Кто это? (этот рандомный челик отправил фотку где я живу) | мистика блябб

Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если честно если бы мне скинули я бы пересрался и повесился что бы не нашли :kek: :kek: :kek: :kek: :kek:
ты ему что то сделал если файл называется myrevenge + он бы тебе просто так не писал, ты ему насолил наверное, и если честно это больше походит на фейк
заебись мой пк ратнули, я как смог удалить ратник весь блять в страхе и похоже на фейк :warpath:
но это твое мнение ибо я знаю правду и уже говорил вам.
Может его новый мульт (а точнее ник мульта) начинается на "N"?
может быть, я не знаю
и касперского, он мою комету не детектил :roflanPominki:
:LUL::LUL::LUL:
 
idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
о кстати разберите что там в сообщение написано где все размыленно,это вроде с югейма.
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
гифка как называется? если называется размыленное фото майревенге,значит и гифка как то называется..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
о кстати разберите что там в сообщение написано где все размыленно,это вроде с югейма.
Похоже на тему (там многа букафф), в которой и был ратник, а у создателя темы ник начинается на "N" (NN), или на его аве просто нарисована буква "N"
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гифка как называется? если называется размыленное фото майревенге,значит и гифка как то называется..
чекнул, гифка называется хахаха
Нихуя я аж обосрался, так жутко АХАХАХ
:roflanEbalo:
Похоже на тему (там многа букафф), в которой и был ратник, а у создателя темы ник начинается на "N" (NN), или на его аве просто нарисована буква "N"
напоминает мне больше М конечно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
попробуйте через архив открыть гифку и т.д или фотку через нутпад ну вдрук)) хацкеры развелыс в тваем кампудахуре
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
гифка как называется? если называется размыленное фото майревенге,значит и гифка как то называется..
название гифки ahahha.gif (чекай ссылку гифки)
1568984896851.png
 
idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
vivaldi_2iooTuihGT.png
Скорее всего.
Далее
vivaldi_odStF0VRhN.png

Ты блять посмотри сам,с его участием ты создал немало тем,более того не один раз, и не два,и не три упомянул его,значит myrevenge - это то что ты всем пишешь что,а не ли ты случайно заразился ратом? вот этого человека.
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 42583
Скорее всего.
Далее
Посмотреть вложение 42584

Ты блять посмотри сам,с его участием ты создал немало тем,более того не один раз, и не два,и не три упомянул его,значит myrevenge - это то что ты всем пишешь что,а не ли ты случайно заразился ратом? вот этого человека.
естественно я создам не мало тем, когда блять его профиль на юге забаненный а блять он мне ратник кидает, а я не могу просто жалобу подать на него (потому что он в бане). Я не понял причем "а не ли ты случайно заразился ратом" - так блять этот пидор так и кидал мне ратник.
 
Сверху Снизу