Detected Слив приватного чита на RUST [Kotanpukan] (ДЛЯ ПИРАТКИ)

feel the gamefence / f to stealer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Чит отлично работает везде, кроме растберга, но уже на всех серверах с хоть каким то онлайном бан я получил, врубаете все 3 аима, врубаете аимбот таргет и always head и у вас на людях фиолетовым значком показывается на кого аим работает, стреляете хоть куда - попадаете в голову, главное что бы чел открыт был перед вами, я троих калашистов разнес с лука, и отлетел в первые 5 мин игры xD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
хуйня а не чит нет ни паука и длинного прыжка и сало касое пиздец наводит чела в доме когда я против чела на улице воюю как такую хуйню можно вообще за 500р продавать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Слив приватного чита [Kotanpukan] для RUST, работает только на пиратке!!!
(Разработчики пасты пишут что обходит GameWer [ПИЗД*ЬОЛЫ=)))])
Чит продавали реально отбитые люди в дискорд канале, по 500 рублей на 3 недели
Инструкция:
1. Разархивирываем куда угодно!
2. В основной папке с софтом есть файл config.cfg
в нем нужно вставить ip и порт сервера на который
вы хотите подключится.
3. Софт можно запускать как перед запуском
раста так и после. После запуска .exe нужно в
меню софта нажать reload cfg, потом START.
4. Заходим в игру нажимаем F1 и вписываем в
консоль connect 127.0.0.1:28001
5. Развлекаемся ;D и радуемся что не отдали 500р за этот кал!


Посмотреть вложение 43359


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Можешь хелпануть ? как сделать чтоб на Rustberg не вкл дебаг и ноклип
 
feel the gamefence / f to stealer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Лол, щас решил чисто по рофлу попробовать на серверах c GameWer'ом - работает идеально, чит не работает только на растберге, вх правда оч кривой, показывает там где челов вообще нету иногда, ну а сало крутое, всегда в голову с лука летит на любой дистанции, калашистов с лука разносить круто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
на какую кнопку аим?
Тупые чтоли? Нету никакой кнопки, он автоматический. Сверху чел написал что есть функция такая aimbot traget называется. Дает понять на кого работает аим. Я без always head играю. Стреляю по телу сам, аим просто пули доводит которые промахнутся должны. Ты если чит скачиваешь , читай всё внимательно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что делать если вылетает ошибка от том что служба используется други процессом?
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
ZloyAnimeshnik, почистил от говна. Есть исходы, но как по мне - лучше через DnSpy код копипастить.
Возможно очищенная прога работает лучше чем оригинал, ибо без протекта, который ухудшает работу кода.
Может быть кто-нибудь и сделает из этого что-то нормальное.
Скачац:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Добавь в пост ссыль
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит не рабочий! Абсолютно! Не одна функция не работает! Прочитал все коменты. Список действий что я сделал - В конфинг айпи серва (Раст фаер 2ой макс2) Кстати изначально в конфиге стоял айпи (Раст фаер 1 макс 3.)! Далее, запустил экзешку, тыкнул на релоад после на старт. В консоли написало что все готово, запустил раст (Геймвер уже был запущен) На раст фаер без гейм вера не зайти, контект что автор дал, зашел на сервер, пока все нормально, в коментах чел написал чтобы за пакеты не кидало, заупстить админ тулс, окей, запустил, пытался включить есп на камень серу и метал, нашел камень, целый не тронутый, нефига не отображает, уже растроился, не одна есп не работает, а ведь вх это основа всего. Дальше, решил подрубить ноу дамаг от падений, как только прыгнул с высоты меня прибило к земле и вылетел за пакеты. Лады, решил зайти ещё раз, заново все, прям ВСЕ перезапустил, зашел, тыкаю уже без админа, нифига ничего не пашет. (Аим не тестил!) Крч я не знаю, автор, ты какое то говнецо залил!
Скажи ты дибил? сука чит не работает на геймевере
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
ZloyAnimeshnik, почистил от говна. Есть исходы, но как по мне - лучше через DnSpy код копипастить.
Возможно очищенная прога работает лучше чем оригинал, ибо без протекта, который ухудшает работу кода.
Может быть кто-нибудь и сделает из этого что-то нормальное.
Скачац:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Добавь в пост ссыль
слей сурсы еще раз
 
Сверху Снизу