Кто это? (этот рандомный челик отправил фотку где я живу) | мистика блябб

hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну так его взламывали и пруфов того что он восстановил акк нет :/



я хз как вт проверяет фотки, можт плохо хер его знаiт:/
лол пруфов нету потому что я не сохранял пароли югейма, фаталити, киви а записывал на свой личный блокнот.
чтобы он не смог украсть у меня это :/
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Поздравляю, тебя взломали!


1568983459698.png

Скачивай малварбайтс, drweb cureit и kaspersky cd rescue disk/
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
лол пруфов нету потому что я не сохранял пароли югейма, фаталити, киви а записывал на свой личный блокнот.
чтобы он не смог украсть у меня это :/
так а если ты и есть fineware dev и троллишь нас???

Поздравляю, тебя взломали!



Скачивай малварбайтс, drweb cureit и kaspersky cd rescue disk/
у него new винда, это олд данные которые получил fineware dev до того как тот переустановил шindows
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поздравляю, тебя взломали!



Скачивай малварбайтс, drweb cureit и kaspersky cd rescue disk/
fineware давно был и я в нем не участвовал, меня ваще до этого на юге не было и не был я зареган. мне челик просто сказал то что он был в файнваре проекте и много людей открывали этот ратник.
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
fineware давно был и я в нем не участвовал, меня ваще до этого на юге не было и не был я зареган. мне челик просто сказал то что он был в файнваре проекте и много людей открывали этот ратник.
а как ты тогда словил рат?
если ну типо не открывал exe всяких и так далее
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так а если ты и есть fineware dev и троллишь нас???
lol если б троллил не выкладывал это и старался все скрыть, а насчет файнвара я хуй знаю закрыт он или нет, так вот вопрос троллю тип я вас ты спрашиваешь, поверь троллил бы - :bangovard:
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а как ты тогда словил рат?
если ну типо не открывал exe всяких и так далее
я открывал але, это давно, до этой переписки вообще, у меня даже об этом есть своя тема
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
fineware давно был и я в нем не участвовал, меня ваще до этого на юге не было и не был я зареган. мне челик просто сказал то что он был в файнваре проекте и много людей открывали этот ратник.
ну хз, может ты словил его ратник с других форумов, или с кряков.
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
YA YA KEEP SAYING
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
359
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уверен?:kek:
мало ли это супер пупер ратник который даже после переустановки окон остается???7777??7??7&77???
ну я бы тут не писал, если не убрал бы.
что вообще за fineware?
раньше этот челик ExZarN или же Ezorell делал проект fineware и ратник кинул он людям и короче много людей заразилось и их данные украли.
супер пупер рекод иксвайзеро в котором не рабочий клан тег (крашит), скоро был бы луа менеджер и super p ресольвер мисаем по ботам
:roflanEbalo:или так
 
idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
fineware давно был и я в нем не участвовал, меня ваще до этого на юге не было и не был я зареган. мне челик просто сказал то что он был в файнваре проекте и много людей открывали этот ратник.
lol если б троллил не выкладывал это и старался все скрыть, а насчет файнвара я хуй знаю закрыт он или нет, так вот вопрос троллю тип я вас ты спрашиваешь, поверь троллил бы - :bangovard:
не может быть такого если бы ты ничего не сделал на компе,у тебя все чисто, и тебе скинули твои данные
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
я открывал але, это давно, до этой переписки вообще, у меня даже об этом есть своя тема
Ну хз, он хочет отмстить? Первая картинка похожа на замазаную тему (мб ты что-то ему сделал?) с югейма. а ещё название файла - myrevenge.png (в переводе: моя месть.пнг)
1568984039221.png
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не может быть такого если бы ты ничего не сделал на компе,у тебя все чисто, и тебе скинули твои данные
по русски я не понял. смысл мне нахуй создавать тему об этом если ака ExZarN это я? чтобы побыстрей получить бан? :roflanEbalo:
Ну хз, он хочет отмстить? Первая картинка похожа на замазаную тему (мб ты что-то ему сделал?) с югейма. а ещё название файла - myrevenge.png (в переводе: моя месть.пнг)
я его ваще не знал, прежде тем как он мне ратник кинул и т.д.
и как по фотке можно видеть помоему, там аватарка N а у меня нет аватарки с именем N на юге.

p.s. или даже M. не знаю, размыто.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
чекай компег всеми антивирусами (кроме хитмана) и начинай думать, что ты ему сделал...
 
idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
если честно если бы мне скинули я бы пересрался и повесился что бы не нашли :kek: :kek: :kek: :kek: :kek:
ты ему что то сделал если файл называется myrevenge + он бы тебе просто так не писал, ты ему насолил наверное, и если честно это больше походит на фейк
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
по русски я не понял. смысл мне нахуй создавать тему об этом если ака ExZarN это я? чтобы побыстрей получить бан? :roflanEbalo:

я его ваще не знал, прежде тем как он мне ратник кинул и т.д.
и как по фотке можно видеть помоему, там аватарка N а у меня нет аватарки с именем N на юге.

p.s. или даже M. не знаю, размыто.
Может его новый мульт (а точнее ник мульта) начинается на "N"?
 
Сверху Снизу