Outdated Echozy.pw - Бесплатный Легит Чит [Updated on 30.01.20]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
Mokerikun пофикси пожалуйста легит аа что баланс что статик и добавь стрелку аа, в какую сторону фейк расположен. (Пофиксить надо то что аа не зависимо какой сбивается и ещё в добавок шейкает, крч ты понял. Вот стою стою и бац начинает аа сворачиваться при обнаружении противника поэтому пофиксь :kappa:)

UPD: не сохраняются бинды, особенно edge jump :whyRly:
 
Последнее редактирование:
Echozy Software main CEO
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
388
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Mokerikun пофикси пожалуйста легит аа что баланс что статик и добавь стрелку аа, в какую сторону фейк расположен. (Пофиксить надо то что аа не зависимо какой сбивается и ещё в добавок шейкает, крч ты понял. Вот стою стою и бац начинает аа сворачиваться при обнаружении противника поэтому пофиксь :kappa:)
Есть аа линии, индикаторы в будущем планируются вроде
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Microsoft

Trojan:Win32/Wacatac.C!ml

Мне прост интересно,почему это в VT такая хуйня? Это разве не шифровальщик,м?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
1,059
Реакции[?]
551
Поинты[?]
0
Microsoft

Trojan:Win32/Wacatac.C!ml

Мне прост интересно,почему это в VT такая хуйня? Это разве не шифровальщик,м?
стафф югейма проверяют и вроде протектят длл, вирусов тут быть вообще не должно, если бы были тогда тема была бы не апрувнута а меня наверное в бан
 
Scout King
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля спасибо огромное, наконец его обновили.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
стафф югейма проверяют и вроде протектят длл, вирусов тут быть вообще не должно, если бы были тогда тема была бы не апрувнута а меня наверное в бан
Знаю,просто чет возникли сомнения,решил спросить. Раньше катал с ним было круто.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Чувак,почему софт не инжектится? Я создал папку,закинул туда инжектор от никеля,и длл,отключил брандмауэр,запустил от имени администратора. Инжекчу,в файлах крашхендлер заменяется,но как захожу в кс,жму инсерт ничего не происходит. Команду в параметрах запуска я прописал. Пробовал несколько раз.
 
Echozy Software main CEO
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
388
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Чувак,почему софт не инжектится? Я создал папку,закинул туда инжектор от никеля,и длл,отключил брандмауэр,запустил от имени администратора. Инжекчу,в файлах крашхендлер заменяется,но как захожу в кс,жму инсерт ничего не происходит. Команду в параметрах запуска я прописал. Пробовал несколько раз.
В проверенных читах длл под протектом, они не инжектятся подменой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
детект? а то у меня инжектор не инжектит длл что банятся и ваше не инжектит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Довольно часто кс вылетает с крашем игры из-за длл "tier0.dll" без него кс не работает, можно хелпу?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу