Outdated HeartWare - новый бесплатный хвх чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я с вами by k1ska
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
617
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
1572717305537.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне вдруг стало жалко исходник XYO

Понимаете как больно чувствать боль Исходника

Вы должны чтить и уважать исходник он протерпел столько извращений его девственный код столько раз был избит и унижен кодерами ...

Отпустите и забудьте дайте старечку уйти на покой и попасть мир где у его индексы больше не будут обновлять под ужасную игру желаю сторичок исходник отлететь тебе Андрастем не мучейте исходник он имеет душу ...
...........….................................................................................

*ля чё т нимагу тапнуть онтап кряк дай кфг пожалуйста
И чит четко крашатся говно блять у меня стоит со хетчанс 100 и мин Даман 1 и чит крашится дай те кфг пожалуйста не хочу чтобы крашлся пжпжж ж
 
hacked by ramzi
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Мне вдруг стало жалко исходник XYO

Понимаете как больно чувствать боль Исходника

Вы должны чтить и уважать исходник он протерпел столько извращений его девственный код столько раз был избит и унижен кодерами ...

Отпустите и забудьте дайте старечку уйти на покой и попасть мир где у его индексы больше не будут обновлять под ужасную игру желаю сторичок исходник отлететь тебе Андрастем не мучейте исходник он имеет душу ...
...........….................................................................................

*ля чё т нимагу тапнуть онтап кряк дай кфг пожалуйста
И чит четко крашатся говно блять у меня стоит со хетчанс 100 и мин Даман 1 и чит крашится дай те кфг пожалуйста не хочу чтобы крашлся пжпжж ж
а где найти фикс сурс xu0 под обнову кс?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиздец, показалось hentaware. я думал опять эту поебень крякнули)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Боже когда вы научитесь пасты свои проверять? Первая катка, фейклаги не настраиваются, стоит 16 тиков так дергает что оружие поменять не могу, антифлеш не работает, скаут миссает по кд.... И после катки краш, ну хоть после катки е мое. Ресольвер интеренсый конечно, проверять я его буду.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Просто /del этой ссани, это не паста члена, это позор какой то, чудило которое пастило за 5 минут его собрала? Он его даже не протестил, антиаимы дно, миссает во все, даже в бомжей, может вообще не стрелять, хаешки под себя кидает в автодирекции (сами автодирекции это вообще ржака), короче если вы любите самоизвращения то рекомендую, уверяю вас ваше очко на атомы распадется, это последняя паста члена что я тестировал, последний удачный софт на этих исходниках aiceware.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
200
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто /del этой ссани, это не паста члена, это позор какой то, чудило которое пастило за 5 минут его собрала? Он его даже не протестил, антиаимы дно, миссает во все, даже в бомжей, может вообще не стрелять, хаешки под себя кидает в автодирекции (сами автодирекции это вообще ржака), короче если вы любите самоизвращения то рекомендую, уверяю вас ваше очко на атомы распадется, это последняя паста члена что я тестировал, последний удачный софт на этих исходниках aiceware.
Недопаста iceware? Ты щас серьезно?
По теме: софт говно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
200
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
c++ im love you
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если я с ВТ шёл в кд 5, то что будет тут?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
200
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХВХ это и есть помойка, суть не в этом, а в том что на дм хвх чит настраивается и показывает реальное дело, настроил чит норм на дм пошел мм катать.
Реальное дело ты увидишь ТОЛЬКО на ммхвх
 
группа крови.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Вот это реально, сидел на югейме когда каждый день появлялась паста xy0 с новой разноцветной менюшкой. Жалко -акк(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тапает только сам себя не советую.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
688
Реакции[?]
148
Поинты[?]
2K
Закрываем фри версию на время тк заняты форумом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу