Onetap.su cracked version was updated. SOON

Ощущения

  • Хлоп пидорас

    Голосов: 44 69.8%
  • Охуенна

    Голосов: 19 30.2%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну сказали же тех.работы на сервере маенкрафта, ждём
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну сказали же тех.работы на сервере маенкрафта, ждём
да блин достали на малых пиздеть, они там в школьном толчке вт вам фиксят втроем, а вы еще их гнобите, сами ничего ниможите и что-то говорите!!!!!!
осуждаю, а автору и его друзьям могу дать визитку в ближайшую дурку, там в толчках такие-же крякеры как и вы, мб пофиксите побыстрее:roflanEbalo:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Даже если это обновят, после этого апдейта контры кряк будет миссать как говно. Мне лично как-то похуй, единственное почему хуёво что кряк сдох - онлайн пиздец как просел на всех ру серверах.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Даже если это обновят, после этого апдейта контры кряк будет миссать как говно. Мне лично как-то похуй, единственное почему хуёво что кряк сдох - онлайн пиздец как просел на всех ру серверах.
1574313243764.png поцан, его обновили в никсваре, терь можно отдельно с нисвароми с крякком катать
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 49242 поцан, его обновили в никсваре, терь можно отдельно с нисвароми с крякком катать
Ну мне кряк нахуй не нужен, я в состоянии купить себе оригинал, ав есть пока с ним пересижу до декабря, а там уже вт3 подъедет и его сразу куплю.
А вот то, что онлайн поднимется это заебись, можно будет кряки потапать хотя б, а то вчера полдня искал норм ру серв без бомжей с лоу софтами
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Потому-что он сделаны не на отъебись как эти ваши мальфербутсы докторы вебы и касперские
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Лучше подскажите лечение компа от дерьма, а то меня уже тут достали)
И почему тему удалили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу