Новости [RU | EU] BENZO PROJECT HvH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да, даже в теме написано что я администратор или создатель:joycat: Не заходите на сервер потому что чел пишет в тему (smart brain):hearteyes:
Ты слишком яро защищаешь этот сервер, вряд ли ты какой-то левый чел, ты явно на "стороне"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ты слишком яро защищаешь этот сервер, вряд ли ты какой-то левый чел, ты явно на "стороне"
Ну так увидишь меня на сервере, сделай скрин сразу и передавай сюда привет, а то сразу видно что я 'защищаю' ну вна2уре
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
да на самом деле пофиг, я обычно voice_enable 0, когда народу много. А тут было всего 2 чела. лол.
Ну ты если что не обижайся не оскорбляйся, я не думаю что на хвх есть люди которые ни разу не трештолкали (ну очень большая редкость)
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так увидишь меня на сервере, сделай скрин сразу и передавай сюда привет, а то сразу видно что я 'защищаю' ну вна2уре
Я не буду заходить на эту помойку.
То есть ты хочешь сказать, что ты не защищаешь сервер, но при этом чуть ли не всем видом говоришь, что он идеален?
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Я не буду заходить на эту помойку.
То есть ты хочешь сказать, что ты не защищаешь сервер, но при этом чуть ли не всем видом говоришь, что он идеален?
Чёт не увидел что я где-то намекаю на его идеальность. Идеальных серверов в ксго не может существовать по причине того, что всё мод комьюнити это самостоятельная организация которая правит все косяки вместо валве. Тем более движок настолько ужасный, что сделать что-то идеальное, тяжелое и при этом оптимизированное невозможно, так что никогда не будет 'лучших' серверов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Я не буду заходить на эту помойку.
То есть ты хочешь сказать, что ты не защищаешь сервер, но при этом чуть ли не всем видом говоришь, что он идеален?
Тем более судить что сервер помойка>не играя на сервере ну ты чел вообще умный я вижу сколько у тебя извилин
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ещё один мусор который без фактов пишет, который рофлбойсов и даже того же sm1lexyz не застал
Какие тебе факты нужны, что ты так жопу рвешь за этот сервер?
То что там стоят дефолтные плагины с юц я думаю тебе даже пояснять за это не надо


Самое хуевое что ты сейчас своими высерами уничтожил всю "репутацию" этого сервера :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Снимок экрана (837).png
А че ебать, хитрег. Красные - по клиенту, синие - по серву.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Какие тебе факты нужны, что ты так жопу рвешь за этот сервер?
То что там стоят дефолтные плагины с юц я думаю тебе даже пояснять за это не надо


Самое хуевое что ты сейчас своими высерами уничтожил всю "репутацию" этого сервера :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:
какую репутацию? Кто выносит вердикт репутации? Пупкин с 5б? Где факты?? Норм чел говорить про юц когда всё сурс комьюнити на оленях и на хлке
 
да
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Меня чуть не забанили когда меня 3 типа с рип есп пикали я чуть-чуть на минус уши всего сервера крикнул :CoolCat::CoolCat::CoolCat:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
heavenly clan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
401
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
создай сервер где все равны то есть без випок мед шприцов и т.д
а-то моё очко превратится в курочку гриль :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу