Гайд Vertigo Boost

PPHUD ALPHA USER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
719
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
ку не знаете что может быть после этих вертиго буста я патом его удалил потому что подумал нафиг надо это теперь кс всё время в маленьком разрешение открывается и в окне
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
ку не знаете что может быть после этих вертиго буста я патом его удалил потому что подумал нафиг надо это теперь кс всё время в маленьком разрешение открывается и в окне
В параметрах запуска кс убери что ты ставил)
 
PPHUD ALPHA USER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
719
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Я в глаза ебусь, у меня нет "открыть в песочнице" при том что активировано всё оО
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
whoareyou?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
327
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
бля, столько людей, которые будут мешать находить свое лобби появится :FeelsBadMan:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ребята, все работает, нужно только знать как потом убрать параметры запуска cs, кто хоть немного пороется в программе, найдет то,о чем я говорю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ребята, все работает, нужно только знать как потом убрать параметры запуска cs, кто хоть немного пороется в программе, найдет то,о чем я говорю
В параметрах запуска кс и стима чекни
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Разве СтимРутТул работает? Если я не ошибаюсь, то она не работает. ММПикер на это есть.
 
whoareyou?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
327
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Разве СтимРутТул работает? Если я не ошибаюсь, то она не работает. ММПикер на это есть.
то и то вроде не работает. Можно и без всяких этих бубнов свои катки находить. Надо лишь аккаунты со званием одинаковым
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эта шняга подойдет для кача аккаунтов до 20лвла чи не? чи надо пачку акков со званками?
 
Не говорите мне про русский,я из України)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
435
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
d
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Сверху Снизу