Кто это? (этот рандомный челик отправил фотку где я живу) | мистика блябб

hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче чел добавляется в друзья, решил его добавить. Я подумал что это челик хуй знает с чем то нужна ему помощь или чего (я хер хуй знает), короче когда он меня добавил я его принял заявку и кинул он мне одну фотку и какую то гифку. Я написал ему что это и т.д., он не отвечал.

Через несколько часов он мне ответил какой то хуйней вот такой:

0Y8gZXh6YXJuLCDQsNC00LzQuNC90Ysg0L/QvtC/0YvRgtCw0LnRgtC10YHRjCDQvdCw0LnRgtC4 INC80L7QuCDQsNC60LrQsNGD0L3RgtGLINC90LAg0Y7Qs9C10LnQvNC1ID0zDQrRjyDQv9C+0LnQ tNGDINC/0LjQt9C00LjRgtGMINC00LDQvdC90YvQtSDQuCDQutC40LTQsNGC0Ywg0YDQsNGC0L3Q uNC60Lgg0LAg0L/QvtGC0L7QvCDRg9C90LjRh9GC0L7QttCw0YLRjCDQutC+0LzQv9GLIDopDQrR gtGLINC20LUg0LfQvdCw0Lsg0YfRgtC+INGPINC00LDQvdC90YvQtSDQvNC+0LjRhSDQttC10YDR gtCy0YvRhSDQstGL0LrQu9Cw0LTRi9Cy0LDRjj8g0Lgg0YTQvtGC0LrQuCDQuNGFINC70LjRhtCw INGC0L7QttC1Lg0K0YXQtdGF0LXRhdC1Lg==

(супер хацкеры сделайте чет а то я не понимаю что это за магия хогвартса и киньте суда под комменты плез)

Потом я ему написал "и че это" и он тупо меня заблокировал.
31567.PNG
1568981407779.png



И присылает фотку где я живу, зацензурил фотку чтобы люди на этот адрес не отправлялись:

image(4).jpg

Вопрос, шо делать? :roflanEbalo:
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Если ты кликал на картинку или гифку, возможно в них были закреплены какие-нибудь ссылки, по типу сайтов которые вадает айпишники когда ты на него кликаешь, распостранителю ссылки, наверное все в детстве такой хуйней занимались. Ну, а что делать, забей хуй, все ровно никто, никогда и никуда не приедет
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты кликал на картинку или гифку, возможно в них были закреплены какие-нибудь ссылки, по типу сайтов которые вадает айпишники когда ты на него, распостранителю ссылки, наверное все в детстве такой хуйней занимались. Ну, а что делать, забей хуй, все ровно никогда, никогда и никуда не приедет
окей, а код блять скажите шо эт за хуйня? :warpath:
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто не открывайте ниче и все
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут все ясно, ребенку из 7Б нечего делать. Он решил привлечь внимание, кароче забьем Хуй на него. Первый раз вообще слышу этот ник
значит наверн в его бета тесте fineware не участвовал, челик просто рассказывал мне как он участвовал в нем и он заразил больше 10 людей своим ратником. ExZarN помоему он
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Тут все ясно, ребенку из 7Б нечего делать. Он решил привлечь внимание, кароче забьем Хуй на него. Первый раз вообще слышу этот ник
бля вот ты это написала, а если он супер хакер и сейчас тебя взломает??
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и не юзать не апдейтнутые программы, т.к в них может быть эксплоит который позволит вирусу самому запустится :<(
Если он это кинул в дискорде то значит он нашел эксплоит с помощью которого запускается вирус через гифку?? такое вообще реально блять
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
значит наверн в его бета тесте fineware не участвовал, челик просто рассказывал мне как он участвовал в нем и он заразил больше 10 людей своим ратником. ExZarN помоему он
а тоесть это наш старый знакомый? а бля ник же его точн

Если он это кинул в дискорде то значит он нашел эксплоит с помощью которого запускается вирус через гифку?? такое вообще реально блять
ну такой в internet explorer вроде был а чо :roflanEbalo:
 
YA YA KEEP SAYING
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
359
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
F тебе
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вдург анихилят и есть екзорн и он кинул гифки на югейм чтобы мы заразились троянами exxposed /del bann
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гифка:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

удивительно что первая фотка медленее обработавалась, но вирусов нет (пишу во время когда он грузится, уже жду 3 минуты, гифка весит 2мб и то быстрее в вирустотале обработывалась):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

бля вот ты это написала, а если он супер хакер и сейчас тебя взломает??
знаешь, после того как он мне ратник кинул, сомневаться ну не легко
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
А вдург анихилят и есть екзорн и он кинул гифки на югейм чтобы мы заразились троянами exxposed /del bann
ну так его взламывали и пруфов того что он восстановил акк нет :/

вт кинул ало как б ок да :roflanEbalo:
я хз как вт проверяет фотки, можт плохо хер его знаiт:/



Да и вообще этот додек скинул matrix.gif тебе и сказал данные из ратника и че
 
Сверху Снизу