Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Брал дважды . Два дня подряд .

Обычный чит , самый стандартный ничем не прельщает среди конкурентов.

Минусы
В спектейтах пропадает вх.
Предикш среднего качества.
Зае*ался с пропаданием чита во время самой игры , хотели бы пофиксить пофиксили бы за пару дней. ( Может в начале , может в середине , может в конце пропасть ) .
В последние 9 часов подписки начал юзать старую вирсию .

Дальше просто нашел альтернативу , играю с другим софтом, с которым нет напрягов и лишних нервов.


Итог - Да софт рабочий , да противника показывает , да аим работает . Качество ниже среднего , хоть и стоит дешевле на 15 руб чем конкуренты , но в данном случае переплата 15 руб ,за личное моральное удовлетворение стоит того.

3/5
Согласен. Новая версия говно по стабильности.

А со старой скучно и конкуренты по цене нагибают и по функциям. Есть дешевле и все почти так же. Видимо у хак лаба будут менять экономику софта и сам софт(новый)
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Согласен. Новая версия говно по стабильности.

А со старой скучно и конкуренты по цене нагибают и по функциям. Есть дешевле и все почти так же. Видимо у хак лаба будут менять экономику софта и сам софт(новый)
Между старой и новой версией грубо говоря отличия пара незначительных функций которые не влияют на игру и всё, по этому нужно читать инструкцию, там есть фикс пропадания вх в новой версии, либо юзать старую версию, там ничего не пропадает. По поводу аима и предиректа (я лично с ним играю и объективно говорю что аим топ, не потому что я продаю этот софт, а потому что он действительно убивает всё живое при должной настройке и понимании когда и в какие моменты его нужно использовать) Если бы у нас была 1 версия с пропаданием вх, то да, а так у нас 1 стабильная версия, а вторя с чуть большим функционалом но есть баги (которые можно пофиксить, просто нужно читать инструкцию, там есть фикс или написать продавцу) Так же у нашего софта цена - низ рынка, по этому за 80р вы получаете стразу 2 версии со всеми рабочими функциями. (есть конечно нюансы, но они устранимы либо есть альтернатива в виде старой версии) так то старая версия она просто по названию старая, что бы из различать а по сути один и тот же чит просто написан по разному.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Между старой и новой версией грубо говоря отличия пара незначительных функций которые не влияют на игру и всё, по этому нужно читать инструкцию, там есть фикс пропадания вх в новой версии, либо юзать старую версию, там ничего не пропадает. По поводу аима и предиректа (я лично с ним играю и объективно говорю что аим топ, не потому что я продаю этот софт, а потому что он действительно убивает всё живое при должной настройке и понимании когда и в какие моменты его нужно использовать) Если бы у нас была 1 версия с пропаданием вх, то да, а так у нас 1 стабильная версия, а вторя с чуть большим функционалом но есть баги (которые можно пофиксить, просто нужно читать инструкцию, там есть фикс или написать продавцу) Так же у нашего софта цена - низ рынка, по этому за 80р вы получаете стразу 2 версии со всеми рабочими функциями. (есть конечно нюансы, но они устранимы либо есть альтернатива в виде старой версии) так то старая версия она просто по названию старая, что бы из различать а по сути один и тот же чит просто написан по разному.
Нету месячной оплаты - досвидание. 400 р в это 1600 р в месяц. Это не НИЗЫ)

У многих день стоит так же дешево. Но день нужен лишь для теста, а не для долгого использования.
 
Nord VPN от 6р. гарантия!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Между старой и новой версией грубо говоря отличия пара незначительных функций которые не влияют на игру и всё, по этому нужно читать инструкцию, там есть фикс пропадания вх в новой версии, либо юзать старую версию, там ничего не пропадает. По поводу аима и предиректа (я лично с ним играю и объективно говорю что аим топ, не потому что я продаю этот софт, а потому что он действительно убивает всё живое при должной настройке и понимании когда и в какие моменты его нужно использовать) Если бы у нас была 1 версия с пропаданием вх, то да, а так у нас 1 стабильная версия, а вторя с чуть большим функционалом но есть баги (которые можно пофиксить, просто нужно читать инструкцию, там есть фикс или написать продавцу) Так же у нашего софта цена - низ рынка, по этому за 80р вы получаете стразу 2 версии со всеми рабочими функциями. (есть конечно нюансы, но они устранимы либо есть альтернатива в виде старой версии) так то старая версия она просто по названию старая, что бы из различать а по сути один и тот же чит просто написан по разному.
а где по 80 купить? Через QIWI - 90 , Через Sber - 96.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Обновили софт, обнова была в плане оптимизации под ОС. В данный момент обе версии работают стабильно на всех ос (7\8\8.1\10)
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Обновили безопасность софта под версию античита.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
►Исправили функцию Enemies count в новой версии.
►Добавили расстояние до лута в новой версии.
Советую юзать новую версию, так как она больше по функционалу и стабильнее в работе.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Зачем делать продажи, второй аккаунт забанили благодаря вашему читу, чит хороший работает стабильно и делает все как надо, но могли бы закрыть продажи я жму ссылку покупаю, бах катки не проходит как выдает бан, второй тоже самое, повторюсь чит хороший, хоть и были скины похрену делайте дальше движ жду новостей!! деньги можно комбекнуть))
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Зачем делать продажи, второй аккаунт забанили благодаря вашему читу, чит хороший работает стабильно и делает все как надо, но могли бы закрыть продажи я жму ссылку покупаю, бах катки не проходит как выдает бан, второй тоже самое, повторюсь чит хороший, хоть и были скины похрену делайте дальше движ жду новостей!! деньги можно комбекнуть))
Спасибо за комментарий. Тогда временно покупаем на свой страх и риск, играем на твинках. Будем думать над безопасностью.
 
Nord VPN от 6р. гарантия!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за комментарий. Тогда временно покупаем на свой страх и риск, играем на твинках. Будем думать над безопасностью.
Я весь день играю и ок все. Катка 10+ фрагов.
 
Nord VPN от 6р. гарантия!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем делать продажи, второй аккаунт забанили благодаря вашему читу, чит хороший работает стабильно и делает все как надо, но могли бы закрыть продажи я жму ссылку покупаю, бах катки не проходит как выдает бан, второй тоже самое, повторюсь чит хороший, хоть и были скины похрену делайте дальше движ жду новостей!! деньги можно комбекнуть))
Меняй винду.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Поступило несколько жалоб на баны, по этому статус чита use at own risk Продавать могу, но используйте на свой страх и риск, если вам всё равно на баны то можете покупать + (я так понимаю что блокирует не всех, к примеру я целый день катаю и всё норм, и не один я такой) Теперь вся инфа у вас есть, ждем обнову, надеюсь скоро всё сделаем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Nord VPN от 6р. гарантия!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ему менять Windows !? дело либо в чите запалил или шел как Рэмбо- гася всех. У меня 18 Банов по игре,значит 18 раз мне менять Windows !! смешно..:blush:
На личном опыте знаю. После 3-5 банов тебе на винду баны на любой софт будут лететь как пирожки по маслу. Легитно или нет ты играешь. Бан. Но сейчас конечно около дня теперь трабл на стороне софта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
На личном опыте знаю. После 3-5 банов тебе на винду баны на любой софт будут лететь как пирожки по маслу. Легитно или нет ты играешь. Бан. Но сейчас конечно около дня теперь трабл на стороне софта.
создать другой аккаунт и в путь.! и все норм.:blush:
 
Nord VPN от 6р. гарантия!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Обновили чит под версию античита. В чите теперь одна но стабильная версия без пропаданий вх. В данный момент временно в чите работают только ESP функции, все остальные функции временно на тесте (в тестовой версии, эта версия тоже доступна будет после покупки ключа).
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
639
Реакции[?]
49
Поинты[?]
3K
Если вы хотите использовать более расширенный функционал то советую вам играть с тестовой версией, она доступна после активации основной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу