Outdated Iccluded - free CS:GO legit hack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Здорова а чем лучше инжектить? Просто через процесс хакер у меня читы уже не инжектятся тупо выкидывает. А менять crashhandler не получается так как стим делает обновление и перезаписывает свой.
 
все они говно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
689
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Здорова а чем лучше инжектить? Просто через процесс хакер у меня читы уже не инжектятся тупо выкидывает. А менять crashhandler не получается так как стим делает обновление и перезаписывает свой.
Скачай Kirin injector
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здорова а чем лучше инжектить? Просто через процесс хакер у меня читы уже не инжектятся тупо выкидывает. А менять crashhandler не получается так как стим делает обновление и перезаписывает свой.
Ты можешь менять спокойно crashhandler, просто делай это , когда стим у тебя открыт, но еще не запущена кс. А инжектор лучший - это crhashhandler spoofer или же 404Sq
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
File not yet approved.
че делать?!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Жди пока файл проверят
хммм странно почему так долго проверяется? И как долго придется ждать (примерно хотя бы). И если тебе не трудно можно в лс ссылку на скачку отправить?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Самые медленные модеры в мире. Популярный раздел а они уже часов 10 не могут проверить файл. Проверят, а хоп и в кс обнова, и опять ждать обнову чита.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Самые медленные модеры в мире. Популярный раздел а они уже часов 10 не могут проверить файл. Проверят, а хоп и в кс обнова, и опять ждать обнову чита.
Будет забавно если эта версия не будет работать после сегодняшней мини обновы, а чит все еще на проверке :sweatsmile: и придется опять ждать обнову чита проверку и так по кругу XD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу