Гайд Обход проверки на любом сервере с использованием чита Impact

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Обновил тему. Теперь в теме описывается как удалить папки чита.

чел пока ты в игре папку impact не удалить, только софтом а там уже придется чистить ластактивити
ред. поэтому проще найти какой-то софт который будет чистить все сразу
Щас пока тему обновлял, решил проверить. Если сменить дату, и запускать проги, делать другую всякую активность, то в LastActivity это будет отображатся под той датой, которую ты выставишь в настройках винды. Так что если откатить дату на пару месяцев назад, ничего не придётся чистить.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обновил тему. Теперь в теме описывается как удалить папки чита.


Щас пока тему обновлял, решил проверить. Если сменить дату, и запускать проги, делать другую всякую активность, то в LastActivity это будет отображатся под той датой, которую ты выставишь в настройках винды. Так что если откатить дату на пару месяцев назад, ничего не придётся чистить.
Чел умоляю скажи есть способ убрать #? Меня проверяющий так палит постоянно в импакте селф деструкт не спасает(
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
А как убрать команды через . По типу .help и так далее нужно для rustex
Они разве не пропадают после селф деструкта? Попробуй сменить префикс на другой символ, например + или $
+,у меня та же тема помогите
выше
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я оч часто на проверки хожу с undetectble В итоге все проверки идут 0-1 фпс и хелперы по пол чяса проверяют 6 папок и по скольку софта не находят они сами уже не хотят проверять иза лагов (Я так уже 8-9 проерок прошёл не разу не банили)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что нам понадобится
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Прямые руки
Подготовка.
Заходишь в папку versions, находишь папку с читом и переименуй их как нибудь. Например, папка называлась Impact 1.14.4, назови её 1.14.4-OptiFine_HD_U_F5
Так же переименуй содержимое папки на тоже самое. Удали упоминания читов в истории браузера. Удали установщики читов из папки загрузок, рабочего стола, и т. д. Есть читы, которые создают разные папки, но ты можешь подумать что эти папки тут лежат по стандарту, а не из за читов. Что бы это исключить, рекомендую полностью удалить папку с майном, и установить майнкрафт по новой, начать с чистого листа так сказатб. Когда тебя зовут на проверку, неизвестно сколько уйдёт времени на удаление улик. Поэтому рекомендую заранее установить следующие программы, которые часто используются во время проверок:
Skype, Discord, Teamviewer, Everything, AnyDesk.(noad), LastActivityView

UPD: Недавно выяснилось что папку Impact нельзя удалить во время игры. Поэтому будем пользоватся програмой Eraser. Что бы в LastActivityView не было видно что вы запустили Eraser перед проверкой, добавьте Eraser в автозапуск, или в ярлык майнкрафта.

Настройка чита.
Чит не плохо себя проявляет в игре по легиту. Настраивать чит нужно самостоятельно, подбирая под свой плейстайл свои настройки. Если играете с Esp и Xray, делайте это с умом. Ведь в любой момент за вами может наблюдать модератор в режиме наблюдателя. От себя добавлю что для более легитной игры желательно исключить киллауру. Её можно заменить Smooth aimbot и trigger ботом(триггер вроде во вкладке autoclicker, не помню)

Проверка.
Тебя позвали на проверку. Обычно тебе даётся 5 минут на то что бы дать дискорд/скайп на проверку. Делаешь self destruct в чите.
Далее меняй дату и время в настройках на 2-3 месяца назад. В папке .minecraft будут папки с настройками чита, под названием Impact и Baritone, удаляй эти 2 папки с помощью Eraser. Возвращай дату на стандартную. Если у вас Windows 7, проще всего это сделать следующим способом:
В настройках даты и времени переходим во вкладку Время по интернету, далее Изменить параметры, нечего не меняя жмём на обновить сейчас.

Поведение во время проверки.
Вроде это элементарно, но когда я расказывал про методику обхода проверок, то возникали подобные вопросы. Не стоит косить под дурачка. Если просят открыть папку, делаем это сразу. Если вы начнёте тянуть время, говорить мол я раньше играл с читами, но сейчас перестал, модеру который вас проверяет всё станет максимально понятно. Со стороны подобное поведение выглядит как попытка скрыть что либо.

Еще немного информации.
Обычно банят если ты удалил читы 15 дней назад или ранее.
Не в коем случае не скрывай папку с читом через настройки, модератор может попросить в настройках включить возможность видеть скрытые файлы.
Не рекомендуется использовать функции, которые что либо печатают в чат. Например: baritone, использовать чат команды, такие как .help, .bind и прочие.
Если не хотите терять настройки чита, папку Impact можно поместить в архив и спрятать где нибудь на пк, или загрузить на файлообменник.


Удачной вам игры с читами.
Это моя первая такая длинная тема. Строго не судите. Пожалуйста поддержите.
как сделать самоуничтожение в импакте? ( self destruct )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу