Outdated Falcon-Project | Best Free Rage Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хитсканы хитсканы во заладил баимщик. В пятку носка хитсканить будешь?


Бульен пошел, наверное твоя паста лучше хорошо я поверю (нет).
Алло ебать, хуле ты мне пиздишь это в тему, если ты фбой этого чела или тебя так тянет к симплу иди качай ебать, там одна дллка, делать нехуй?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Алло ебать, хуле ты мне пиздишь это в тему, если ты фбой этого чела или тебя так тянет к симплу иди качай ебать, там одна дллка, делать нехуй?
Фига ты поджарился то, я вроде не срался с тобой, ну ладно пойду я от греха подальше.

Просто хотел помочь потестить софт, но не хочу качать лоадер, да подисскутировать на тему. Удачи.
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У ботов есть антиаимы, и даже по джиттеру причем начиная еще с олдовых версий ботов типа pod-bot или zbot.
Ебать ты лютый тип, тебе надо памятник ставить, другого выхода нет. У ботов могут быть зеркальные анимации, если ты пропишешь команду bot_mimic 1, не более. Кста орнул с джиттеров у ботов, хуле, как детектить теперь джиттеры у ботов?
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фига ты поджарился то, я вроде не срался с тобой, ну ладно пойду я от греха подальше.

Просто хотел помочь потестить софт, но не хочу качать лоадер, да подисскутировать на тему. Удачи.
Я не хотел тебя оскорблять и в принципе этого не делал, просто ты реально настолько меня подзаебал тем, чего ты вообще не знаешь, это просто пиздец.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать ты лютый тип, тебе надо памятник ставить, другого выхода нет. У ботов могут быть зеркальные анимации, если ты пропишешь команду bot_mimic 1, не более. Кста орнул с джиттеров у ботов, хуле, как детектить теперь джиттеры у ботов?
Анимация то тут при чем? Если у них хитбоксы кости через очко работают как в оффлайне так и на серверах? Стоит бот ты стреляешь по нему руками без софта и пули его облетают по осям XYW, или он может двигаться ты стреляешь и он уворачивается от луча (пули) в момент выстрела. Это прописана срань у них давно. Боты на слайдах катались даже в оффлайн игре тупо на лыжах. Мне незачем писать херню, я пишу то что вижу в игре. Откуда по твойму взялись АА вообще и функции которые ты юзаешь в софте? Я не ебу почему софты не отображают их реалы я повторюсь я не кодер, зато я видел как софты миссают попадая в хитбокс ботам. И не один софт и не два такое исполняли, у всех проблемы с анимфиксами? Посмотри видосы на ютабе, у лаки был видос даже где его бот так поебал немного. Боты это твой софт, ты делаешь софт из ботов, давай вернемся к банальному AIMBOT что обозначает?
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Анимация то тут при чем? Если у них хитбоксы кости через очко работают как в оффлайне так и на серверах? Стоит бот ты стреляешь по нему руками без софта и пули его облетают по осям XYW, или он может двигаться ты стреляешь и он уворачивается от луча (пули) в момент выстрела. Это прописана срань у них давно. Боты на слайдах катались даже в оффлайн игре тупо на лыжах. Мне незачем писать херню, я пишу то что вижу в игре. Откуда по твойму взялись АА вообще и функции которые ты юзаешь в софте? Я не ебу почему софты не отображают их реалы я повторюсь я не кодер, зато я видел как софты миссают попадая в хитбокс ботам. И не один софт и не два такое исполняли, у всех проблемы с анимфиксами? Посмотри видосы на ютабе, у лаки был видос даже где его бот так поебал немного. Боты это твой софт, ты делаешь софт из ботов, давай вернемся к банальному AIMBOT что обозначает?
Блять, я просто ору с тебя и твоей теории, хороший вектор w, удачи братан. :CoolCat:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не хотел тебя оскорблять и в принципе этого не делал, просто ты реально настолько меня подзаебал тем, чего ты вообще не знаешь, это просто пиздец.
Видишь ли в кодинге и в игре это разные вещи, ты может шаришь там по исходникам и т д, а на деле все может быть совсем иначе. Это уже не раз доказывалось на практике. Я не знаю кодинг, зато я очень много и часто играю, и понаблюдал за всяким. Эх жаль я видос ботов со слайдами не залил себе на канал, ща бы пруфанул.
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Анимация то тут при чем? Если у них хитбоксы кости через очко работают как в оффлайне так и на серверах? Стоит бот ты стреляешь по нему руками без софта и пули его облетают по осям XYW, или он может двигаться ты стреляешь и он уворачивается от луча (пули) в момент выстрела. Это прописана срань у них давно. Боты на слайдах катались даже в оффлайн игре тупо на лыжах. Мне незачем писать херню, я пишу то что вижу в игре. Откуда по твойму взялись АА вообще и функции которые ты юзаешь в софте? Я не ебу почему софты не отображают их реалы я повторюсь я не кодер, зато я видел как софты миссают попадая в хитбокс ботам. И не один софт и не два такое исполняли, у всех проблемы с анимфиксами? Посмотри видосы на ютабе, у лаки был видос даже где его бот так поебал немного. Боты это твой софт, ты делаешь софт из ботов, давай вернемся к банальному AIMBOT что обозначает?
кста, тебе тут символ привет передаёт
1582304363719.png
дальше делай свой софт из ботов, мб анхитбл аа сделаешь, потом пмнешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже пули летят по 4 координатам, там не только же XYZ я реально не шарю, xy,yz,zw и типа того не?
Я реально дуб, и в программировании ноль.
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже пули летят по 4 координатам, там не только же XYZ я реально не шарю, xy,yz,zw и типа того не?
Я реально дуб, и в программировании ноль.
Не оффтопь, ты из из ботов софты делаешь :roflanPominki:
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже пули летят по 4 координатам, там не только же XYZ я реально не шарю, xy,yz,zw и типа того не?
Я реально дуб, и в программировании ноль.
x/y ты куда там полетел по координатам то ? ебанулся совсем ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не оффтопь, ты из из ботов софты делаешь :roflanPominki:
Бот использует функции движка которые ему заданы для конкретных целей, возможно я туплю. И насколько я понял тут для трассировки луча используются лишь 3 координаты но какие хз, X и Y мне понятны а 3я? Z? Почему экранное пространство делится на 3 точки вектора? Я загуглил и нехера не нашел, про хитсканы понятно и про луч в целом тоже, а по координатам нет нехера, я запарился с этим уже. Да и суть не в этом была, я имел ввиду то что пули летят в 3х направлениях не доставая хитбокса, по разным частям экранного пространства, и такое даже с софтами бывает не только если руками стрелять, так что проблемы моей мышки явно отпадают. И как я уже ранее написал боты катаются на слайдах, тупо гоняет на лыжах, особенно было заметно на дасте втором.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще раз что бы было понятнее о чем пошла речь, а то вы запарили меня разводить : Боты могут слайдить, крутится, дергаться влево-вправо исходя из камеры взгляда, они могут как сраные нео уворачиваться от лучей пули, и если софт миссает по ботам, он может миссать и в АА и в обычных игроков, в этом вся суть, поэтому нужно делать что бы софт стрелял норм по ботам, и шансы того что он будет миссать по другим будут меньше намного.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бот использует функции движка которые ему заданы для конкретных целей, возможно я туплю. И насколько я понял тут для трассировки луча используются лишь 3 координаты но какие хз, X и Y мне понятны а 3я? Z? Почему экранное пространство делится на 3 точки вектора? Я загуглил и нехера не нашел, про хитсканы понятно и про луч в целом тоже, а по координатам нет нехера, я запарился с этим уже. Да и суть не в этом была, я имел ввиду то что пули летят в 3х направлениях не доставая хитбокса, по разным частям экранного пространства, и такое даже с софтами бывает не только если руками стрелять, так что проблемы моей мышки явно отпадают. И как я уже ранее написал боты катаются на слайдах, тупо гоняет на лыжах, особенно было заметно на дасте втором.
2 координаты x/y, а в кс они ебанутые и изначально в кс они y/x откуда у тебя третья я не понимаю. Ты случайно фильм (особо опасен) не смотрел ?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще раз что бы было понятнее о чем пошла речь, а то вы запарили меня разводить : Боты могут слайдить, крутится, дергаться влево-вправо исходя из камеры взгляда, они могут как сраные нео уворачиваться от лучей пули, и если софт миссает по ботам, он может миссать и в АА и в обычных игроков, в этом вся суть, поэтому нужно делать что бы софт стрелял норм по ботам, и шансы того что он будет миссать по другим будут меньше намного.
Боты ходят по поинтам... которые у них прописаны по этому так их дёргает это же элементарно
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2 координаты x/y, а в кс они ебанутые и изначально в кс они y/x откуда у тебя третья я не понимаю. Ты случайно фильм (особо опасен) не смотрел ?
На самом деле есть z (никак не w), но она нигде не используется и не задаётся, кроме клэмпа, но даже там принимает значение 0.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На самом деле есть z (никак не w), но она нигде не используется и не задаётся, кроме клэмпа, но даже там принимает значение 0.
так вот и я о том и пытаюсь объяснить данному человеку
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2 координаты x/y, а в кс они ебанутые и изначально в кс они y/x откуда у тебя третья я не понимаю. Ты случайно фильм (особо опасен) не смотрел ?
Откуда откуда я уже 5 раз написал что я не епу как это работает, просто знаю что есть 4 координаты векторов экранного пространства, XYZW, для лучей XY это вообще шляпа коня усатого, поэтому и написал, да дичь спорол не обращай внимания, знал бы программирование описал бы понятнее. А так что знаю то и пишу. Факт остается фактом что боты уворачиваются или создают проблемы как и игроки при попадании как вручную так и при работе софта. И если софт миссает в бота значит он будет миссать и даже в обычных игроков. Отстань ты уже от этих координат)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На самом деле есть z (никак не w), но она нигде не используется и не задаётся, кроме клэмпа, но даже там принимает значение 0.
Это типа для отражения что ли? Типа отскакивания луча от поверхностей? Мне самому уже интересно стало)))
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу