Новости [RU | EU] BENZO PROJECT HvH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
????? ?? ??? ?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если бы у тебя было мало денег, то ты купил бы дедик на ОВХ и ебашил бы сервак там, но увы, кое-кто у нас 200 icq и поэтому надо купить в три раза оверпрайснутый хост от рс-медии, дабы оправдать донатную помойку тем, что "ну яжы нихачю в убытак"
ну да действительно, лучше же взять обдроченный хост который не будет хиты регать и сидеть слушать нытье шкил которые говорят что сервер помойка нихуя не хитает, только потому что не у них фейклаги ебанутые максимально выкручены, а потому что сервер виноват ну дааа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Авторизовался на югейме спустя год чтобы посмеяться с комментариев.

Ребята, делаю пустые сервера, абсолютно пустые, чтобы было лучше играть
mp_solid_teammates 1

Смешно читать такие комментарии.

Зачем добавили плагин (возрождение тиммейтов) который я вижу впервые? -Нафиг его
Зачем добавили музыку в конце раунда которую можно отключить если она тебе не нравится? -Нафиг его
Зачем добавили музыку при заходе на сервере если она мне не нравится? -Нафиг его
Зачем вы добавили авп только для випов и админов? Зачем пытаться окупить сервер, авп это же такой дикий инбаланс, против него невозможно отыграть (нейд+ссг в боди) вна2уре, так сложно, давайте ещё поплачем что челы убивают в пятки или даблтапом
Зачем вы убрали фейкдак на сервере? Мне плевать что вы пишите что вы меняете механизм игры, я хочу сидеть на бутылке, потеть и играть на счёт
Давайте купим дедик на ОВЕХА, когда 4 года назад была ддос атака мощностью терабайтами и он лежал дофига времени, плевать возьму оверпрайс майарена, майарена это самый худший хостинг вообще не регает (да-да, я шарю в сетевом коде игры и я знаю что вина в сервере, а не то что мои данные не доходят до сервера, виноват однако сервер, а не мой нищий провайдер,комп,кфг, чит и прочая хня
Зачем вы добавили тупорылый баннихоп на сервере как на югейм хвх 2к18 такая фигня я не хочу летать с зевсом ножом я хочу как черепаха играть один раунд по 3-4 минуты

ЛУЧШЕ СДЕЛАЕМ ПУСТОЙ СЕРВЕР С НИЩИМ ХОСТОМ, ДОБАВИМ СЕРВЕРСАЙД И ГМ, СДЕЛАЕМ ВООБЩЕ СЕРВЕР БЕЗ НИЧЕГО ЭТО ЖЕ ТАКОЙ КРУТОЙ СЕРВЕР ВИЖУ УЖЕ ПО 30 ЧЕЛОВЕК НА ХВХ ВАУУУ 24/7 ИГРАЮТ ЗАЧЕМ АДЕКВАТНЫХ АДМИНОВ ЗАЧЕМ АДЕКВАТНОЕ КОМЬЮНИТИ ЗАЙДУ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР И БУДУ ТАПАТЬ ВСЕХ И ВСЯ, А НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ПЛОХОМ НЕ РЕГАЕТ ХИТЫ ВСЕ БЕГАЮТ С ГМОМ СЕРВЕРСАЙДОМ НЕ БУДУ ИГРАТЬ ЗАЧЕМ!??!?!?!
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
лучше же взять обдроченный хост который не будет хиты регать
Я так понимаю кроме майарены других хостов не знаешь? Щас открою небольшой секрет: на ОВХ за те деньги, что ты отдаёшь рс-медии, ты получаешь сервак в 2-3 раза мощнее, но там нужно чуть-чуть мозга, пушо пингвин, а с ним ты никогда дел не имел. Вот и выходит, что это пустые оправдания, лишь бы запихнуть побольше доната.

не у них фейклаги ебанутые максимально выкручены, а потому что сервер виноват
...АААААААААААААААААААААААА блять спасите я не могу у меня жопа горит!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Боже, это самый помойный сервер, представляете. СЮДА ДОБАВИЛИ НОЖЕВОЙ РАУНД КАК НА ФЕЙСИТЕ. СЮДА ДОБАВИЛИ ДУЭЛИ КОГДА ОСТАЮТСЯ 1Х1 НАЙС НИЩИЙ СЕРВЕР С ХОСТОМ ЗА 1$ ЗАЧЕМ ВЫ ДОБАВИЛИ ТРЕЙЛЫ ДЛЯ ГРАНАТ И ЭФФЕКТЫ ВЗРЫВА ГРАНАТ ТАКОЕ ДЕРЬМО А НЕ СЕРВЕР ВПАЗЩПВЗЩВАП Я ДАЖЕ ИМЯ МЕНЯЮ МЯ КИКАЕТ НАЙС СЕРВЕР БОЖЕ МОЙ НИГДЕ НЕ КИКАЕТ ТУТ КИКАЕТ ПАРАШНЫЙ СЕРВЕР ПАРАШЮТ ДОБАВИЛИ КОГДА СПИД ЛИМИТ 0 ОЙ ЧТО ЭТО?!??!
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Зачем добавили плагин (возрождение тиммейтов) который я вижу впервые? -Нафиг его
Зачем добавили музыку в конце раунда которую можно отключить если она тебе не нравится? -Нафиг его
Зачем добавили музыку при заходе на сервере если она мне не нравится? -Нафиг его
Зачем серверу объективная критика? -Навиг ее!

Зачем вы добавили авп только для випов и админов? Зачем пытаться окупить сервер
За счет чего окупается night1taps? За счет чего окупается рантейс?

Зачем вы убрали фейкдак на сервере? Мне плевать что вы пишите что вы меняете механизм игры, я хочу сидеть на бутылке, потеть и играть на счёт
Менять != обрезать. Есть эксплойт, который да-да нет-нет, но вводит новые возможности в геймплей. Вы этот геймплей пытаетесь упростить, а не изменить, дабы тупым школьникам было проще играть. До этого ты сказал, что авик контрится
нейд+ссг в боди
(хотя по факту тебя с твоим нейдом на муве словят и гг), так я тебе щас еще один секрет открою: ЭТА ЖЕ СХЕМА РАБОТАЕТ И ДЛЯ ФД!

Давайте купим дедик на ОВЕХА, когда 4 года назад была ддос атака мощностью терабайтами и он лежал дофига времени
Ну я тут даже не знаю что сказать. А у майарены позавчера тех. работы были, два сервера на майнкрафт упали, давайте оттуда съебемся! А вот год назад в СПб трактор кабель от ЦОДа перерубил, там сбербанк лежал, давайте на него в суд подадим и все вклады выведем... в вк пей! Ах да, ВК тоже периодически ложится, тоже мусорка выходит. Вот как объяснить человеку, что проблемы есть всегда и везде? Ты хочешь доказать, что КРУПНЕЙШИЙ СУКА ХОСТИНГ ЕВРОПЫ - ХУЕТА, ИЗ-ЗА ОДНОЙ ДДОС АТАКИ! Ну что могу сказать чел, здоровья твоему раку :FailFish:
СЕРВЕРСАЙД И ГМ
ваши випки = серверсайд и гм, т.к. вносит лютый дизбаланс.

Хз, я еще раз перечитал твое сообщение и даже отвечать не особо хочется, ибо ну братан, закончи 5-й класс пж. К врачу на крайняк обратись, у тебя с формированием мыслей конкретные проблемы. Тут прям рассеянным склерозом пахнет, так что давай, лечись. Написать одно, а через строку написать опровержение... пздц
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Так долго писал, бедный устал. Лютый дизбаланс> авп, медшприц и визуальные эффекты, вна2уре :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:
OVH рял намбер ван хост, такой топовый, не подскажешь кстати где их сервера находятся?)) По всей россии стоят? По всему СНГ?)))
Чел хочет выкуривать фд гранатами, зшпващзпавщшапв iq 500
Норм обьективная критика>серв хуйня хост хуйня плагины хуйня пойду на биг хвх, рофл бойс, мамбл, сервера топ 1 там ничего нет, а этот серв параша
Зачем добавили вип рантеис и найттапс же не добавляли (проекты которые монетизируются другими людьми и у сервера несколько владельцев, давай сравнивать такие проекты и проекты который держит 16 летний чел у которого нет стабильного заработка (угу да)
Геймплей хуйня, вна2уре, я на каждом сервере вижу столько плагинов которые добавляют новую механику игры ЗШЩВПАШЩПВАШЩАВШЩЗВАП (ДА)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
1. Токсичное, неадекватное животное, которое говорит про то, что сервера не регистрируют попадания, не зная как работает сетевой код в игре.
Зашел на сервер, назвали хуесосом.
Привет, тапочек.
Ноги больше не будет. И никому не рекомендую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Зашёл на ребент, убил админа гранатой и меня забанили. Зашёл на биг хвх, зарезал чела, мне положили инет и забанили. Зашёл на бензо прожект, какой то чел назвал хуесосом, я сразу вышел. Пошёл на рантейс, не успел зайти и поздороваться, 4 еушника уже зовут меня на кв и орут 100 дцб. Пошёл катать в мм, противники начали говорить что я уёбище, а тима меня кикнула. Зашёл на гудтапс, у чела было 1 хп он взял мед шприц стало 110хп я отсосал и вышел. Мораль сей басни такова бензо прожект хуйня не заходите, там играют одни неадекваты, на других серверах всё норм.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За минусы данного сервера могу сказать что стоят наихуевейшие паблик плагины и вот этот ебанат Velizar_crowley666 :roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:

А так действительно, не самый хуевый ру сервер
 
polak (boss)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
серьезно, то что тут какой-то дурачек в тему флудит и оскает всех - огромный минус проекту.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
серьезно, то что тут какой-то дурачек в тему флудит и оскает всех - огромный минус проекту.
polak (boss) кста пошёл флудить на ребент прожект, им тоже минус дашь за то что кто-то флудит:joycat:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Зашел на сервер, назвали хуесосом.
Привет, тапочек.
Ноги больше не будет. И никому не рекомендую.
Кста ты там с кряками гоняешь? С фри софтами? Мне бы тоже железные нервы на то, что когда ты тратишь на доступ к софту 15к и 1400 в месяц и понимаешь что сосёшь крякерам. А то держать в себе это сложно, сразу плакать начинаю. Скитерам, фаталистам и вантапистам привет :tonguewink:
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Кста ты там с кряками гоняешь? С фри софтами? Мне бы тоже железные нервы на то, что когда ты тратишь на доступ к софту 15к и 1400 в месяц и понимаешь что сосёшь крякерам. А то держать в себе это сложно, сразу плакать начинаю. Скитерам, фаталистам и вантапистам привет :tonguewink:
смысл тогда писать, что сервер без токсика, итп.
ради этого вообщем и зашел, но когда первая шляпа на админке начинает трешкать - спасибо. удачи.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Отзыв есть отзыв.
Сервер мусорка, на этом все.

UPD: Забыл дописать. Удаляй сервер и тему, не позорься :j Тут 1 процент только положительного отзыва.
 
????? ?? ??? ?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
серьезно, то что тут какой-то дурачек в тему флудит и оскает всех - огромный минус проекту.
хз люди умудряются сидеть на ребенте, с учетом того что там с гмом админа палили
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
смысл тогда писать, что сервер без токсика, итп.
ради этого вообщем и зашел, но когда первая шляпа на админке начинает трешкать - спасибо. удачи.
Так хз, сколько я играл ни разу трештолка не слышал, максимум фан трештолк. А контроллировать это 24/7 невозможно, денег за спектатора который будет следить за этим постоянно НЕТ, ну дорого это. На самом деле если так подумать, можно понять две стороны, с твоей стороны не приятно играть когда ты убиваешь и тебя начинают трештолкать. Не буду говорить что это супер администратор который только существует, но это его первое предупреждение (хотя сервер живёт мало), но при этом банить тех, кто и правда мешает людям, он справляется на ура. С его стороны, пришёл с работы, уставший, зашёл с читом который покупаешь не за маленькие деньги (особенно когда ты живёшь снг и зарплата не такая уж и большая), заходишь чтобы расслабиться, но в итоге сосёшь в 4 стороны и твоя точка кипения доходит к концу и ты начинаешь ныть (Да-да, от этого всё равно не избавиться) играл сегодня днём, заходит какой-то чел с писклявым голосом, начинает нести ахинею и звать всех на кв, это совершенно другой уровень трештолка (это не оправдание админу, но всё же). Тем более акцентировать внимание на трештолке не нужно, кроме трештолка (насколько я знаю) он никогда не причинял вреда тем, кто играет нормально (не банил, не кикал, не килял (а есть такие где их убивают и они кладут тебе интернет или врубают гм))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не стал заходить на сервер из-за Velizar_crowley666 . Слишком агрессивен чел, думаю не смысла заходить на паблик
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Не стал заходить на сервер из-за Velizar_crowley666 . Слишком агрессивен чел, думаю не смысла заходить на паблик
Ну да, даже в теме написано что я администратор или создатель:joycat: Не заходите на сервер потому что чел пишет в тему (smart brain):hearteyes:
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
кроме трештолка (насколько я знаю) он никогда не причинял вреда тем, кто играет нормально (не банил, не кикал, не килял (а есть такие где их убивают и они кладут тебе интернет или врубают гм))
да на самом деле пофиг, я обычно voice_enable 0, когда народу много. А тут было всего 2 чела. лол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу