OneTap. Patch project closed.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
210
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
143
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нолик, помоги при инжекте чита вылазит ошибка "msvcp140 нету на вашем компьютере" это началось после чистки пк (ну я там несколько файлов удалил, игрок несколько ну чтобы пк меньше тормозил) в итоге не 1 чит не могу зинжектить:roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
 
Перестань Искать Ответы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
401
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
нолик, помоги при инжекте чита вылазит ошибка "msvcp140 нету на вашем компьютере" это началось после чистки пк (ну я там несколько файлов удалил, игрок несколько ну чтобы пк меньше тормозил) в итоге не 1 чит не могу зинжектить:roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
гугол в помощь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Когда обнова, не инжектится чит, днем все ок, сейчас уже нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу