Outdated Falcon-Project | Best Free Rage Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только когда углы клэмпятся, она используется, принимает значение 0.
Учитывает геометрию (мир) или хитбоксы\кости?
Или для экранного пространства в целом?

Я все же завтра гляну софт с этим лоадером.
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последний вопрос, не пробовал баловаться с этой функцией возврата?
Насколько я знаю, Валв фиксанули этот вектор, кроме значения 0 она никак не инициализируется
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насколько я знаю, Валв фиксанули этот вектор, кроме значения 0 она никак не инициализируется
Кто бы мог подумать что таки вещи интересные узнаю, напрашиваются еще вопросы так как я ранее не с кем не общался на эту тему. Но раз сказал что не буду задавать тупые вопросы то я все, рили сорри что устроил срач тут. Но благодаря вам интересное узнал для себя. А с фикса клапана этой функции я очень громко ору.

Добавлю что эту функцию пощупать бы не помешало, вам кодерам проще с этим, я бы ее так просто не оставил, я вообще дотошный люблю экспериментировать везде где только возможно.
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто бы мог подумать что таки вещи интересные узнаю, напрашиваются еще вопросы так как я ранее не с кем не общался на эту тему. Но раз сказал что не буду задавать тупые вопросы то я все, рили сорри что устроил срач тут. Но благодаря вам интересное узнал для себя. А с фикса клапана этой функции я очень громко ору.

Добавлю что эту функцию пощупать бы не помешало, вам кодерам проще с этим, я бы ее так просто не оставил, я вообще дотошный люблю экспериментировать везде где только возможно.
Ну попробуй сделать что то своё, возможно получится.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну попробуй сделать что то своё, возможно получится.
Возможно когда появится сильное желание, я уже пару раз пытался пощупать VS и чет пригорел, вспотел и плюнул.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот почему я не проверяю читы с лоадерами, потому что они все работают примерно вот так :whyRly:


Давай dll и я проверю софт, или сиди и исправляй лоадер))))

Ах да зачем тебе подключатся к удаленному помошнику?
 

Вложения

  • 4.7 KB Просмотры: 8
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот почему я не проверяю читы с лоадерами, потому что они все работают примерно вот так :whyRly:


Давай dll и я проверю софт, или сиди и исправляй лоадер))))

Ах да зачем тебе подключатся к удаленному помошнику?
Я не знаю из за чего у тебя данная ошибка, у меня и других пользователей их вообще нет, как минимум никто не говорил об этом пока что. Возможно какой-то компонент не установлен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Примерно с ночи такая фигня с ошибкой появилась.
До этого вчера вечером играл и все нормально было.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не знаю из за чего у тебя данная ошибка, у меня и других пользователей их вообще нет, как минимум никто не говорил об этом пока что. Возможно какой-то компонент не установлен.
Отключен доступ к RDP протоколам.
Я это сделал сам, лоадеру это не нужно использовать, ну я не для лоадера конечно делал а для себя любимого)))
Если что моя личка всегда открыта для DLL :roflanBuldiga:
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отключен доступ к RDP протоколам.
Я это сделал сам, лоадеру это не нужно использовать, ну я не для лоадера конечно делал а для себя любимого)))
Если что моя личка всегда открыта для DLL :roflanBuldiga:
визуалку с 2005-2019 качай и нормуль будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
визуалку с 2005-2019 качай и нормуль будет
Какую нафиг визуалку и при чем она тут вообще? Я знаю из за чего эта ошибка возникает и отношения к VCR не имеет вообще не какого.
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Внимание, уважаемые юзеры.

У большинства пользователей нашего чита, лоадер не работает, причиной является бесплатный хостинг, кто то кинул жалобу и его заблокировали. Так-же наблюдались такие проблемы как долгая загрузка и прочее. В ближайшее время мы перейдём на платный хостинг. Подробности в группе ВКонтакте.
 
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
0x1A4
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ссылку обновлю как доделаю биг апдейт и всё переведу на новое оборудование.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Создай группу вк пожалуйста, там рассказывай про обновы, медии там.
И еще есть норм предложение -
Создай конкуренцию на рынке - оставь и обновляй этот софт, но сделай еще и платный за 50-100р/месяц, но сделай так, что бы этот самый приватный софт на изи тапал аимвар с хорошим кфг.
У тебя большие амбиции, верю в тебя братан! Если, что могу помочь с дизайном(бесплатно): vk.com/elysium_cfg (не реклама) это моя группа, дизайн был сделан на скорую руку, но для тебя мог хорошо постараться! :da:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу