Новости [RU | EU] BENZO PROJECT HvH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
я долго буду ответа ждать на то, что ты миссаешь
Титька, разлогинься. Желательно еще поиграй на швш минут так 30, мб наконец начнешь понимать, что СИНИЙ ИМПАКТ В ВОЗДУХЕ = ПОПАДАНИЕ! С двух таких попаданий чел точно должен был откинуться, а он жив. Вывод: хуевая регистрация. А знаешь почему? СЕРВЕР НЕ ОПТИМИЗИРОВАН! Вот так новость: оказывается, что дохуя ненужных плагинов грузят сервак xD

бож, да тут вообще все понятно, просто ждем когда тебе предов по 2.1 навешают.
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какую репутацию? Кто выносит вердикт репутации? Пупкин с 5б? Где факты?? Норм чел говорить про юц когда всё сурс комьюнити на оленях и на хлке
Ну я бы поспорил с этим утверждением, ебанатам которым похуй на своей сервер качают плагины с юц и флексят потом своим "уникальным" сервером, а челы которые делали нормальные проекты делали всегда плагины сами (большинство). Я думаю что создатель сервера не сидел сутками и не писал антрастед для сервера

спроси у SM1LEXYZ Атилы ,Плюшева как это раньше делалось
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Уважаемый @Velizar_crowley666
Почистил тему от постов, содержащих оскорбления.
В последующем за каждый подобный пост будете получать предупреждение.
Надеюсь на понимание.
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
В последующем за каждый подобный пост будете получать предупреждение.
Ехх, а я думал щас 10 предов по 2 балла и гг :(

Velizar_crowley666
ждем объяснений. Почему сервак не оптимизирован? У вас же хостинг пиздатый! Что не так пошло?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Ехх, а я думал щас 10 предов по 2 балла и гг :(

Velizar_crowley666

ждем объяснений. Почему сервак не оптимизирован? У вас же хостинг пиздатый! Что не так пошло?
Наглядный пример биполярки.

МЫ ЗА АДЕКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ БЛА БЛА БЛА
@
Админ сервера кроет всех хуями за критику.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ну я бы поспорил с этим утверждением, ебанатам которым похуй на своей сервер качают плагины с юц и флексят потом своим "уникальным" сервером, а челы которые делали нормальные проекты делали всегда плагины сами (большинство). Я думаю что создатель сервера не сидел сутками и не писал антрастед для сервера

спроси у noway SM1LEXYZ Атилы ,Плюшева как это раньше делалось
Ну им отдельный респект вна2уре, ну я так и не понял зачем ты про юц пишешь если на сервере из HvH плагинов только FD. И да, таких нормальных проектов очень много, сразу видно, не понимаю зачем делать однотипный проект который схож с другими пабликами 5х5, если этот сервер делался для тех (в описании написано, можно прочитать), для потных игр для счёта и показа своего скилла/плей стайла есть рантейс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ехх, а я думал щас 10 предов по 2 балла и гг :(

Velizar_crowley666

ждем объяснений. Почему сервак не оптимизирован? У вас же хостинг пиздатый! Что не так пошло?
Так ты изучишь сетевой код игры или будешь дальше НЕ по фактам писать? Мне бы такой брейн. Если синий импакт в воздухе>попадание>на клиенте нет крови на жертве
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему сервак не оптимизирован?
Ты видел сколько там ненужной мишуры...
Я думаю вопрос не уместен
не понимаю зачем делать однотипный проект который схож с другими пабликами
Так не надо из него делать цирк, с трэйлами и и рестриком авика для випов....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Импакт в воздухе, т.к я заскринил тогда, когда чел уже прошел немного
Мне плевать на то, что чел уже успел отойти, ты мне покажи где у чела кровь на всем теле и почему ты с кряком НЕ должен был мисснуть, хммм..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне плевать на то, что чел уже успел отойти, ты мне покажи где у чела кровь на всем теле и почему ты с кряком НЕ должен был мисснуть, хммм..
Кровь не всегда появляется, можешь это проверить даже на локальном сервере
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Кровь не всегда появляется, можешь это проверить даже на локальном сервере
То есть, ты уверен на все сто процентов, что сервер просто не засчитал попадания, но при этом CSGO такая плохая игра, что на клиенте НЕ должна быть кровь, а на сервер должны дойти данные что ты попал. Мисье, вы сломали мне мозг
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Так ты изучишь сетевой код игры или будешь дальше НЕ по фактам писать? Мне бы такой брейн. Если синий импакт в воздухе>попадание>на клиенте нет крови на жертве
При чем тут кровь вообще? Тебя носом в импакты ткнули! Или он их в фотошопе подрисовал? Твоя кровь может появиться, может не появиться, а импакт точную информацию показывает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
При чем тут кровь вообще? Тебя носом в импакты ткнули! Или он их в фотошопе подрисовал? Твоя кровь может появиться, может не появиться, а импакт точную информацию показывает.
Ну ткни мне пальцем что импакт ровно в теле, ты там по кофейной гуще предсказываешь где был противник секунду назад, мне-бы твои способности
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
То есть, ты уверен на все сто процентов, что сервер просто не засчитал попадания, но при этом CSGO такая плохая игра, что на клиенте НЕ должна быть кровь, а на сервер должны дойти данные что ты попал. Мисье, вы сломали мне мозг
хорошо. Он отключил кровь на клиенте, такая возможность есть. Что на это скажешь?
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Ну ткни мне пальцем что импакт ровно в теле, ты там по кофейной гуще предсказываешь где был противник секунду назад, мне-бы твои способности
Ок, на такой случай есть бектрек, он должен был попасть по нему. Если он мисснул, то почему импакт застрял в воздухе, а не приехал в стену?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
хорошо. Он отключил кровь на клиенте, такая возможность есть. Что на это скажешь?
Ок, на такой случай есть бектрек, он должен был попасть по нему. Если он мисснул, то почему импакт застрял в воздухе, а не приехал в стену?
В воздухе? У меня видимо зрение минус десять, раз я вижу что импакты дальше чем противник (даже если прошла секунда).. Ммм, сделай гайд как отключать кровь в кряке вантапа, буду отключать её чтобы делать анти-медии на хвх сервера. С чего он должен попасть с 100% шансом в бектрек когда на синках это даже нельзя бектреком назвать..
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
сделай гайд как отключать кровь
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

У меня видимо зрение минус десять, раз я вижу что импакты дальше чем противник
Похуй ближе-дальше, при миссе они улетают в стену, а тут застряли. Почему?
чего он должен попасть с 100% шансом в бектрек когда на синках это даже нельзя бектреком назвать..
Т.е. теперь у нас бектрека не существует. Ммм оаоаоаоа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу