MIDNIGHT. VAC-бан или статус "ненадёжный"?

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Буквально неделю назад я забрал свой основной ноутбук из ремонта и решил немного проведать любимую "Counter-Strike: Global Offensive". Собственно, на нашем форуме весьма популярны продажи приватных читов для данной игры. Скрывать не буду - я попросил у Блика бесплатную возможность протестировать его творение и получил подписку где-то на 10 дней. С читами я не играю, но для проверки небезызвестного хака и быстрого поднятия себе ранга - я решил немного поиграть с Миднайтом.

Первые два дня всё шло гладко. Меня устраивал встроенный WallHack и неплохой AimBot, который в зависимости от величины fov'а стреляет в голову и при этом не сильно уж и палится. Но потом у меня при игре стала крашится CS:GO, по итогам которой я и создал тему "Вылетает MIDNIGHT". Первые мои подозрения, которые были связаны с этими вылетами - это неминуемый VAC-бан, который должен прийти в течении суток или чуть больше. Тогда я ещё даже не знал, что такое статус "ненадёжный", пока не начались первые баны, о которых я узнал в конфе Миднайта в Телеграме.

Собственно, тему я создал вечером 15 августа, но сами crash'и игры у меня начались где-то 13 августа. В официальной группе Миднайта в ВК было оповещение о том, что с 14 августа использования чита "на свой страх и риск", что ещё больше усугубило мои доводы о том, что "мои краши" и VAC-бан/статус_ненадёжный как-то связаны с моим аккаунтом (играл с мейна, кстати).
А теперь приступим к основному абзацу в данной теме. По поводу того, кто получал статус "ненадёжный" и "VAC-бан".


Я начинал играть с миднайтом с нулевого ранга, так как не играл около полугода в CS:GO. Далее - получил одну или две звезды (уже не помню) и апнул себя до калаша. Далее - я забыл про Миднайт вообще. После этого пошли первые баны в лице статуса "ненадёжного". Все ребята, которые получали блокировку, имели вполне высокий ранг по мерам игры (тем более, после зимнего обновления, связанного со званиями в CS:GO).

Я сделал один вывод. Насколько мне известно, то игроки с мелкими званиями не получили баны. А если и получили, то их число весьма мало. Я буду надеяться на то, что я прав, так как на мой мейн ещё не прилетела блокировка (VAC-бан или статус "ненадёжный" - особой разницы нет). Уже прошло где-то 3 дня, как я играю без Миднайта - полный порядок (сплюну ещё раз).



Пример антрастеда (untrusted, статус "ненадёжный").



Все скриншоты взяты с официальной конференции Миднайта в Телеграме.​


Сам Блик написал о том, что попросту инжектор Миднайта задетектнулся, поэтому будем ждать обходов. Если кто-то получил блокировку и при этом имел низкий ранг (силвер, калаш, два калаша) - кидайте сюда свои скрины или попросту оставляйте отзывы.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
113
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Ну всё, сейчас начнутся комменты, мол, Миднайт говно)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,494
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
Тоже отлетел на суприме в в начале раунда. С ЮСП -2 сделал и кикнуло, но акк хоть твинковый, не основа)
Но больше всего меня бесили краши и вылеты. Про детект ничего говорить не буду, так как всему своё время.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
одмен в печали

 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пепец, а я юзаю паблик софт и чот клин)))))))
Сейчас еще CLX выйдет, поиграю чуток
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лоол:emmm:
от старого инжекта ещё приходят баны
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Обидно, что теперь нужно будет или вообще менять основной аккаунт, который зарегистрирован с 2011 года, или просто менять аккаунт при игре в CS:GO/DotA 2.
PS: а можно быть в онлайне сразу на двух steam-аккаунтах?
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Обидно, что теперь нужно будет или вообще менять основной аккаунт, который зарегистрирован с 2011 года, или просто менять аккаунт при игре в CS:GO/DotA 2.
PS: а можно быть в онлайне сразу на двух steam-аккаунтах?
Если на одной машине то нет, а если юзать вм то можно.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Если на одной машине то нет, а если юзать вм то можно.
Бля, ты написал очевидные вещи. Так можно быть в онлайне хоть на 10 аккаунтах сразу. Ты с ВМ тоже будешь играть?
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Бля, ты написал очевидные вещи. Так можно быть в онлайне хоть на 10 аккаунтах сразу. Ты с ВМ тоже будешь играть?
Хех. Ну ты спросил я ответил. Кстати да играл с ВМ, лучше не пробуй максимум 20к/сек
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я два с половины месяца назад отлетел с ваком, когда Блик не хотел признавать этого, мол что-то другое юзаешь и тд....
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
я два с половины месяца назад отлетел с ваком, когда Блик не хотел признавать этого, мол что-то другое юзаешь и тд....
5-15% людей получили баны, из всех. Не думаю что стоит считать это за детект. Вполне возможно что за другой софт. Некоторые вообще покупают аккаунт у людей, на следующий день вак бан. Гонят на софт, хотя не знают с чем человек играл до этого на нем
 
Сверху Снизу