Насчет взлома ака челик тот который мне ратник подкинул.

hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоесть вы наверно видели эту хуйню ака ExZarN или же Ezorell - вообще он мне подкинул ратник и спиздил некоторые данные. Те данные которые смог вернуть это югейм аккаунт, мой киви и к счастью мои стим аккаунты где важные игры так сказать (я не сохранил пароли насчет стима так что спиздить это он не смог). Удалил я ратник короче, к дискорду моему доступ я не могу получить. Если кого то вас он обманул или что-то еще, отпишите мне в лс. Я попытаюсь помочь вам. Под обмануть я имею ввиду скамнуть, денег у меня 0 на счете - а было где то 700 рублей.
Короче если вам попадется он или заметите что то такое хуй знает, блять не верите лучше ему. Вернуть доступ к дс своему видимо, не смог но попытаюсь. Спасибо кто это сейчас послушал. Я удивился что мне бан не дали, потому что как я смотрел он писал блять что он кого то наебал и т.д.
Удачи всем :)

Если кого то он обманул, как я сказал - написать в лс, прислать пруфы, я попытаюсь что нибудь сделать. Учитывая то что у меня на кошельке 0 рублей.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Тоесть вы наверно видели эту хуйню ака ExZarN или же Ezorell - вообще он мне подкинул ратник и спиздил некоторые данные. Те данные которые смог вернуть это югейм аккаунт, мой киви и к счастью мои стим аккаунты где важные игры так сказать (я не сохранил пароли насчет стима так что спиздить это он не смог). Удалил я ратник короче, к дискорду моему доступ я не могу получить. Если кого то вас он обманул или что-то еще, отпишите мне в лс. Я попытаюсь помочь вам. Под обмануть я имею ввиду скамнуть, денег у меня 0 на счете - а было где то 700 рублей.
Короче если вам попадется он или заметите что то такое хуй знает, блять не верите лучше ему. Вернуть доступ к дс своему видимо, не смог но попытаюсь. Спасибо кто это сейчас послушал. Я удивился что мне бан не дали, потому что как я смотрел он писал блять что он кого то наебал и т.д.
Удачи всем :)

Если кого то он обманул, как я сказал - написать в лс, прислать пруфы, я попытаюсь что нибудь сделать. Учитывая то что у меня на кошельке 0 рублей.
Как он бабки списал?
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там же подтеверждение отправки денег, нет?
я хуй знаю, мне он ратник подкинул, я закрыл пекарник но ратник как я смотрел он до сих пор был, но прикол в том на киви потом блыо 0 рублей
я хочу свои деньги обратно так что я не знаю
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как я читал по теме "ктот вернулся", один чел писал что он делал проект так называемый FINEWARE и он кинул ратник многим людям, ака 10+ людям.
Так что не попадитесь на него, мол он говорил когда ратник кидал (ака можно же присылать сообщения на пк если к примеру ратник кому то кидаешь) говорил то что у него дохуя акков на югейм и ДО СИХ ПОР наебывает людей и кидает им ратники и пиздят данные. Просто хотел предупредить людей.
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Ну, вроде у меня ничего не спиздили, может, я никому не нужен? :roflanPominki:

яж надеюсь за регу на его сайте мне пизды не даст он
я только дллку юзал и после этого 4 раза винду переустановил:roflanEbalo:
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, вроде у меня ничего не спиздили, может, я никому не нужен? :roflanPominki:

яж надеюсь за регу на его сайте мне пизды не даст он
я только дллку юзал и после этого 4 раза винду переустановил:roflanEbalo:
На каком сайте? fineware? Ну главное то что у тебя файлы не украли и сам ратник не подкинули.
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
На каком сайте? fineware? Ну главное то что у тебя файлы не украли и сам ратник не подкинули.
Ну да, я либо на свою вторую почту регался, либо на temp mail не помню ну как бы и только его дллку юзал:/

upd. все-же походу на temp mail потому что письма подтверждения на почте нет
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотел сказать, фаталити сохранил тоже (хорошо что в фаерфоксе не сохранил пароли) так что если ваще хуй знаю, если пройдет 3 месяца, смогу розыграть инвайт на FATALITY.WIN не су я хуй не сосу. Так что слава богу. Так что будьте внимательны.
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотел сказать, фаталити сохранил тоже (хорошо что в фаерфоксе не сохранил пароли) так что если ваще хуй знаю, если пройдет 3 месяца, смогу розыграть инвайт на FATALITY.WIN не су я хуй не сосу. Так что слава богу. Так что будьте внимательны.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу