Реакции на ЮГ

как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Расскажи поподробней плиз, какую хуйню нужно писать?
Нет четкого шаблона, как Вы это не понимаете? Симпатии – это благодарности, а на данном форуме нельзя точно знать за что Вы их получите. Можете создать очень качественный контент, но получите 3 симпатии, а можете пошутить и получить 10.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
У тебя их доже до пизды, ты всем нрав получаеться?
Нет, просто я педовка и мнение пользователей югейма совпадает с моим мнением, не могу точно быть уверен что мое мнение 100% правильное, но я так считаю и я так пишу. А люди уже лайкают. Если ты подробно рассуждаешь и объясняешь свою точку зрения, то тебе могут лайкос въебать. Пости полезный контент и будешь осыпан лайкосами, приват инфа или софт ценится куда более, чем простое CTRL+C -> CTRL+V
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Нет четкого шаблона, как Вы это не понимаете? Симпатии – это благодарности, а на данном форуме нельзя точно знать за что Вы их получите. Можете создать очень качественный контент, но получите 3 симпатии, а можете пошутить и получить 10.
Ну я так и понял, спасибо за советы
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Нет, просто я педовка и мнение пользователей югейма совпадает с моим мнением, не могу точно быть уверен что мое мнение 100% правильное, но я так считаю и я так пишу. А люди уже лайкают. Если ты подробно рассуждаешь и объясняешь свою точку зрения, то тебе могут лайкос въебать. Пости полезный контент и будешь осыпан лайкосами, приват инфа или софт ценится куда более, чем простое CTRL+C -> CTRL+V
Понимаю, но сейчас нет новых софтов и делать их незачем:prison: т.к легит никто не юзает,(а если юзает то все равно редко потому что сейчас 100000000000000 школьников с кряком) включают редж отсасываяч по легиту) а редж не сделать нормальный а елси и сделать то все равно дичь будет так как если он норм то он платный, а платный уже никому не нужет так как есть кряк. Пиздец... Когда кряк уже сдохнет :(
 
Похожие темы
Сверху Снизу