Private On update FP - Читы для Rust [Aimbot, Debug Camera, Spiderman, Silent Fast Heal,ESP, Loot, Hwid Spoofer][AMD+Intel]

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Забавно брал на месяц, отыграл неделю и один из 2х аккаунтов отлетел вчера ночью, EAC - блокировка разработчиком
Играл на проекте блатраста и со 2го дня вайпа после снятия блокировки на сочели бахнул чела в металл прямиком в шкаф, он пожаловался админам, меня без проверок без ничего просто забанило за использования читов, я думал только на проекте (как на тестовом акке я проходил проверку все было норм только бан на проекте был, в том числе и на гранде за стеши)))))) Так вот забавно, что меня ебнуло EAC - как вообще происходит проверка на читы - делают ли скрины экрана, как например это есть в том же майнкрафте?
Чит годный, просто хотел поделится забавной историей (на акк похуй на нем и так вак в кс был)
Скрин
1596612378952.png

Хотя скорее всего это когда я играл на оффе паралельно и вырезал кланы по 5-10 человек - тупые пендосы )))

Ещё попутный вопрос, мне нужно юзать спуфер, если мне ЕАС залетел?
 
Последнее редактирование:
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Бан дали, софт детект
Блокировки античитом Valve или в игре:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отлетел сегодня. Забанен EAC. Толи софт детектиться начал, толи это после проверки накатали жалобу в Valve
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Как работает спуфер, просто у меня аж 2 акка отлетело :ь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А на форуме не хочет менять что чит детект)) Развод какой то, типа пусть покупают пока что...
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пару слов об этом чите
купил, заинжектил, настроил пару функций в разделе aim и esp player и все ты готов ебашить всех кого только можно даже и без функции ноурекоила(тк аим сам доводит и если вы стреляете с калаша вам просто надо активировать аим, стрельбу и просто тянуть спрей чутка вниз), а если в misc активируете фаст хил так вы просто становитесь машиной для убийств при этом оставаясь без палевным, фпс софт жрет не много но если активировать стеши,всю руду, еду то чутка начинает жрать тк всего этого добра дохуя. Так же если вы там уезжаете куда то далеко и надолко то можно заморозить сабку, это надо спрашивать у админов чита, можно писать очень много об этом чите и это будет долго а у меня щас времени немного поджимает скажу совсем кратко-> быстрый и лёгкий инжект, не жрет фпс, работает на ура(можно ебашить с лука 100+ метров и попадать) быстрая и без проблемная выгрузка софта и главное что все плавно и тебя не косоебит когда ты в близи с человеком и ты активировал аим на него
Чит онли легит)
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
#FP для #RUST был обновлён под последнюю версию игры и снова работает!

Чит успешно прошёл тесты и снова доступен к использованию. Продажи всё ещё не доступны,потому что использование чита сейчас - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

Приятной игры!

———

#FP for #RUST has been updated to the latest version of the game and works again!

The cheat has successfully passed the tests and is available for use again. Sales are still not available, because using the cheat now is AT YOUR OWN RISK!

Have a nice game!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
чувак, если ты отлетел только на бладрасте и у тебя нет еак, значит тебя с вероятностью 101% забанил именно модер, который за тобой наблюдал. У них на сервере нет своего отдельного анти-чита, который бы смог выдать бан только на их сервере. Если бы это был еак, ты бы отлетел сразу и везде.
Меня мог отсечь EAC на дополнительную проверку - если бы я после прокта блатраста зашел бы на другой сервер - возможно меня бы жахнуло EACом но так как мне было в падлу тестить следующий проект на бан - я нажал alt+f4 и пошел спать
Сегодня я дам точную инфу, EAC это или нет, так как залечу на акк и попробую поиграть на других проектах

Мне нет смысла выставлять чит в плохом свете, его функционал за свои деньги меня вполне устраивает, я даже спуфером отдельным пользуюсь, так как все читы всегда на свой страх и риск, я лишь отписал, что меня забанило - с вероятностью EAC
 
Последнее редактирование:
Хули пялишь?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
54
Поинты[?]
2K
Меня мог отсечь EAC на дополнительную проверку - если бы я после прокта блатраста зашел бы на другой сервер - возможно меня бы жахнуло EACом но так как мне было в падлу тестить следующий проект на бан - я нажал alt+f4 и пошел спать
Сегодня я дам точную инфу, EAC это или нет, так как залечу на акк и попробую поиграть на других проектах

Мне нет смысла выставлять чит в плохом свете, его функционал за свои деньги меня вполне устраивает, я даже спуфером отдельным пользуюсь, так как все читы всегда на свой страх и риск, я лишь отписал, что меня забанило - с вероятностью EAC
какой нахуй еак ??, был бы еак ты бы отлетел, в стиме у тебя нет не вака не еака. Ты капал стеши это первое, второе за тобой мог следить админ и все
 
Хули пялишь?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
54
Поинты[?]
2K
Меня мог отсечь EAC на дополнительную проверку - если бы я после прокта блатраста зашел бы на другой сервер - возможно меня бы жахнуло EACом но так как мне было в падлу тестить следующий проект на бан - я нажал alt+f4 и пошел спать
Сегодня я дам точную инфу, EAC это или нет, так как залечу на акк и попробую поиграть на других проектах

Мне нет смысла выставлять чит в плохом свете, его функционал за свои деньги меня вполне устраивает, я даже спуфером отдельным пользуюсь, так как все читы всегда на свой страх и риск, я лишь отписал, что меня забанило - с вероятностью EAC
и посмотреть твою стату на блуде
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
там с лука онли хеды конечно ты словил репорты и модер тебя забанил
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
и посмотреть твою стату на блуде
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
там с лука онли хеды конечно ты словил репорты и модер тебя забанил
Объясняю для непонятливых, я не юзаю аим - если я убил в голову бомжа с лука - это не значит, что у меня читы
Стеши я капал денем - да не спорю мог админ чекнуть кол-во откопанных стешей лично мной, их было максимум 8-10, а бан пришел уже поздней ночью когда я занимался самым обычным делом - строил дом (час последний).

А и на проекте блатраста админы не следят, они сразу тебя вызывают на проверку, я один раз играл на сильном рейдже, что убивал каждого в голову, на сервер зашел админ и я уже пошел на проверку
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кто знает в чем проблема взял значит я новый аккаунт купил туда раст зашел без софта и через час прилетел вак, потом я взял еще один аккаунт и после часа игры опять вак прилетел с чем это может быть связанно именно прилетает не сразу а через 50-60 минут игры уже даже без каких либо софтов
 
Сверху Снизу