Private Undetected [WH-SATANO] Apex [X-Ray] 1 день - 69 RUB & Apex [X-Ray+Aimbot] 1 день - 109 рублей - Phoenix hack

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Ребят вы видимо этого не понимаете, но что юзай спуфер, что не юзай банит в любом случае. У вас чит обнаружен, а вы его в продажу выпускаете. Я бы так не голосил, если бы и раньше за наглую игру могли забанить за 30 минут
Со спуфером непонятки, хотя многим помогает и всё ок. Разбираемся с этим. Именно на чит от пользователей массовых жалоб не наблюдалось, так что он не детект сейчас.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Использовал спуфер?
так же отправь скрин бана и опиши ситуацию подробнее в ЛС
Я пользуюсь t-mac и всё. Никаких сторонних спуферов мне не нужно для того, чтоб играть. Это не первый забанненый акк и не первый раз, когда я продолжаю играть после бана с этим t-mac (чем бы он ни был - спуфером или же нет), но разумеется на других акках. Так вот этот на этом акке последнем я играл около 2 месяцев и не подрубал ни разу, и вот только захотелось, и по доброй памяти решил взять этот wh, т.к. раньше он был лидером по андетекту (ибо был только беспалевный wh, а уж когда аимбот добавился, тогда всё полетело кое-куда). Купил, запустил, все работало около 10 минут, а потом прямо во время катки выкинуло с надписью "banned" и прочая билиберда. Вот и вся ситуация.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Я пользуюсь t-mac и всё. Никаких сторонних спуферов мне не нужно для того, чтоб играть. Это не первый забанненый акк и не первый раз, когда я продолжаю играть после бана с этим t-mac (чем бы он ни был - спуфером или же нет), но разумеется на других акках. Так вот этот на этом акке последнем я играл около 2 месяцев и не подрубал ни разу, и вот только захотелось, и по доброй памяти решил взять этот wh, т.к. раньше он был лидером по андетекту (ибо был только беспалевный wh, а уж когда аимбот добавился, тогда всё полетело кое-куда). Купил, запустил, все работало около 10 минут, а потом прямо во время катки выкинуло с надписью "banned" и прочая билиберда. Вот и вся ситуация.
Это достаточно странно. Про t-mac ничего сказать не могу, но за 10 людей у нас людей не банит, играют. Был детект вот в ноябре, но с тех пор играют люди. В особенности те кто без бана по жд из спуферов. Ток с читом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Со спуфером непонятки, хотя многим помогает и всё ок. Разбираемся с этим. Именно на чит от пользователей массовых жалоб не наблюдалось, так что он не детект сейчас.
А как ты объяснишь суть, того, что я отлетел через 30 минут после запуска без спуфера....причем забанили не по железу, а тупо акк. Я хз насколько ваш чит обходит EAС, возможно я спалился на поезде ( говорят там наблюдатели, хотя даже в КБ можно наблюдать за игроком убившим тебя ), возможно на аренах ( и там тоже )....но вопрос как можно НЕ спалиться, если ты априори играешь с аимом....можно не палить вх, но не палить аим никогда не получится.
P.S. Я играл в середине ноября и в конце ноября по 1-2-3 дня ( дневники покупал ), но что-то я играл по 8ч и чувствовал себя нормально, а играл так же
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
А как ты объяснишь суть, того, что я отлетел через 30 минут после запуска без спуфера....причем забанили не по железу, а тупо акк. Я хз насколько ваш чит обходит EAС, возможно я спалился на поезде ( говорят там наблюдатели, хотя даже в КБ можно наблюдать за игроком убившим тебя ), возможно на аренах ( и там тоже )....но вопрос как можно НЕ спалиться, если ты априори играешь с аимом....можно не палить вх, но не палить аим никогда не получится.
P.S. Я играл в середине ноября и в конце ноября по 1-2-3 дня ( дневники покупал ), но что-то я играл по 8ч и чувствовал себя нормально, а играл так же
Кароче выяснилось сейчас что дело скорее всего в поезде. Баны именно у тех кто поезд этот играет. И то не у всех. Но там и баги вх наблюдались. Будем исправлять.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Кароче выяснилось сейчас что дело скорее всего в поезде. Баны именно у тех кто поезд этот играет. И то не у всех. Но там и баги вх наблюдались. Будем исправлять.
Ну многим игрокам это уже не поможет, по факту ваша вина очень сильно повлияла на то, что многие игроки лишились акка из-за того, что не было проверки. Проверили бы обнову с поездом на пару дней и спокойно бы выпустили....а так уже смысла нет.
Ну многим игрокам это уже не поможет, по факту ваша вина очень сильно повлияла на то, что многие игроки лишились акка из-за того, что не было проверки. Проверили бы обнову с поездом на пару дней и спокойно бы выпустили....а так уже смысла нет.
Это банально не позволительно для приват читов....мы ж тут не паблики играем
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Кароче выяснилось сейчас что дело скорее всего в поезде. Баны именно у тех кто поезд этот играет. И то не у всех. Но там и баги вх наблюдались. Будем исправлять.
Я катал арену рейтинговую, например.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ребят вы видимо этого не понимаете, но что юзай спуфер, что не юзай банит в любом случае. У вас чит обнаружен, а вы его в продажу выпускаете. Я бы так не голосил, если бы и раньше за наглую игру могли забанить за 30 минут
У них такой принцип пока 80% не забанят они не по шевелитьсяScreenshot_3.png
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
(X-Ray):
- Обновление под новую версию Apex Legends (v3.0.2.55)
(Aimbot):
- Обновление под новую версию Apex Legends (v3.0.2.55)
всем добавили 2 дня
Приносим извинения за долгое обновление, возникли тех. трудности.
спасибо всем за ожидание
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Друзья помните вас всеровно забанят с любым читом. Даже за 10к
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Это шутка какая-то, но снова аккаунт забанили (опять же это не репорты, т.к. я играю только с вх без аимбота). Короче, спасибо за потраченные впустую аккаунты. Всем рекомендую запастись аккаунтами, если хотите с этим читом играть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Топ, у кого что то там банит, надо играть по легиту, а не всё на максимум крутить, могу только сказать, за свои деньги топ штука!
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Топ, у кого что то там банит, надо играть по легиту, а не всё на максимум крутить, могу только сказать, за свои деньги топ штука!
Благодарю за отзыв
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Некоторые вопросы есть, а именно по поводу подписки которая длится уже третьи сутки (это конечно топ :blush:), но как то не правильно просто. Писав этот пост запустил игру и написало detected. Ну а теперь рип наверное акк мой. А так к читу вопросов нет, всё хорошо. Просто хочу узнать, всё ли в порядке и можно щас его юзать? (всё уже нормально)
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Некоторые вопросы есть, а именно по поводу подписки которая длится уже третьи сутки (это конечно топ :blush:), но как то не правильно просто. Писав этот пост запустил игру и написало detected. Ну а теперь рип наверное акк мой. А так к читу вопросов нет, всё хорошо. Просто хочу узнать, всё ли в порядке и можно щас его юзать? (всё уже нормально)
Не совсем понял, что имеется в виду, лучше написать в группу вк, поддержка ответит на все вопросы там
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
(Aimbot):
- Улучшение качества работы Aimbot'a
- Исправление работы функции Team Color
- Исправление работы функции X-Ray observable
- Другие исправления и улучшения
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В общем купил новый акк, после бана последнего, но в этот раз играл с их спуфером и пока что акк жив еще. Загадка почему тот спуфер пускал в игру (хотя у меня бан по железу) в то время, как без него вообще в катку не пускает, но при этом при игре с читом акк банился. Крч, дело было в спуфере, играйте с тем, что идет в комплекте.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
В общем купил новый акк, после бана последнего, но в этот раз играл с их спуфером и пока что акк жив еще. Загадка почему тот спуфер пускал в игру (хотя у меня бан по железу) в то время, как без него вообще в катку не пускает, но при этом при игре с читом акк банился. Крч, дело было в спуфере, играйте с тем, что идет в комплекте.
Эх, тоже забанили. Так и не понял из за чего.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Эх, тоже забанили. Так и не понял из за чего.
Поцаны :flushed:, каким то магическим образом бан снялся, хотя на почту пришло уведомление и в игре он был, но что за х. Короче юзайте, что за чертовщина я так и не понял :laughing: (Продавцу и разрабам чита спасибо за эмоции ещё раз, скорее всего ещё разочек возьму)
 

Вложения

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Скидка 10% на любой товар по промокоду Christmas21
Действует до 27 декабря.
Всем счастливого рождества!
 
Сверху Снизу