Гайд Как сделать Minecraft Сглаженным и просто красивым

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Сглаживание дровами видеокарты работает некорректно, так как каждая текстура блока имеет край, который сглаживается с пустой текстурой вне текстуры на определенном блоке. Из-за этого происходит вот такая хуйняПосмотреть вложение 72382
+ он просто кривой и не сглаживает LOD блоки, которые находятся далеко от игрока:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Лучше использовать сглаживание OF, при этом подрубать отдельно обработку текстур, а не как в дровах nvidia
у меня так как на скрине было когда я вырубил "сглаживание перехода текстур" в самом майне (не помно как точно называется настройка)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
М ого блять, включить сглаживание и фильтрацию текстур, поставив оптифайн - сделать майнкрафт более сглаженным и красивым?
Ну давай я еще в counet scroke gobal ofenceve сглаживание и фильтрацию включу, это тоже за гайд считается?
Вообще то да
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Сглаживание дровами видеокарты работает некорректно, так как каждая текстура блока имеет край, который сглаживается с пустой текстурой вне текстуры на определенном блоке. Из-за этого происходит вот такая хуйняПосмотреть вложение 72382
+ он просто кривой и не сглаживает LOD блоки, которые находятся далеко от игрока:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Лучше использовать сглаживание OF, при этом подрубать отдельно обработку текстур, а не как в дровах nvidia
а как сглаживание сделать? некоторые моды с оптифайном не работают, игра зернистая какая то. сглаживание в оф помогает, но надо без оптифайна
 
Сверху Снизу