Undetected [Бесплатный] Anti-Cheat Defender X1 MRAC

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что же, программа вроде как работает, правда снижение вероятности на 49% не является показателем нечего вообще, так как все что ниже 50% это равно нулю, и от моей проблемы программа конечно же увы тоже не помогла, меня кикает система защиты за функционал типа отдачи или дамага со спецухи новой, ну и с пве бывает, а на баны... Ну тут время покажет, поглядим что может софт, так сказать проверка временем.
Но и от вас надеюсь что вы будете развивать эту штуку, внедряя туда возможности типа спуфинга или перехвата пакетов, чистка более глубоких файлов типа логов ИЦ и других файлох хранящихся в системе и относящихся к безопасности от бана типа кэшей.

Да и еще насколько мне известно античиты любят читать журналы, софт который запущен и т д, маскировки и т д тоже норм штука.
Например добавить функцию маскировки процесса чита запускаемого в игру, да много чего придумать можно было бы желание, а мы затестим, так потом продавать можно будет.
 
Лучший продавец читов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Batya007,
Спасибо за отзыв, в дальнейшем планирую добавить антибан по железу, и поработать с лог файлами отправка логов на сервер, на счет маскировки софт пока что ни как не влияет на игровой процесс, никаких мемхаков и т.д.
На счет продажи не думаю, просто делаю годные софты, еще есть
https://yougame.biz/threads/106046/ такой софт для новичков где ненадо установливать самому нужные файлы для работы чита.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Batya007,
Спасибо за отзыв, в дальнейшем планирую добавить антибан по железу, и поработать с лог файлами отправка логов на сервер, на счет маскировки софт пока что ни как не влияет на игровой процесс, никаких мемхаков и т.д.
На счет продажи не думаю, просто делаю годные софты, еще есть
https://yougame.biz/threads/106046/ такой софт для новичков где ненадо установливать самому нужные файлы для работы чита.
Круто круто, почаще бы таких людей которые чисто по фану делают а не просят касарь за всякий говночит который отлетает через неделю))) (это просто пример) (в warface вообще умников дохера развелось которые впаривают софт очень дорого).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Batya007,
Спасибо за отзыв, в дальнейшем планирую добавить антибан по железу, и поработать с лог файлами отправка логов на сервер, на счет маскировки софт пока что ни как не влияет на игровой процесс, никаких мемхаков и т.д.
На счет продажи не думаю, просто делаю годные софты, еще есть
https://yougame.biz/threads/106046/ такой софт для новичков где ненадо установливать самому нужные файлы для работы чита.
Ждём антибан, а то новый жд не охота покупать(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачай спуфер с юг там крякнули недавно или кряк китайского ищи и не будет бана у тебя )))
У меня пока один бан по железу был и то давно, ща пока катаю без проблем с паблик софтом, уже почти ромба апнул.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
У меня пока один бан по железу был и то давно, ща пока катаю без проблем с паблик софтом, уже почти ромба апнул.
Ну да я тоже) с протектом юзаю кряк бота 30 ранг)) марик изи пролетаю 10к фрагов 6 лямов очков хдд, ещё такая хуйня у меня я забыл запустить спуфер и забанил пару акков на пвп с пастой которая детект и бана по железу нету странно и так уже 2 раз не ебу почему XD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Ну да я тоже) с протектом юзаю кряк бота 30 ранг)) марик изи пролетаю 10к фрагов 6 лямов очков хдд, ещё такая хуйня у меня я забыл запустить спуфер и забанил пару акков на пвп с пастой которая детект и бана по железу нету странно и так уже 2 раз не ебу почему XD
скинь тему на спуфер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да я тоже) с протектом юзаю кряк бота 30 ранг)) марик изи пролетаю 10к фрагов 6 лямов очков хдд, ещё такая хуйня у меня я забыл запустить спуфер и забанил пару акков на пвп с пастой которая детект и бана по железу нету странно и так уже 2 раз не ебу почему XD
Странно что не кикает, а то что по железу не получил скорее всего они вручную добавляют после проверки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Странно что не кикает, а то что по железу не получил скорее всего они вручную добавляют после проверки.
Бот хак не кикает... Спокойно играю не оффая прострел стен и аимбот. Всё заебись.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бот хак не кикает... Спокойно играю не оффая прострел стен и аимбот. Всё заебись.
Кикает еще как, кикает на гидре только аимбот + прострел включил сразу кик, а если прострел только использовать не кикает.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Кикает еще как, кикает на гидре только аимбот + прострел включил сразу кик, а если прострел только использовать не кикает.
Я в WF первый раз поиграл только вчера:roflanEbalo:. Играл онли PvE, захотел поиграть в спецоперацию (ледокол),так там на одном моменте краш игры (если с читом играть).
Что такое гидра я не ебу, но на ледоколе и PvE меня не кикало (игра с читом крашит, шо пизда).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу