[RU|EU] GOODTAPS PROJECT [HvH Servers]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол на их сервере играл ютубер
[не реклама]
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Посмотрел видео, на самом деле полный пиздёж про фактор доверия.
Он работает для всех абсолютно одинаково, различие лишь в том, сколько у тебя наиграно времени (реального), матчей, звание, наличие прайма конечно же.
Абсолютно похуй на инвентарь, уровень Steam аккаунта, купленные игры и наигранного в них времени - всё это хуйня.
Прокачавшись до 35-40 уровня, получив прайм ты катаешь нормально в принципе с вх и лёгоньким аймом, не палишься и всё заебулды.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Старый аккаунт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
здесь бан от патруля за рейдж в мм.
Хуета всё это про фактор доверия. В ММ голые челики на супримах-глобалах попадаются, плачут, но нам как-то похуй. Я играю чисто по фану, под пивас, мне вообще пахую на них.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ну а про ньюкамеров - которые только залетели в бесплатную ксго - они в неё долго не поиграют (и скорее всего не играют и не прибавляется новых игроков, а лишь читеры начинают качать заново свои аккаунты - долбоёбы по прежнему катают на нон прайме по рейджу, а умные читеры врубают максимум вх и лёгкий айм в крайних случаях)

Правила, по которым можно легко катать без банов:
1. Начинаем чисто по легиту каточку - цветные визибл онли чамсы (за стеной не просвечиваются), я юзаю зелёные - легко заметить, фов 1, смуч макс, ркс, бектрек 100.
2. Если противник сильный, подрубается инвизибл чамс
3. Если прям пиздец как ебут, а команда раки ебаные - в ход идёт триггербот с задержкой атаки в 0.2-0.3 секунды - иначе палево.
4. Никогда не юзать бесплатный софт - только в случае, если это твоя собственная паста, уже проверенная в течении длительного времени
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- здесь я юзал для теста свой собственный софт, как видно 2 месяца прошло, хуй бы там плавал по ВАК. Насчёт ру софтов - не уверен абсолютно, поскольку 90% софтов - просто пасты, поэтому я не юзаю их, допустим в своей пасте я обновлял-рандомизировал функции перед каждым заходом в игру

И это максимум что нужно делать в мм катке, легит аа просто пиздец как палятся, патруль уже научился палить такие посиделки на углах. Если там у челиков начинает бомбить и подрубается семирейдж, проще нихуя не делать - в следующей катке будем ебать.

Ну и главное искусство - не палиться с вх. Не палиться с вх, это не означает чек всех углов подряд. Это означает иметь горячую клавишу в особо экстренных случаях, чтобы подрубать и вырубать его. Не надо его включать на постоянку, всё равно, какой бы ты ни был опытный, ты спалишься когда-нибудь наведясь на челика через стенку или стреляя по модельке через непростреливаемые стены. А лучше всего играть в пати с пятью такими же легитными софтерами, как и ты. И тогда 80-90% винрейт обеспечен.

А играя по "легиту" от Репачино никто дальше калибровки не пройдёт :warpath: ? :LUL: Я ещё не видел ни одного челика, который бы даже бесплатный прайм получил по его "легиту"
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну а про ньюкамеров - которые только залетели в бесплатную ксго - они в неё долго не поиграют (и скорее всего не играют и не прибавляется новых игроков, а лишь читеры начинают качать заново свои аккаунты - долбоёбы по прежнему катают на нон прайме по рейджу, а умные читеры врубают максимум вх и лёгкий айм в крайних случаях)

Правила, по которым можно легко катать без банов:
1. Начинаем чисто по легиту каточку - цветные визибл онли чамсы (за стеной не просвечиваются), я юзаю зелёные - легко заметить, фов 1, смуч макс, ркс, бектрек 100.
2. Если противник сильный, подрубается инвизибл чамс
3. Если прям пиздец как ебут, а команда раки ебаные - в ход идёт триггербот с задержкой атаки в 0.2-0.3 секунды - иначе палево.
4. Никогда не юзать бесплатный софт - только в случае, если это твоя собственная паста, уже проверенная в течении длительного времени
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- здесь я юзал для теста свой собственный софт, как видно 2 месяца прошло, хуй бы там плавал по ВАК. Насчёт ру софтов - не уверен абсолютно, поскольку 90% софтов - просто пасты, поэтому я не юзаю их, допустим в своей пасте я обновлял-рандомизировал функции перед каждым заходом в игру

И это максимум что нужно делать в мм катке, легит аа просто пиздец как палятся, патруль уже научился палить такие посиделки на углах. Если там у челиков начинает бомбить и подрубается семирейдж, проще нихуя не делать - в следующей катке будем ебать.

Ну и главное искусство - не палиться с вх. Не палиться с вх, это не означает чек всех углов подряд. Это означает иметь горячую клавишу в особо экстренных случаях, чтобы подрубать и вырубать его. Не надо его включать на постоянку, всё равно, какой бы ты ни был опытный, ты спалишься когда-нибудь наведясь на челика через стенку или стреляя по модельке через непростреливаемые стены. А лучше всего играть в пати с пятью такими же легитными софтерами, как и ты. И тогда 80-90% винрейт обеспечен.

А играя по "легиту" от Репачино никто дальше калибровки не пройдёт :warpath: ? :LUL: Я ещё не видел ни одного челика, который бы даже бесплатный прайм получил по его "легиту"
Норм настрочил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Ну а про ньюкамеров - которые только залетели в бесплатную ксго - они в неё долго не поиграют (и скорее всего не играют и не прибавляется новых игроков, а лишь читеры начинают качать заново свои аккаунты - долбоёбы по прежнему катают на нон прайме по рейджу, а умные читеры врубают максимум вх и лёгкий айм в крайних случаях)

Правила, по которым можно легко катать без банов:
1. Начинаем чисто по легиту каточку - цветные визибл онли чамсы (за стеной не просвечиваются), я юзаю зелёные - легко заметить, фов 1, смуч макс, ркс, бектрек 100.
2. Если противник сильный, подрубается инвизибл чамс
3. Если прям пиздец как ебут, а команда раки ебаные - в ход идёт триггербот с задержкой атаки в 0.2-0.3 секунды - иначе палево.
4. Никогда не юзать бесплатный софт - только в случае, если это твоя собственная паста, уже проверенная в течении длительного времени
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- здесь я юзал для теста свой собственный софт, как видно 2 месяца прошло, хуй бы там плавал по ВАК. Насчёт ру софтов - не уверен абсолютно, поскольку 90% софтов - просто пасты, поэтому я не юзаю их, допустим в своей пасте я обновлял-рандомизировал функции перед каждым заходом в игру

И это максимум что нужно делать в мм катке, легит аа просто пиздец как палятся, патруль уже научился палить такие посиделки на углах. Если там у челиков начинает бомбить и подрубается семирейдж, проще нихуя не делать - в следующей катке будем ебать.

Ну и главное искусство - не палиться с вх. Не палиться с вх, это не означает чек всех углов подряд. Это означает иметь горячую клавишу в особо экстренных случаях, чтобы подрубать и вырубать его. Не надо его включать на постоянку, всё равно, какой бы ты ни был опытный, ты спалишься когда-нибудь наведясь на челика через стенку или стреляя по модельке через непростреливаемые стены. А лучше всего играть в пати с пятью такими же легитными софтерами, как и ты. И тогда 80-90% винрейт обеспечен.

А играя по "легиту" от Репачино никто дальше калибровки не пройдёт :warpath: ? :LUL: Я ещё не видел ни одного челика, который бы даже бесплатный прайм получил по его "легиту"
какой софт посоветовал бы?
у меня иксван онли вх
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жду обновы музыки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Update Log
- Updated Protection
- Updated music
- Added a new trail for VIP
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У них кодер походу ливает с проекта
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- Добавили новую музыку
- Оптимизировали сервер
- Позже добавится новый трейл випам

Залетаем и делам фулл сервер как перед рестартом! 62.122.213.110:1337

Не забываем что есть офигенные скидончики на привилегии
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
148
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
?Всем снова привет, открыли 2 сервер !
Вместе с @cfgbyluntik мы решили сделать конкурс на 10 випок !

?Как получить VIP+ на месяц?
?Первым 5 кто наиграет 30 часов на сервере

?Как получить VIP на месяц?
:small_blue_diamond:
Первым 5 отыграть 20 часов на сервере

Что насчет сервера, на этом сервере не будет карт которые стоят на первом.

На этом сервере такие карты как:
✅ ASSAULT
✅ ITALY
✅ DUST 2
✅ INFERNO
✅ OVERPASS

Также на данном сервере надо будет покупать VIP/ADMIN отдельно.
?IP : 62.122.215.41:1337
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
148
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
?Сделал рождественские скидочки на привилегии?

?Admin [109rub]
?VIP+ [99rub]
?VIP [55rub]
?TRAIL [30rub]

?Скидки до 3 числа
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
148
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Завезли скины на 2-ой сервер. Да-да я даун. Скины кстате онли для випов.
? Дед Мороз ?
? Акула ?
? Огурец ?

Так что покупайте випку пока скидки xD
⚠ IP : 62.122.215.41:1337

загруженное.png

_K4vU2h7R2a_IDar27mSvg.png

загруженное (1).png
 
Scout King
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бест сервер, мне понравилось:)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
148
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
? Добавили авто-донат. Теперь все покупки проводить именно на сайте.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
[АВТО-ДОНАТ]

?После оплаты заходите на сервер и пишите в чат !lk

 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
148
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Завтра думаю обновим музыку.
Накидайте лютых треков. Кто накидает пиздец ахуенную музычку получит випОЧКУ.

Заранее спс ❤
https://vk.com/goodtaps
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
148
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
? Обновили полностью всю музыку на обоих серверах. Можете теперь ее включать, вроде норм треки.

?Команда : !res
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
148
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
:hearteyes:Обновление серверов :
- Оптимизировали оба сервера
- Почистили кеш серверов
- Установили на оба сервера Core i7 7700K [Должно регать хиты намного лучше]
- Пересобрали 2 - ой сервер, перенесли сборку с первого и фиксанули все проблемы.
- Мелкие фиксы
- 2 сервер грузит мапы в 100 раз быстрей
- 2 сервер вовсе стал работать намного быстрей.

Сервера вроде не лагают, все регают.
?Наш сайт : goodtaps.ru
? Авто-донат : goodtaps.ru/lk/

Делаем очень интересную плюшечку, РЕФЕРАЛЬНУЮ систему. Как это будет работать?

Например вы снимаете медии на YouTube, в описание добавляете ссылку на наш LK [
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
] вместе со своим промокодом.

Человек при пополнении от 99р вводит ваш промокод, и вы получаете с его пополнения 15% . То есть если человек задонатит на наш сервер 100р вы получите реальных 15 р на ваш счет. Да это будет пока что работать не автоматически. Но все же, если вы будете приглашать людей на наш проект, кое какая выгода будет и у вас.

Временно не рабоатет авто-донат, думаю до завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу