не пишите, что вам нужен доход, чтобы продолжать платить аренду. Если вам нужны деньги создавайте паблики ебучие, а не блять сервера для хвх с такой хуйней:
Посмотреть вложение 41176
100 рублей бтв, ведь админ скряга, которая наживается на детях.
200 рублей:
Посмотреть вложение 41179
Заебись привилегии, давайте еще сделаем гм сразу, а постойте...
Посмотреть вложение 41180
Ну действительно, как же без "забавных команд" на сервере, вместе с запретом оружия - можно ведь сразу запретить скауты со скарами убив мету, именно все это вы можете узреть здесь. Решать играть или не играть здесь - вам.
У випок же должно быть кое какие преимущество, я не понимаю если на сервере есть донат это значит что он хуйня?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сервер хуйня для долбоебов, которые пришли на хвх два дня назад, созданный такими-же, исключительно для заработка. И блять не пишите, что вам нужен доход, чтобы продолжать платить аренду. Если вам нужны деньги создавайте паблики ебучие, а не блять сервера для хвх с такой хуйней:
Посмотреть вложение 41176
100 рублей бтв, ведь админ скряга, которая наживается на детях.
200 рублей:
Посмотреть вложение 41179
Заебись привилегии, давайте еще сделаем гм сразу, а постойте...
Посмотреть вложение 41180
Ну действительно, как же без "забавных команд" на сервере, вместе с запретом оружия - можно ведь сразу запретить скауты со скарами убив мету, именно все это вы можете узреть здесь. Решать играть или не играть здесь - вам.
Ты скинул скрин онли доната, может будут еще аргументы почему сервер говно кроме скринов доната?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
У випок же должно быть кое какие преимущество, я не понимаю если на сервере есть донат это значит что он хуйня?
Преимущество? Какое блять должно быть преимущество на хвх сервере? Вы ебанулись там совсем? Если хотите коммерцию сделайте просто трейлы или какую-либо визуальные составляющие по типу такого, но блять не ПРЕИМУЩЕСТВА.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Преимущество? Какое блять должно быть преимущество на хвх сервере? Вы ебанулись там совсем? Если хотите коммерцию сделайте просто трейлы или какую-либо визуальные составляющие по типу такого, но блять не ПРЕИМУЩЕСТВА.
какие блядь трейлы, во первых они нагружают сервак, во вторых они нахуй никому не сдались)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
какие блядь трейлы, во первых они нагружают сервак, во вторых они нахуй никому не сдались)
Мне поебать, что у тебя там нагружает, а что нет. У меня трейлы стояли на серверах, которые были созданы для коммерции онли. Никаких нагрузок больших не было. Ах да забыл, у вас же хостер майарена, так я не удивлен что сервер упадет из-за такой хуйни. В любом случае сервер юзлесс помойка как раз из-за донатов, а ты говоришь мне приводить какие-либо еще примеры. Я тебе уже все написал, убирать я так понимаю ты нихуя не будешь, но как ни странно мне поебать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне поебать, что у тебя там нагружает, а что нет. У меня трейлы стояли на серверах, которые были созданы для коммерции онли. Никаких нагрузок больших не было. Ах да забыл, у вас же хостер майарена, так я не удивлен что сервер упадет из-за такой хуйни. В любом случае сервер юзлесс помойка как раз из-за донатов, а ты говоришь мне приводить какие-либо еще примеры. Я тебе уже все написал, убирать я так понимаю ты нихуя не будешь, но как ни странно мне поебать.
Найс logika из за доната сервер говно:warpath:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне поебать, что у тебя там нагружает, а что нет. У меня трейлы стояли на серверах, которые были созданы для коммерции онли. Никаких нагрузок больших не было. Ах да забыл, у вас же хостер майарена, так я не удивлен что сервер упадет из-за такой хуйни. В любом случае сервер юзлесс помойка как раз из-за донатов, а ты говоришь мне приводить какие-либо еще примеры. Я тебе уже все написал, убирать я так понимаю ты нихуя не будешь, но как ни странно мне поебать.
Предложи хост получше тогда
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Найс logika из за доната сервер говно:warpath:
Так алло по факту, заходит админ и делает все что хочет с тобой и сервером, а ты только нахуй послать его можешь и в бан отлететь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так алло по факту, заходит админ и делает все что хочет с тобой и сервером, а ты только нахуй послать его можешь и в бан отлететь
всм заходит и делает все что хочет? Что ты щяс высрал?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздец ты недоумок, ты вообще ничего не видишь в том, что я тебе только что написал? Тебе десять лет?

ovh
ссылку можно? Впервын слышу о данном хосте
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оно и видно... Крутые сервера держишь и даже не знаешь о овх, заебись тебе чел. Деньги со школьников поднял, сиди копи на пиццу дальше.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
То что я поднял тебя не касется)
Ты блядь вообще что то держишь?
Интересно посмотреть на твои говно проекты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Заходит, оффает оружие, юзает "забавные команды" и киляет игроков
Такой тупой... Они уже не работают
Что еще расскажешь? Только что зашел специально посмотрел.
d3.PNG
123.PNG
И ты мне еще что-то высираешь про сервера мои?
Ты блять два плагина одиннаковых, но разной версии поставил - заебись :)
saas.PNG
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
не разные за это извиняюсь, ибо вторые сутки не сплю. но суть остается таже, ты блять никуда эти плагины не удалял
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что еще расскажешь? Только что зашел специально посмотрел.
Посмотреть вложение 41184
Посмотреть вложение 41185
И ты мне еще что-то высираешь про сервера мои?
Ты блять два плагина одиннаковых, но разной версии поставил - заебись :)
Посмотреть вложение 41186
Во первых я не скриптер, тебя ебет что там еще 1 версия? Ты что этим хотел показать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Во первых я не скриптер, тебя ебет что там еще 1 версия? Ты что этим хотел показать?
Зачем ты мне отвечаешь? Ты блять только что сам напиздел, во вторых ты мне только что сказал, что трейлы нагружают сервер, когда БЛЯТЬ ЭТОТ ПЛАГИН СОЗДАЕТ ТРЕЙЛЫ ЗА ИГРОКАМИ. Ахуенный сервер - всем советую, заходите покупайте привелегии!
 
Похожие темы
Ответы
69
Просмотры
7K
Сверху Снизу