HvH Сервер без эксплоитов! (mm HvH 16k)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD:
- Добавил De_dust.
- Изменил новый De_dust2 на старый.
- Лимит времени на карту теперь 15 минут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что думаете насчет добавления анти-бектрека?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший сервер, одобряю)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И кстати, те кто писали про дикие лаги и т.д. - полные пиз***** так как сервер идёт отлично!
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
И кстати, те кто писали про дикие лаги и т.д. - полные пиз***** так как сервер идёт отлично!
помоему никто кроме владельцев серверов с говнохостом на которых стоит серверсайд не высказывался про лаги
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
618
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
м давайте сразу запретим аим чтоб люди ток мануалом стреляли и фейклаги тоже запретим потомучто да.... а еще банихоп запретим а то что прыгают там дебилы всякие а еще давайте запретим зевс чтоб не зевсили меня гады разные !!! ну а что почему бы и нет а еще давайте запретим тогда вход с неруских айпи потомучто тупые еушники захватили наш православный руский хвх и все кто попытается зайти на сервер с неруского айпи получит перманентный бан кароче добавтье пж что написал!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
м давайте сразу запретим аим чтоб люди ток мануалом стреляли и фейклаги тоже запретим потомучто да.... а еще банихоп запретим а то что прыгают там дебилы всякие а еще давайте запретим зевс чтоб не зевсили меня гады разные !!! ну а что почему бы и нет а еще давайте запретим тогда вход с неруских айпи потомучто тупые еушники захватили наш православный руский хвх и все кто попытается зайти на сервер с неруского айпи получит перманентный бан кароче добавтье пж что написал!!
Так, а теперь разъеби меня по фактам, что тебя не устраивает, но с аргументацией
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Так, а теперь разъеби меня по фактам, что тебя не устраивает, но с аргументацией
делать мне нехуй, все что я те скажу это


Что думаете насчет добавления анти-бектрека?
с такими приколами пора в дурку
anti-bektrek)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Рецепт "идеального" хвх сервера.
Карты поставить трейн, кобл, даст. Убрать все: бекшут, сайлент, дабл тап, hitbox override, baim. Убрать все оружия кроме скаута, гранаты. Все нахуй убрать, сделать плоские карты и играть. Идеально!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рецепт "идеального" хвх сервера.
Карты поставить трейн, кобл, даст. Убрать все: бекшут, сайлент, дабл тап, hitbox override, baim. Убрать все оружия кроме скаута, гранаты. Все нахуй убрать, сделать плоские карты и играть. Идеально!
А понял, ты онли мираж и офис играешь, да? А, ты же еще постоянно с даблтапом в боди играешь, понимаю. Или с поди авиком на фд. Я правильно тебя понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу