Outdated Falcon-Project | Best Free Rage Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.Dropper.Generic!8.35E (CLOUD)
2.Trojan.TR/Dropper.Gen
3.TR/Dropper.Gen

Никого не волнует ? Данный мем в данном exe ?!:roflanzdarova:
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обходит загрузчик троянов что ты несешь? Виртуалка спасет тебя от говна на основной машине, трояны не работают с областями памяти и памятью ядра.
Да-да да ты дохуя умный, но жусткий вирусня оказался умершим диском кек.. Можешь идти гулять пуся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да-да да ты дохуя умный, но жусткий вирусня оказался умершим диском кек.. Можешь идти гулять пуся
Трояны не убивают харды, только если твои кривые руки его убьют. Это дырка лоадера кривая из за упаковщика.
Был бы это HEUR он бы еще мог как то причинить вред железу. А дроппер может причинить вред разве что файловой системе, что для виртуальной машины нечего не значит.

Запусти ты его на основной машине нечего не будет, если он что то и попытается установить это будет видно через автозагрузку в любой проге, или в тех же службах, планировщике заданий.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Трояны не убивают харды, только если твои кривые руки его убьют. Это дырка лоадера кривая из за упаковщика.
Был бы это HEUR он бы еще мог как то причинить вред железу. А дроппер может причинить вред разве что файловой системе, что для виртуальной машины нечего не значит.

Запусти ты его на основной машине нечего не будет, если он что то и попытается установить это будет видно через автозагрузку в любой проге, или в тех же службах, планировщике заданий.
Я не про данный мем, а про твой мегатоппост,а лоадер даже запускать не буду пока не будет dll. Допустим в лоадер ничего не запихнул,а в dll ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не про данный мем, а про твой мегатоппост,а лоадер даже запускать не буду пока не будет dll. Допустим в лоадер ничего не запихнул,а в dll ?
А что в dll можно запихнуть? Я конечно согласен с тобой что нужно именно dll'ку так как я лоадеры не переношу, но по поводу угроз, через dll ты врятли что то сделаешь так как самые сложные дыры уже давно пофикшены были в игре. Хотя сам стим является дырой от бублика, но если ты инжектишь дллку через процесс хакер тот же то врятли ты что то там себе поймаешь или сломаешь. Другое дело экстернал софт.

модули используют лишь точки входа в процедуру различных вызвов апи, и если сам апи проблемный тогда и будут косяки, если ты инжектишь грязным инжектором то и проблемы вытекают оттуда.

Чекай модули длл через cff эксплорер их зависимости от других модулей, что использует модуль там и можно посмотреть если что то лишнее или нет, для этого даже ida не нужен.

Конечно я могу ошибаться и поправьте меня если я не прав.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что в dll можно запихнуть? Я конечно согласен с тобой что нужно именно dll'ку так как я лоадеры не переношу, но по поводу угроз, через dll ты врятли что то сделаешь так как самые сложные дыры уже давно пофикшены были в игре. Хотя сам стим является дырой от бублика, но если ты инжектишь дллку через процесс хакер тот же то врятли ты что то там себе поймаешь или сломаешь. Другое дело экстернал софт.

модули используют лишь точки входа в процедуру различных вызвов апи, и если сам апи проблемный тогда и будут косяки, если ты инжектишь грязным инжектором то и проблемы вытекают оттуда.

Чекай модули длл через cff эксплорер их зависимости от других модулей, что использует модуль там и можно посмотреть если что то лишнее или нет, для этого даже ida не нужен.

Конечно я могу ошибаться и поправьте меня если я не прав.
в dll можно запихать всё что ты хочешь.. вот прям всё можно запихать
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что в dll можно запихнуть? Я конечно согласен с тобой что нужно именно dll'ку так как я лоадеры не переношу, но по поводу угроз, через dll ты врятли что то сделаешь так как самые сложные дыры уже давно пофикшены были в игре. Хотя сам стим является дырой от бублика, но если ты инжектишь дллку через процесс хакер тот же то врятли ты что то там себе поймаешь или сломаешь. Другое дело экстернал софт.

модули используют лишь точки входа в процедуру различных вызвов апи, и если сам апи проблемный тогда и будут косяки, если ты инжектишь грязным инжектором то и проблемы вытекают оттуда.

Чекай модули длл через cff эксплорер их зависимости от других модулей, что использует модуль там и можно посмотреть если что то лишнее или нет, для этого даже ida не нужен.

Конечно я могу ошибаться и поправьте меня если я не прав.
про cff я вкурсе, но всё остальное не нужный текст. Просто сейчас смысла loader`а тут мало была бы dll её проверили и было бы ясно что да как, а пока для меня это подозрительная грязь на форуме
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в dll можно запихать всё что ты хочешь.. вот прям всё можно запихать
Ну давай запихни и посмотрим как это будет работать.

Почему я себе скачивал раньше все подряд и даже ща у меня серьезный ратник на компе есть и при этом у меня нечего не украли? При этом есть акки которые можно спереть но нечего не крали. И почему от проверенного белого софта проблем больше чем от софта который с вирусней идет? У меня вот винда сама вся в багах, причем я не про какую то сборку говорю, а именно про обновы мелкомягких, почему с дровами на видяху вечно траблы какие то, с браузером, с теми же играми в данном случае с CSGO. Но вот качая софт с красным вт у меня комп не улетал на луну не разу, и если и попадались угрозы будь то трои или даже ратники я их удалял спокойно. Боятся стоит не мамкиных хацкеров а крупные компании, тот же стим дыра от бублика. Ща нет вирусов практически которые наносят деструктивные действия скажем тому же жесткому диску, это нах не кому не нужно, если и попадаются то это твои же друзья или коллеги тебе свинью подсунут тупо порофлить. Левым челикам чаще нужен доступ к системе для ботнета или кражи данных. Но не того не другого я не ощущал на себе еще. Зато как корпоративный софт, или публичный так начинаются пляски, похуже вирусни, вирусню ты понимаешь что хапнул и находишь ее, а вот баги апи браузера или драйверов низкоуровневого доступа ты уже не определишь без отладчиков. Или попробуй найди косяки обновы винды свежей хер найдешь че там мамкины птушники насрали или сломали в очередной обнове. Следи за компом почаще и за его здоровьем больше нежели параноить на мелкие вируски. И не ставь обновы винды с якобы исправлением уязвимостей, я для себя усвоил что обновы на винду это смерть системе и софту.
 
Последнее редактирование:
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну давай запихни и посмотрим как это будет работать.

Почему я себе скачивал раньше все подряд и даже ща у меня серьезный ратник на компе есть и при этом у меня нечего не украли? При этом есть акки которые можно спереть но нечего не крали. И почему от проверенного белого софта проблем больше чем от софта который с вирусней идет? У меня вот винда сама вся в багах, причем я не про какую то сборку говорю, а именно про обновы мелкомягких, почему с дровами на видяху вечно траблы какие то, с браузером, с теми же играми в данном случае с CSGO. Но вот качая софт с красным вт у меня комп не улетал на луну не разу, и если и попадались угрозы будь то трои или даже ратники я их удалял спокойно. Боятся стоит не мамкиных хацкеров а крупные компании, тот же стим дыра от бублика. Ща нет вирусов практически которые наносят деструктивные действия скажем тому же жесткому диску, это нах не кому не нужно, если и попадаются то это твои же друзья или коллеги тебе свинью подсунут тупо порофлить. Левым челикам чаще нужен доступ к системе для ботнета или кражи данных. Но не того не другого я не ощущал на себе еще.
Что ты блять несёшь ? Ты совсем ебанулся ? У тебя пиздят куки пароли, а ну да у тебя же должны были хату спиздить.. Блять на форуме был софт от челика "ахуенный легит" напиздил логов и его забанили, а обнаружили его через 2 недели ало название софта.. "gamefence" И его рекламили все, он даже попал к репачу на беседу (наебал всю систему) и ты говоришь что нихуя нельзя запихать ? 1582268635112.png
и тут тоже самое может получится и по этому пиздец как не охотно проверять на себе всю эту хуету...
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А
Ну давай запихни и посмотрим как это будет работать.

Почему я себе скачивал раньше все подряд и даже ща у меня серьезный ратник на компе есть и при этом у меня нечего не украли? При этом есть акки которые можно спереть но нечего не крали. И почему от проверенного белого софта проблем больше чем от софта который с вирусней идет? У меня вот винда сама вся в багах, причем я не про какую то сборку говорю, а именно про обновы мелкомягких, почему с дровами на видяху вечно траблы какие то, с браузером, с теми же играми в данном случае с CSGO. Но вот качая софт с красным вт у меня комп не улетал на луну не разу, и если и попадались угрозы будь то трои или даже ратники я их удалял спокойно. Боятся стоит не мамкиных хацкеров а крупные компании, тот же стим дыра от бублика. Ща нет вирусов практически которые наносят деструктивные действия скажем тому же жесткому диску, это нах не кому не нужно, если и попадаются то это твои же друзья или коллеги тебе свинью подсунут тупо порофлить. Левым челикам чаще нужен доступ к системе для ботнета или кражи данных. Но не того не другого я не ощущал на себе еще. Зато как корпоративный софт, или публичный так начинаются пляски, похуже вирусни, вирусню ты понимаешь что хапнул и находишь ее, а вот баги апи браузера или драйверов низкоуровневого доступа ты уже не определишь без отладчиков. Или попробуй найди косяки обновы винды свежей хер найдешь че там мамкины птушники насрали или сломали в очередной обнове. Следи за компом почаще и за его здоровьем больше нежели параноить на мелкие вируски. И не ставь обновы винды с якобы исправлением уязвимостей, я для себя усвоил что обновы на винду это смерть системе и софту.
ещё мне пиздец как нравится что у тебя ебать серьёзный ратник на пк и тебе похуй.. У тебя видимо вообще личной жизни нет ? Или же ты пиздабол так-как все пытаются не попасться на ратник, но тебе видимо вообще похуй что у тебя с пк происходит всё время так ? К тому же вирусня может быть закриптована и ни один антивирус не спалит lol.. А то что ты написал это пиздец вообще бред
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А

ещё мне пиздец как нравится что у тебя ебать серьёзный ратник на пк и тебе похуй.. У тебя видимо вообще личной жизни нет ? Или же ты пиздабол так-как все пытаются не попасться на ратник, но тебе видимо вообще похуй что у тебя с пк происходит всё время так ? К тому же вирусня может быть закриптована и ни один антивирус не спалит lol.. А то что ты написал это пиздец вообще бред
Нет мне просто лень винду переустанавливать, да и он о себе крайне мало дает напоминания, точные мотивы его не ясны, я думаю что он для ботнета используется или типа того. Он не управляет моим пк или еще что то типа того, это как любят аверы их называть "полезный" и по мимо него, еще и кейлоггер зачем то вшит, а так это буткит и убить его почти нереально, лишь переустановкой системы и то не факт, так как есть буткиты с областями созданными на хардах или даже в памяти различной. У меня нет каких то секретных документов на системе, или фото личных, или еще чего либо, если меня и будут ломать то мою сраку или мозг, так как укрась по факту могут лишь аккаунты на которые привязаны номера телефонов, ну или порыться на моих страницах соцсети, где их заморозят моментом))) Просто ты глуп поэтому для тебя бред что я пишу, а я давно сижу за железом и системами, и да у меня почти нет личной жизни, поэтому время на обработку информации достаточно. И доступ уязвимости что у меня в ядре системы обитает открыли как раз мелкомягкие после своих февральских обнов 2019 года.

Ратник это не только когда тебе мышкой водят в игре или жопу ломают, есть инструменты намного опаснее и их цель не твои сраные аккаунты или троллинг тебя, им интереснее ты сам и твое поведение действия и т д.
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поиграв с данным читом буквально 15 минут на хвх я могу сделать такие выводы:
1. Ресольвер - да, правда что-то да фиксит. Играл против ав, иногда забирал в хед, но чаще онли боди или просто мисс. Но все же, для беты неплохо.
2. Визуалы - лично мне понравились, спасибо за глоу чамсы, в других подобных проектах не видел
3. Рейдж и в частности оружия: Скаут - 50/50, собственно, как и скар. Авп раз через раз хитает. Пистолеты онли миссают, увы. Буду ждать фикса, ведь нельзя забывать что это бета.
4. Анти-аимы - 50/50, жду отображение десинка и автодирекшн

Лично мне показалось, что для беты очень даже не плохо. Буду следить за развитием проекта, удачи!
Спасибо за мотивацию и поддержку. Буду пытаться делать софт дальше.
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где скрины? Зачем лоадер? Делай dll что бы тест был максимально быстрым и удобным отсеивая проблемы лоадера и т д.
Когда dll будет проверена на рабочеспособность можешь уже и в лоадер пихать, проверять не стану нет желания.
Я Вас не заставляю качать лоадер. Я не хочу что-бы дллка была в общем доступе.
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.Dropper.Generic!8.35E (CLOUD)
2.Trojan.TR/Dropper.Gen
3.TR/Dropper.Gen

Никого не волнует ? Данный мем в данном exe ?!:roflanzdarova:
да всем похуй. Потому что если лоадер грузит длл с сайта,то антивиры могут считать как дроппер
 
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • RAGEBOT
    • ENABLE
    • SILENT AIM
    • FAKELAG PREDICTION
    • AUTOMATIC STOP
    • STOP BETWEEN SHOTS
    • AUTOMATIC SCOPE
    • AUTMATIC REVOLVER
    • REMOVE RECOIL
    • ACCURACY BOOST
    • ANTI-AIM CORRECTION (RESOLVER)
    • HEAD & BODY SCALE
    • BODY-AIMBOT
    • BODY-AIMBOT MODE
    • BODY-AIMBOT < X HEALTH
    • BODY-AIMBOT AFTER X MISSED SHOTS
    • MINIMUM HITCHANCE & MINIMUM DAMAGE
  • ANTI-AIM
    • PITCH MODIFER (STAND, MOVE AIR) (DOWN, UP, ZERO, OFFSET)
    • YAW (STAND, MOVE AIR) (BACKWARDS, ZERO, SPIN, MANUAL)
    • ENABLE
    • FREESTANDING MODE (DEFAULT, CROSSHAIR)
    • EXTRAPOLATED
    • DESYNC MODE (EPHEMERAL, POSTAL, ORNERY, JITTER)
    • ON SHOT ANTI-AIM (DEFAULT, EXPERIMENTAL)
    • ANGLE JITTER
    • FAKE LAG AMOUNT
  • VISUALS
    • EVENT LOGGER
    • ENABLE
    • NAME
    • BOUNDING BOX
    • HEALTH (DEFAULT, BATTERY)
    • WEAPON (ICON)
    • FLAGS
    • AMMO
    • PLAYER INDICATOR (SIZE, DISTANCE , ALWAYS INDICATE PLAYER)
    • GLOW
    • CHAMS
    • CHAMS XQZ
    • HAND CHAMS (INVISIBLE, MATERIAL)
    • LOCAL CHAMS (MATERIAL, FLAT, LUCID, CRYSTAL, GLASS, PULSING, GLOW)
    • LOCAL GLOW
    • FIELD OF VIEW
    • RETAIN FOV WHEN SCOPED
    • VIEWMODEL FIELD OF VIEW
    • DARK MODE
    • TRANSPARENT PROPS
    • THIRDPERSON DISTANCE
    • REMOVE VISUAL RECOIL
    • NO SMOKE
    • NO FLASH
    • REMOVE SCOPE (DISPLAY SPREAD WITH SCOPE
    • HIT MAKER (DEFAULT, CUSTOM)
    • FORCE CROSSHAIR
    • PRESERVE KILLFEED
    • PENETRATION CROSSHAIR
    • GRENADE PREDICTION
    • RAGDOLL LAUNCHER
    • PLAYER HIT VISUALIZATION (DURATION)
  • MISC
    • AUTOMATIC HOP
    • EASY STRAFE
    • CLANTAG
    • WATERMARK
    • KEY BINDS
    • CHANGED MENU COLOR
    • ANTI UNTRUSTED
    • CONFIGURATION (SAVE & LOAD)
  • CHANGER
    • SKINCHANGER

SUPPORTED OS
  • Windows 7 [x32/x64]
  • Windows 8 [x32/x64]
  • Windows 8.1 [x32/x64]
  • Windows 10 [x32/x64]

ANTICHEATS
  • VAC
  • MATCHMAKING

:
В: Можно ли получить VAC Ban?
О: Никто не даёт 100% шанс что вас не забанят, но мы делаем всё, что бы чит был андетект.

В: Я не хочу сам настраивать конфиг, где мне взять готовый?
О: Вы можете воспользоваться поиском на форуме.

В: Что делать если чит не работает?
О: Вы можете обратиться в группу (ссылка ниже), мы постараемся решить вашу проблему.


Путь до cfg - AppData\Roaming\falcon-project-free
Можете не обращать внимания на то что google говорит о том, что файл заражённый, это из-за протекта, стиллеров нет.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Когда я создавал данное творение, я предполагал что это будет приватный софт, но так как один из кодеров отказался от разработки, я подумал, почему бы его не оживить, но сделать его бесплатным. Софт находится в стадии беты, т.к. он очень сырой. Обновлять я его буду как можно чаще. Вскоре будет адекватный резольвер который уже тестируется, а так же меню, но это всего лишь слова, а я хочу это всё реализовать. Я буду смотреть на ваш актив и пытаться улучшать данный продукт. Да, ещё, делать приватным я его не собираюсь :CoolCat:

Все обновления и информация о чите выходят в официальной группе Falcon - тык
Так же, вы можете пожертвовать свою копейку на дальнейшие обновления и разработку чита в целом. Мы учитываем каждое ваше вложение.
QIWI -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Почему же я не удивлён от меню ху0?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу