Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nord VPN от 6р. гарантия!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Отключаются все функции во время катки.. , постоянно какие то траблы с ним.. Все что мог делал уже по инструкции.. Короче последний раз я его купил.. некомфортно
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Отключаются все функции во время катки.. , постоянно какие то траблы с ним.. Все что мог делал уже по инструкции.. Короче последний раз я его купил.. некомфортно
Отключаться функции могут только в новой версии, и то не у всех. В старой версии всё идеально. В лс напиши я тебе скажу что делать что бы вх не пропадало, или юзай старую версию.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Где написано на какую клавишу работает аим в старой версии? Новая все время вылетает на средине игры, играть невозможно
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Где написано на какую клавишу работает аим в старой версии? Новая все время вылетает на средине игры, играть невозможно
В инструкции есть все ответы на вопросы и все фиксы. Пиши в скайп или телеграм и там без проблем решим любой твой вопрос.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Если у кого либо пропадает ВХ в новой версии, пишем в Telegram: t.me/soa_shop или Skype: soa.shop там я выдам способ решения этого косяка.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
В итоге окончательный отзыв:

Плюсы:
- Отличный экстернал софт;
- Хороший функционал;
- Андетект долгий будет , но это не точно;

- Хороший модер быстро отвечает;
- Идеальные практически визуалы;
- Отличная оптимизация;
- Тонкая настройка;


Минусы:

- Новая версия с проблемами до сих пор;

- Цена и еще раз цена. ( Месяц вам обойдется в 1600 рублей(400*4))
- Есть конкурент не буду писать какой, у которого почти такой же функционал где-то хуже где-то лучше и платя меньше получаешь примерно тоже самое.


_________________________________________________________________
Так что софт подойдет тем кто хочет долгий андетект т.к EXTERNAL софт и кому не жалко переплатить только за это, т.к не вижу за что еще переплачивать поэтому я ухожу с этого проекта.

Проект отличный, но не без косяков. И грубо говоря иметь проблемы в новой версии за 1600рэ. Ну такое себе.

Фиксы мне не помогли от модера. Баг слишком рандомный. Может помочь на день или пару каток норм потом пропадает. Катать только старой такое себе.



!!!Желаю этому проекту добавить оплату за месяц и все станет намного лучше. Но точно не 1600 рэ :d!!!
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
В итоге окончательный отзыв:

Плюсы:
- Отличный экстернал софт;
- Хороший функционал;
- Андетект долгий будет , но это не точно;

- Хороший модер быстро отвечает;
- Идеальные практически визуалы;
- Отличная оптимизация;
- Тонкая настройка;


Минусы:

- Новая версия с проблемами до сих пор;

- Цена и еще раз цена. ( Месяц вам обойдется в 1600 рублей(400*4))
- Есть конкурент не буду писать какой, у которого почти такой же функционал где-то хуже где-то лучше и платя меньше получаешь примерно тоже самое.


_________________________________________________________________
Так что софт подойдет тем кто хочет долгий андетект т.к EXTERNAL софт и кому не жалко переплатить только за это, т.к не вижу за что еще переплачивать поэтому я ухожу с этого проекта.

Проект отличный, но не без косяков. И грубо говоря иметь проблемы в новой версии за 1600рэ. Ну такое себе.

Фиксы мне не помогли от модера. Баг слишком рандомный. Может помочь на день или пару каток норм потом пропадает. Катать только старой такое себе.



!!!Желаю этому проекту добавить оплату за месяц и все станет намного лучше. Но точно не 1600 рэ :d!!!
Спасибо за отзыв. Старая версия примерно такая же по функциям и примерно так же работает, надеюсь что в скором времени исправим новую.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Добавил ключей активации в магазин.
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Купал радар

Была ошибка
написал решили проблему очень быстро

позже купил чит
выдал всё быстро

советую чит и продавца
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мой финальный отзыв о чите,покупал 32 ключа на сутки,в итоге примерно 25 аккаунтов забаненых на 100лет и 1 раз бан по железу,минус 2600р это примерно 1,5-2 ящика пива.
Ну и о самом чите,чит в использовании очень прост и хорош,минус только с вх НЕ ОДИН ИЗ ПУНКТОВ КОТОРЫЕ ДАВАЛ ПРОДАВЕЦ НЕ ПОМОГАЕТ И НЕ ПОМОЖЕТ,БАНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИ ИСПОЛЬЗЫВАНИИ ОБЫЧНОГО ВХ И АФК В ЛОББИ
ПРОДАВЦУ ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПРОДАЖ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОДВЕЖЕНИЯ САМ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЮЗАТЬ ЭТОТ СОФТ
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Мой финальный отзыв о чите,покупал 32 ключа на сутки,в итоге примерно 25 аккаунтов забаненых на 100лет и 1 раз бан по железу,минус 2600р это примерно 1,5-2 ящика пива.
Ну и о самом чите,чит в использовании очень прост и хорош,минус только с вх НЕ ОДИН ИЗ ПУНКТОВ КОТОРЫЕ ДАВАЛ ПРОДАВЕЦ НЕ ПОМОГАЕТ И НЕ ПОМОЖЕТ,БАНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИ ИСПОЛЬЗЫВАНИИ ОБЫЧНОГО ВХ И АФК В ЛОББИ
ПРОДАВЦУ ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПРОДАЖ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОДВЕЖЕНИЯ САМ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЮЗАТЬ ЭТОТ СОФТ
Открою тебе секрет что ты получил бан по винде примерно после второго бана твоего аккаунта. И теперь пока ты не поменяешь винду (или не создашь нового пользователя с правами администратора-но этот способ не всем помагает ) - тебя будет продолжать банить, это уже проверенно не один раз.
UPD: Старая версия у ВСЕХ работает идеально и без пропадания вх.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Мой финальный отзыв о чите,покупал 32 ключа на сутки,в итоге примерно 25 аккаунтов забаненых на 100лет и 1 раз бан по железу,минус 2600р это примерно 1,5-2 ящика пива.
Ну и о самом чите,чит в использовании очень прост и хорош,минус только с вх НЕ ОДИН ИЗ ПУНКТОВ КОТОРЫЕ ДАВАЛ ПРОДАВЕЦ НЕ ПОМОГАЕТ И НЕ ПОМОЖЕТ,БАНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИ ИСПОЛЬЗЫВАНИИ ОБЫЧНОГО ВХ И АФК В ЛОББИ
ПРОДАВЦУ ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПРОДАЖ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОДВЕЖЕНИЯ САМ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЮЗАТЬ ЭТОТ СОФТ
!!!Первые 2-3 БАНА это твои по ДЕМКЕ. !!!
Дальше идут по винде и уведомление что забанено железо придет не СРАЗУ. Это сделано специально, чтобы забанить как можно больше аккаунтов.

Мои советы:
- Играй легитно , т.е подставляйся пару раз для тех кого не должен был видеть.
- Не ведись по вх, не стой в сейве от всех сторон противников ВСЕГДА. Как будто знаешь откуда могут убить.
- Байти на инфу или если нет инфы по челу, скажи другу что там чел(типо ты его видел) и он его убъет вместо тебя.
- ИГРА С АИМОМ это бан 50/50. Не советую юзать.
- Не играть в FPP ВООБЩЕ, либо очень очень осторожно, я в FPP очень легитно играл и даже так банили,и только при фулл легите и малом кол-ве киллов не банит.
- Игра в TPP по легиту намного легче т.к можно чекать от 3 лица.

Насчет СОФТА:
- Софт не детект был бы детект улетели бы одновременно, может и не все ,но половина юзеров или даже все.
- Для теста детекта юзаешь софт и просто не палишься играешь как рак специально бана не будет , значит античит не палит и все зависит от тебя брат.

Итог:
- Играй в TPP ( Я играю там уже долго и банов нет, после моих ошибок все идеально. Хоть сейчас ушел в другой проект, баны не получаю вообще) .
- Играть легитнее чем в той же CS GO. Тут модеры умнее(патрулисты).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
48
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Брал дважды . Два дня подряд .

Обычный чит , самый стандартный ничем не прельщает среди конкурентов.

Минусы
В спектейтах пропадает вх.
Предикш среднего качества.
Зае*ался с пропаданием чита во время самой игры , хотели бы пофиксить пофиксили бы за пару дней. ( Может в начале , может в середине , может в конце пропасть ) .
В последние 9 часов подписки начал юзать старую вирсию .

Дальше просто нашел альтернативу , играю с другим софтом, с которым нет напрягов и лишних нервов.


Итог - Да софт рабочий , да противника показывает , да аим работает . Качество ниже среднего , хоть и стоит дешевле на 15 руб чем конкуренты , но в данном случае переплата 15 руб ,за личное моральное удовлетворение стоит того.

3/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу