Новости [RU | EU] BENZO PROJECT HvH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
чел может ты СДК скачаешь, инвалид, ты даже не знаешь какие плагины стоят на сервере, я вообще мог поставить картонку как в кс 1.6 Ты бы начал скулить что тут серверсайд для всех?
При чем тут вообще плагины? Объясни почему синий квадратик в воздухе завис? Его вантап сам рендерит чи как?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
При чем тут вообще плагины? Объясни почему синий квадратик в воздухе завис? Его вантап сам рендерит чи как?
У тебя наверное всю жизнь вопросы возникают. Почему не OVH (Mumbua 90$, нах для русских сервер, сделаем для еу) Почему backtrack не попал, что на десинках его не существует? (Вна2уре, backtrack elimination фейк и не работает, сказки для детишек. Почему нет крови? (хмм ну чел наверняка сделал в вт кряке что крови на противниках нет (кста я жду гайд чтобы на челиках не было крови и прочих попаданий, чистая моделька, а то я ньюкамер не знаю как сделать( (Почему импакт в воздухе? (хммм, ну я по скриншоту точно вижу, прям 100%, наверняка, что импакт ТОЧНО НЕ в стенке, прямо рядом с противником, а то что у него нет крови, плевать, то что импакт не в нём, он отошёл секунду назад (а я предсказатель наверняка знал что он там был), бедный импакт в воздухе застрял (импакт не может ошибатся, как и клиент, как и визуальная часть отрисовки, всё работает просто ИДЕАЛЬНО, а если у вас там что-то лагает, так это вина серверостроителей, а не то что валве по кд всё ломают (привет фикс хинт колор 2017, привет альяс фикс) всё ваш серв параша, идем на рантейс (кста надо делать анти-медию на рантейс, у мя там по кд такая шняга, ужасный сервер)
 
????? ?? ??? ?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Похуй ближе-дальше, при миссе они улетают в стену, а тут застряли. Почему?

Т.е. теперь у нас бектрека не существует. Ммм оаоаоаоа
чел ты скинул ссылку на тему где с помощью r_cleardecals убирается кровь, но при этом если бы чел захотел пруфануть то что он попал но хит не зарегало, то он бы не юзал этот бинд....иначе мы откуда можем знать есть на челе кровь или нет???? если он ее убрал с помощью бинда
Итог: нет пруфов нет обвинений
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Поменял мнение. С тапочком решил вопрос. Адекватный чувак. Просьба к дрейнер добавьте карт Ацтек, Ассалт, итп классических.
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
в этих мапах есть одна но большая проблема, много ванвеев без применения фейк дака, следовательно многим не будет это нравится
для разнообразия...от миража, офиса и дд2 тошнит просто...реально
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
в этих мапах есть одна но большая проблема, много ванвеев без применения фейк дака, следовательно многим не будет это нравится
Ильич лошпед, а так надо адекватно подбирать карты, чтобы людям зашло, а то челы впервые увидят азтек или ассаулт, с ума сойдут. А так можно геморой словить и поискать карты от комьюнити, мб чё нить годное найдётся:grinning:
 
????? ?? ??? ?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поменял мнение. С тапочком решил вопрос. Адекватный чувак. Просьба к дрейнер добавьте карт Ацтек, Ассалт, итп классических.
Я учту твое сообщение и обязательно добавлю каких нибудь новых карт, но насчет ассалта я не уверен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Я учту твое сообщение и обязательно добавлю каких нибудь новых карт, но насчет ассалта я не уверен
она т сайдед - это очевидно. но опять же для разнообразия и фана ради. и да, почему мне сервер зашел: лагов 0, рега норм+дд1 - это вообще гуд.
 
godeless owner btw
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
530
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нищ сервер, зашёл сказали - нищ зашёл ты кто, нн выйди. сразу видно сервер российский.
Сука донатеры у которых миллион hp которых сука муха в голову не забирает ебать.
Особенно brain issuse admin`s с гмом. Хостинг за 60 руб, админ клоун, удаляй тему не позорься чел.
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
нищ зашёл ты кто, нн выйди.
скажи мне ник этого чела я его попущу,никто не имеет права пиздеть на тя
Сука донатеры у которых миллион hp
скажи кто это юзает я его съем и выплюну
brain issuse admin`s с гмом
хз кто гм юзает,его там даж нет
Хостинг за 60 руб
май арена 60 рублей:roflanEbalo:
хз вроде дуров там не админ
 
????? ?? ??? ?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нищ сервер, зашёл сказали - нищ зашёл ты кто, нн выйди. сразу видно сервер российский.
Сука донатеры у которых миллион hp которых сука муха в голову не забирает ебать.
Особенно brain issuse admin`s с гмом. Хостинг за 60 руб, админ клоун, удаляй тему не позорься чел.
в каком месте там гм?))) жду антимедию, я вроде на дурова не похож что бы быть клоуном
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поменял мнение. С тапочком решил вопрос. Адекватный чувак. Просьба к @@дрейнер добавьте карт Ацтек, Ассалт, итп классических.
Сколько он тебе заплатил? :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
44
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Нищ сервер, зашёл сказали - нищ зашёл ты кто, нн выйди. сразу видно сервер российский.
Сука донатеры у которых миллион hp которых сука муха в голову не забирает ебать.
Особенно brain issuse admin`s с гмом. Хостинг за 60 руб, админ клоун, удаляй тему не позорься чел.
пруфоф у нас конечно же нету, я сам по себе хохол и не разу не видел ущемление или понятие "российский" донатеры с хп? это ты называешь 110 хп? ух да 10 хп (муха фиксит это кол-во хп) хост за 60 рублей мы опять же не сможет пруфануть
p.s Удаляй сообщение не позорься
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
пруфоф у нас конечно же нету, я сам по себе хохол и не разу не видел ущемление или понятие "российский" донатеры с хп? это ты называешь 110 хп? ух да 10 хп (муха фиксит это кол-во хп) хост за 60 рублей мы опять же не сможет пруфануть
p.s Удаляй сообщение не позорься
Вот пруф что нищий хостинг ой стоп 60 рублей это 1$ ой что :joycat: :CoolCat:
 

Вложения

????? ?? ??? ?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу