BoyNextHook

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Чит зачёт :seemsgood:

Мои хотелки:
1) Можно вывод в консоли сделать как наверху? И желательно добавить [ERROR] ну или как чам хочешь)

Для тебя думаю это пустяки)
2) Можна как бы бету? :D

3) Когда выводится ошибка, и затем например опять загрузить ошибочную lua, то в консоли текст ошибки сливается со старым (\n не стоит :D)
 
Последнее редактирование:
Trap
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@es3n1n Когда будет модель ченджер,именно модели из операции т.е доктор романов и другие?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
Уважаемый es3n1n , добавить отдельно чамсы для оружия и цвет для них. Так же сделай отдельно в дискорде луа скрипты (вкладку, а то оно общее с кфг ужас, отдели) и лоадер с автообновлением, спасибо!
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
добавить отдельно чамсы для оружия и цвет для них.
уже

ак же сделай отдельно в дискорде луа скрипты (вкладку, а то оно общее с кфг ужас, отдели)
нет


лоадер с автообновлением
уже
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хэй блять ёпт бандиты как в войс музон заробатал я его вроде в папку закинул всё равно не чего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
Было бы ещё неплохо добавить функцию удалить у кт рукава (no sleeves) (я не командир, я просто хочу чтобы чит был лучшим из всех (лучше чем pphud) :roflanBuldiga: )
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Параша неиграбельная, групп аимбота нет, сайлент кривой прилипает ассистом, при отключении сайлента фов остается на экране его, ркс сломан, нет хитскана, неаресты кривые и т д и т п, не одна из проблем не была исправлена с моих последних тестов, играть с этим я не хочу, удалил конфиги свои которые что бы настроить нужно час сидеть и возится с одним оружием.
 
PPHUD ALPHA USER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
719
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Параша неиграбельная, групп аимбота нет, сайлент кривой прилипает ассистом, при отключении сайлента фов остается на экране его, ркс сломан, нет хитскана, неаресты кривые и т д и т п, не одна из проблем не была исправлена с моих последних тестов, играть с этим я не хочу, удалил конфиги свои которые что бы настроить нужно час сидеть и возится с одним оружием.
ты че быканул?
 
PPHUD ALPHA USER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
719
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Параша неиграбельная, групп аимбота нет, сайлент кривой прилипает ассистом, при отключении сайлента фов остается на экране его, ркс сломан, нет хитскана, неаресты кривые и т д и т п, не одна из проблем не была исправлена с моих последних тестов, играть с этим я не хочу, удалил конфиги свои которые что бы настроить нужно час сидеть и возится с одним оружием.
за 5 минут кфг настроил и нормально
 
Сверху Снизу