BoyNextHook

Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Проект временно заморожен. На данный момент я занимаюсь полным рекодом чита, скорее всего как закончу откроются продажи(да, софт в 99% будет платным, потому что я устал от тупых юзеров и прочих гениях разума у которых задача выебать мне мозг).
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Собрал чисто для вас. Посмотрим на начальный фидбек, а там и до реборна недалеко будет.
Скачать все так же можно тут https://yougame.biz/downloads/75088/
 

Вложения

  • 1.3 MB Просмотры: 22
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Бинд 3rd Person не работает, приходится переключать мышкой. Легит аа, как были говном так и остались. В миске появился бесполезный мусор, типо "Блок-бота", который можно бы было подгружать скриптами. Удобнее бы было менять цвета визуалов, возле каждого параметра, а не на отдельной области справа в меню.

Из плюсов для себя увидел Ресольвер (не знаю на сколько работаспособен)
Скинченджер с анимацией оружия не плох,
Хорошее решение с прицелом на снайперские винтовки, ибо до этого было 2 перекрестные линии на пол экрана
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Бинд 3rd Person не работает, приходится переключать мышкой. Легит аа, как были говном так и остались. В миске появился бесполезный мусор, типо "Блок-бота", который можно бы было подгружать скриптами. Удобнее бы было менять цвета визуалов, возле каждого параметра, а не на отдельной области справа в меню.

Из плюсов для себя увидел Ресольвер (не знаю на сколько работаспособен)
Скинченджер с анимацией оружия не плох,
Хорошее решение с прицелом на снайперские винтовки, ибо до этого было 2 перекрестные линии на пол экрана
Никакие баги не знаю, рекод полностью был на есенине. Буду все дерьмо по возможности подчищать. Лучше о багах писать на сервер в дс.
 
Сверху Снизу