Detected Слив приватного чита на RUST [Kotanpukan] (ДЛЯ ПИРАТКИ)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё работает сверх разумы которые пишут что чит не работает просто делают дич!! что бы зайти на сервер нужно написать connect 127.0.0.1:28001 но есть люди которые говорят я не хочу на этот сервер а хочу на тот который писал в config...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всё работает сверх разумы которые пишут что чит не работает просто делают дич!! что бы зайти на сервер нужно написать connect 127.0.0.1:28001 но есть люди которые говорят я не хочу на этот сервер а хочу на тот который писал в config...
Я один из таких людей)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всё работает сверх разумы которые пишут что чит не работает просто делают дич!! что бы зайти на сервер нужно написать connect 127.0.0.1:28001 но есть люди которые говорят я не хочу на этот сервер а хочу на тот который писал в config...
все же захочу и вылетает с раст берга
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
у меня вх не робит почему то пишет метод или операция не реализованы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит не рабочий! Абсолютно! Не одна функция не работает! Прочитал все коменты. Список действий что я сделал - В конфинг айпи серва (Раст фаер 2ой макс2) Кстати изначально в конфиге стоял айпи (Раст фаер 1 макс 3.)! Далее, запустил экзешку, тыкнул на релоад после на старт. В консоли написало что все готово, запустил раст (Геймвер уже был запущен) На раст фаер без гейм вера не зайти, контект что автор дал, зашел на сервер, пока все нормально, в коментах чел написал чтобы за пакеты не кидало, заупстить админ тулс, окей, запустил, пытался включить есп на камень серу и метал, нашел камень, целый не тронутый, нефига не отображает, уже растроился, не одна есп не работает, а ведь вх это основа всего. Дальше, решил подрубить ноу дамаг от падений, как только прыгнул с высоты меня прибило к земле и вылетел за пакеты. Лады, решил зайти ещё раз, заново все, прям ВСЕ перезапустил, зашел, тыкаю уже без админа, нифига ничего не пашет. (Аим не тестил!) Крч я не знаю, автор, ты какое то говнецо залил!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всё работает сверх разумы которые пишут что чит не работает просто делают дич!! что бы зайти на сервер нужно написать connect 127.0.0.1:28001 но есть люди которые говорят я не хочу на этот сервер а хочу на
127.0.0.1:28001 но есть люди которые говорят я не хочу на этот сервер а хочу на тот который писал в confi
А что если подключение отказано?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
В попытке подключения отказано!
Внимательно прочитай инструкцию =)) в конфиг пишы ip куда хочешь подключится в софте нажимаешь reload cfg , start и в игре подключаешься по ip connect 127.0.0.1:28001
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообщем на фаере вх запахал, после телепорта. Но вот аим это вообще. Беда, он вообще не пашет. И в только в голову включал, и сайлент и таргет и все вместе. Смысла нету вообще! Ужс просто, что за чит такой баганутый?
 
Сверху Снизу