Outdated INTERIUM cracked by CRTeam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Press f to Respect
Жаль но что поделать ...
Сами виноваты. Полезли на нищий рынок с чудовищным демпингом без какой-либо защиты. Этот кряк возможно было предугадать заранее.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
исключительно друг против друга
Скажи это моей основе 2700 часов(играл активно с начала 2014 по конец 2016, возобновлися в начале 2017) где я ни разу за 2700 часов ничего не инжектил, и пол года назад каждая вторая мапа была против семирейджеров, на аккаунте 120 игр(40 покупных остальное фри ключи), стоимость акка с инвом около 10к без учета парашных игр. В мм заходил последний раз с основы месяца 2 назад, на первой же игре за 2 месяца челики извинились в начале мапы и предупредили что играют стаком аимваров, что я делал не так?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рейдж чит должен наказывать на хвх - это его единственная функция. ВанТап плох на хвх?
Фейклаги с любыми сетами телепортят(+нет 20 тик лагов), даблтап говнина, брейклаг не работал шутали в бектрек, дорманси не пропадала вообще хотя 1 сек на фейд стоял, про нейд предикшн промолчу ибо там мемы каждый раунд были пока я его с дуру не офнул ибо заебал пизда мои нейды мне в ебало отправлять, юзлесс автодирекшн, стрельба по джитерам ав, это месяц назад на сабке происходило.
Думал после кряка с сабкой как то легче станет играть, хуй там плавал, как потел с кряком так и с сабкой потел, как были проблемы с фейклагами так и остались, кд вырос немного, но блядь я заебался после кажой мапы в душ гонять, потом воняю пиздец.
Чел со мной живущий с фаталом гоняет, то я его ноут юзаю пока его нет, скаут в фатале это как трюфель, дорого и ахуенно, скаут в вантапе как белый гриб, недешево но пиздец как посредственно и с трюфелем близко не стоял. Так что ламачит идет нахуй пока что с такой ценой, добавит луа менеджер мб вернусь посмотреть. Надеюсь этого ретарда через пол года - год, кто нибудь рекрякнет что бы он нахуй обанкротился.
Вантап наказывает? не факт, смотря против кого играть, мемы против ав тут и там происходят.
Вантап наказывает на свои 1300руб? Определенно нет. Купил тестонуть хуекзоми, проблемы есть, незначительные, и на хит врагов не влияют, но ни одной с тех проблем что были в вантапе тут не наблюдаю, остальные скоро пофиксят, + меню тут мне больше зашло, но это уже мои фломастеры.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
АХХАХ обычные возможности? Ты думаешь есть фри софты с нормальным легитом, луа системой лучше чем в никсваре, ахуенными визуалами и тд? А насчёт кряка, то софт рейдж + он стоит 1400р и не каждый может себе продлевать сабку каждый месяц
блять никсвар такая хуйня, в нём ничего нету нормального, а луа система хуже чем в интериуме ,nn hack - тоже хуйня, там блять просто паста индиго
Мужик у тебя там всё нормально, скорую вызвать? :roflanEbalo:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Да нихуя подобного, транс фактор работает через очко, более мозговитые софтеры и его объябывают. У меня дохуя друзей, которые играют на разных званиях - они играют с софтом уже очень долгое время. Траст фактор имеет особенность - сбрасываться в значение по умолчанию, это не постоянная величина или значение. Стоит читеру не заходить в игру 1-2 недели и это значение снова станет по умолчанию. И читер в своей первой игре за несколько дней афк попадёт с челиками без софта. И такие читеры играют по 1 игре в неделю, потому что они знают об этой хуете.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если серьёзно отнестись к этому - некоторым людям не хочется платить деньги на чит который по сути даёт обычные возможности любых других читов - так тут ещё и можно его и бесплатно скачать - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? тоже самое с кряком вт - кому блядь хочется 1к платить если есть кряк и можно спокойно играть.
Если бы ты покупал саб вантапа каждый месяц,то ты бы так не говорил,верно? Ты смотришь только с одной стороны,что у тебя нет денег на сабку. Значит твое суждение не верное.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Если бы ты покупал саб вантапа каждый месяц,то ты бы так не говорил,верно? Ты смотришь только с одной стороны,что у тебя нет денег на сабку. Значит твое суждение не верное.
Ну некоторые просто не понимают, что чем больше аудитория софта и его известность/стоимость - тем больше дорожат своей репутацией разработчики.
Никому не понравится увидеть у себя в профиле VAC, поэтому и к разработке и обходу детекта они подходят ответственно, в большинстве своём люди ведь имея богатые инвентари и стим профиль 400 уровня и выше способны платить и более 20 евро.
И таких становится всё больше и больше, читеры со временем понимать начинают, что качать бесплатные читы - это игра в бирюльки, забанят - не забанят.
Даже учитывая дешёвенькие софты от 100 рублей - есть сомнение в безопасности их функций. Мало у каких читов допустим вырубаются автоматом эксплойты или присутствует aimstep.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну некоторые просто не понимают, что чем больше аудитория софта и его известность/стоимость - тем больше дорожат своей репутацией разработчики.
Никому не понравится увидеть у себя в профиле VAC, поэтому и к разработке и обходу детекта они подходят ответственно, в большинстве своём люди ведь имея богатые инвентари и стим профиль 400 уровня и выше способны платить и более 20 евро.
И таких становится всё больше и больше, читеры со временем понимать начинают, что качать бесплатные читы - это игра в бирюльки, забанят - не забанят.
Даже учитывая дешёвенькие софты от 100 рублей - есть сомнение в безопасности их функций. Мало у каких читов допустим вырубаются автоматом эксплойты или присутствует aimstep.
аимстеп = фейклаги офнуть,аа офнуть,фов 89. И я не понимаю к чему ты сказал
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
аимстеп = фейклаги офнуть,аа офнуть,фов 89. И я не понимаю к чему ты сказал
Ну рассчитывать надо на самых тупых юзеров. В большинстве читов небезопасные функции не блокируются автоматически (например в казуле, дм). Из-за этого прилетают антрастеды либо выкидывает с ошибкой VAC в лучшем случае.
Так что перед продажей надо всё это учитывать, чит должен быть максимально дружелюбен и безопасен для самого дибильного идиота, иначе клиентов будет мало - прошаренные в основном будут юзать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Максимум что можно сделать с этим кряком заинжектить на русской языке. В других видах краш
у меня на русском крашит сразу, или это в инжекторе пробитие?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
1575023077277.pngу меня у одного ета ёбаная ошибка в кс вылазит? и после чего сразу краш,как это излечить видна 7
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
421
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Вальвы УЖЕ все сделали. Есть траст фактор и нейронка. Читеры (экс-читеры) катают с читерами (экс-читерами), честные с честными.
А ты не думал, что если у читера трастфактор такой же как и у честного игрока или у честного игрока такой же нулевый траст фактор как и у читера?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
крякать чит за 100р от человека который имеет довольно хорошую репутацию, делает годный чит с ЛУА за 100р который имеет достаточно много функций для легита
за шо так? nicel норм челик а вы.. кароче лучше купите интериум кряк ненужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу