Detected Слив приватного чита на RUST [Kotanpukan] (ДЛЯ ПИРАТКИ)

feel the gamefence / f to stealer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Идеально работает, играл на NoName Rust, сайлент аим божественный, с лука все стрелы в голову летят, и да, кто дурачок как я, надо просто админ тулс включить что бы все работало, а я уже тут коммент написал что не работает...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Идеально работает, играл на NoName Rust, сайлент аим божественный, с лука все стрелы в голову летят, и да, кто дурачок как я, надо просто админ тулс включить что бы все работало, а я уже тут коммент написал что не работает...
аим так работает или нужно на что-то нажимать? а то по ботам стреляю никакого аима нет хоть все остальное и работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не работает чит
Всё работает. Давай распишу. Открываешь конфиг, пишешь айпи и порт сервера к которому тебе нужно сделать коннект, куда писать айпи и порт написано в две строки. Если не тупой, поймёшь. Дальше запускаешь раст через ехе (RustClient.exe) а не через лаунчер. На строке (Loading Manifest Assets) можешь уже запускать сам чит (kotanpukan.exe) Загрузился в меню - жми сначала (reload cfg) , а потом (СТАРТ). Не путай. В командной строке должно написать , что network готов, и всё успешно. Можешь уже в меню выставить функции там (esp, aimbot) и вся шняга. Главное включи Admin Tools. Иначе получишь вылет за переполнение плагин-пакетов. Загрузился - Иди играй и радуйся) За слив спасибо. Я купил чит, а на окно с аторизацией меня не кидало, дало ошибку. Благодарю не за сам слив, а кряк. Думаю расписал всё понятно. Понять должен каждый) А и.. Конектишься к серверу через 127.0.0.1:какой то там порт. Выше написано.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Всё работает. Давай распишу. Открываешь конфиг, пишешь айпи и порт сервера к которому тебе нужно сделать коннект, куда писать айпи и порт написано в две строки. Если не тупой, поймёшь. Дальше запускаешь раст через ехе (RustClient.exe) а не через лаунчер. На строке (Loading Manifest Assets) можешь уже запускать сам чит (kotanpukan.exe) Загрузился в меню - жми сначала (reload cfg) , а потом (СТАРТ). Не путай. В командной строке должно написать , что network готов, и всё успешно. Можешь уже в меню выставить функции там (esp, aimbot) и вся шняга. Главное включи Admin Tools. Иначе получишь вылет за переполнение плагин-пакетов. Загрузился - Иди играй и радуйся) За слив спасибо. Я купил чит, а на окно с аторизацией меня не кидало, дало ошибку. Благодарю не за сам слив, а кряк. Думаю расписал всё понятно. Понять должен каждый)
ну ща попробую
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребя а как скрыть его при проверке ?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
На rustberg кикает за флуд пакетами :FeelsBadMan:
На другом сервере тоже кикнет, возможно какая-то функция спамит пакетами.
Примерно такая же история была с сайлент аимом в мяухак, когда стреляешь по животным.
 
#define VOID void
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
24
Поинты[?]
13K
админ тулс или мод вруби и все норм будет

спс все робит
активировал админ тулс, теперь какая-то херня творится, постоянно включается и выключается дебаг-камера и персонаж летает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
На растбергах чит плохо работает , в воздухе подвисаешь каждые сек 10
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
На растбергах чит плохо работает , в воздухе подвисаешь каждые сек 10
активировал админ тулс, теперь какая-то херня творится, постоянно включается и выключается дебаг-камера и персонаж летает
На раст берге античит не дает нормально с ним играть, но у меня таких проблем нет, врубаю админ тулс и спокойно разношу всех
 
#define VOID void
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
24
Поинты[?]
13K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Злой анимешник,дебаг и флай каждые 5сек как исправить?
 
Сверху Снизу