Реакции на ЮГ

мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Ку, я не шарю в форумах! Расскажите о реакциях, что они из себя представляют, как их получать и зачем они нужны? У меня есть предположение о том,что - чем больше у тебя реакций,тем больше ты биг нейм. Например у Ozelotik 1100+ реакций и его знает пол форума(если не больше).
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
У меня есть предположение о том,что - чем больше у тебя реакций,тем больше ты биг нейм.
ПХАПХАПХАПАХПАХ нет =)

Расскажите о реакциях, что они из себя представляют, как их получать и зачем они нужны?
аналогично с лайками в любой соцсети, ток трабл в том что в оффтопе ты их не заработаешь
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как всегда у хэвэхашеров все сводится к "биг нейм"
https://yougame.biz/threads/56849/ почитай
реакции повышают твою репу и позволяют видеть соответствующие хайды
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
реакции нужны шоб ставить их другим, как 5 надрокаешь сможешь ставить классы остальным
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Например у Ozelotik 1100+ реакций и его знает пол форума(если не больше).
Симпатии здесь нихуя не значат, ты можешь просматривать хайд, свыше 100 симпатий тебе нахуй не упрутся.

Озелотик бигнейм из-за своего отличного бесплатного хака, а не потому-что у него симпатий дахуя.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
710
Реакции[?]
186
Поинты[?]
1K
Чтобы получить реакции надо, чтоб кто-то нажал кнопку мне нравится на твоё сообщение. Такая кнопка есть только У пользователей и выше. Накрутка реакций = :bangovard:
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
реакции нужны шоб ставить их другим, как 5 надрокаешь сможешь ставить классы остальным
Ну нах их ставить тем кто не поставил мне? Блять хочеться намекнуть на то что бы мне ставили реакшен, но за это бан! Я В НИ КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ВЫМАГАЮ РЕАКЦИИ!
 
m_flGoalFeetYaw = RandomFloat(-720.0f, 720.0f);
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну нах их ставить тем кто не поставил мне? Блять хочеться намекнуть на то что бы мне ставили реакшен, но за это бан! Я В НИ КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ВЫМАГАЮ РЕАКЦИИ!
поставил брат
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Симпатии здесь нихуя не значат, ты можешь просматривать хайд, свыше 100 симпатий тебе нахуй не упрутся.

Озелотик бигнейм из-за своего отличного бесплатного хака, а не потому-что у него симпатий дахуя.
У тебя их доже до пизды, ты всем нрав получаеться? Если бы ты их вымагал тебя бы забанили)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну нах их ставить тем кто не поставил мне? Блять хочеться намекнуть на то что бы мне ставили реакшен, но за это бан! Я В НИ КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ВЫМАГАЮ РЕАКЦИИ!
нуна, всеравно это оффтоп:roflanBuldiga:
 
m_flGoalFeetYaw = RandomFloat(-720.0f, 720.0f);
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Похожие темы
Сверху Снизу