Исходник Lmfaoware v8 (rage) | fake angles 2019 | $$$ два ресольвера + аа | авто-оффсет апдейтер

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
это tickbase manipulation дорогой
а без хуков норм даблтап не сдеаешь)

1. кнопка есть для этого
2. даже написал без пожалуйста ишь ты блять :roflanEbalo:

для этого картинка с помощью брат.

pls give me source
Скрытое содержимое
[/QUOTE]
Даже спорить не буду, думай так)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
в10 - финальная версия
Жалко, что проект остановится, нравилось пытаться хоть как-то противостоять крякам. Возможно, если-бы кряка не было, возможно проект бы взлетел, так-как чит может противостоять на хвх (если бы я знал, как фиксить ебаные краши в катке, я бы играл онли с этим проектом).
Из пожеланий: сделай в v10 хоть какой-то легит (даже паста монеона сойдет), а то легит аим кей не биндится на mouse1 (я с этим читом в напах по легиту :roflanEbalo: играл, да так, что против меня рейдж врубали сразу на разминке)


upd. Раз уж на то пошло,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, хочу понастольгировать (пожалуйста).
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что за пирамида ?
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
удалил слив людей кто получит в10 :roflanEbalo:
 
Сказал "a" говори "ниме"
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
215
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Крашит когда убиваешь бота/человека, а так же когда инжектишь в мени игры потом заходишь на сервер игра виснет...
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашит когда убиваешь бота/человека, а так же когда инжектишь в мени игры потом заходишь на сервер игра виснет...
Для этого помощь + мой кфг старый, будет крашить, надо добавить в пост + тут не помогаю если по картинке с помощью такая проблема.
Помогаю только если проблема не из картинки моей с помощью, а другая.
 
Сказал "a" говори "ниме"
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
215
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Для этого помощь + мой кфг старый, будет крашить, надо добавить в пост + тут не помогаю если по картинке с помощью такая проблема.
Помогаю только если проблема не из картинки моей с помощью, а другая.
Можно на русском? Как я понял из твоего ответа у меня не проблема из картинке закрепленной в твоей теме, а отдельная.
И так повторю еще раз, у меня зависает игра при убийстве противника.(-novid -disable_d3d9ex -insecure -language english это у меня в свойствах запуска ес чо)
Жду нормального ответа :goplol:
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно на русском? Как я понял из твоего ответа у меня не проблема из картинке закрепленной в твоей теме, а отдельная.
И так повторю еще раз, у меня зависает игра при убийстве противника.(-novid -disable_d3d9ex -insecure -language english это у меня в свойствах запуска ес чо)
Жду нормального ответа :goplol:
если связанная проблема с крашам мой дорогой, картинка поможет, номер 2
Дай мне, пожалуйста, твой новый кфг.
я только что проснулся :roflanBuldiga:
 
Давно не сплю я, холодный принц
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я чуточку тупой, но как юзать Оффсет Апдейтер?
можно сказать пока тебе не нужен оффсет апдейтер, т.к. нетвары все записал в SecretVars (ну сейчас на данный момент версию ксго). И ты можешь их скопипастить и блять поставить к примеру в mbSpotted или как там. Хуйня короче пидорская.

:roflanEbalo:
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1572443598540.png

пример для юных пастеров как обновлять оффсеты/сигнатуры с помощью этого авто-оффсет апдейтера.
сегодня релизну в8 последний с сурсом.
а в9 и в10 только дллки. (но только некоторым людям дам в10 сурс)

:orehus: я короче пилить секс ок да

(файл EnginePrediction.cpp но вы это не найдете там, т.к. еще пока что не выложил в8.)
 
Давно не сплю я, холодный принц
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 46794

пример для юных пастеров как обновлять оффсеты/сигнатуры с помощью этого авто-оффсет апдейтера.
сегодня релизну в8 последний с сурсом.
а в9 и в10 только дллки. (но только некоторым людям дам в10 сурс)

:orehus: я короче пилить секс ок да

(файл EnginePrediction.cpp но вы это не найдете там, т.к. еще пока что не выложил в8.)
круто
секс? это кто(who)
 
Сверху Снизу