Гайд Vertigo Boost

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Сорри за ап темы, но блять, помогите. У меня все дирректории верны, но блять, чёт ему не нравится.
SS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тех. поддержка послала, cuz старая панень
мне кажется, это из-за того что на разных дисках у тебя стим и кс, попробуй на 1м держать (больше вариантов нет)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Выставляешь везде галочки на тех серверах которые хочешь забанить и нажимаешь кнопку справа после того как закончил со всем нажми кнопку слева )
И как ты запускаешься в перелетные против себя?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
И как ты запускаешься в перелетные против себя?
Запускаешь 5 акков в лобби и находишь игру
Так же у тебя у всех ботов должен быть 1 аккаунт из лобби в друзьях
Игра находится и твои 5 акков в катке )
И всеми остальными быстро добавляешься в игру
Если не успел все загнать просто кикай остальных(так же можно менять карту что бы челики сами вышли) и так по чуть чутьзагонишь всех ботов ) На всё уходит минут 15 еслине повезёт дольше )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Запускаешь 5 акков в лобби и находишь игру
Так же у тебя у всех ботов должен быть 1 аккаунт из лобби в друзьях
Игра находится и твои 5 акков в катке )
И всеми остальными быстро добавляешься в игру
Если не успел все загнать просто кикай остальных(так же можно менять карту что бы челики сами вышли) и так по чуть чутьзагонишь всех ботов ) На всё уходит минут 15 еслине повезёт дольше )
а как в друзья на пустышках добавлять?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Запускаешь 5 акков в лобби и находишь игру
Так же у тебя у всех ботов должен быть 1 аккаунт из лобби в друзьях
Игра находится и твои 5 акков в катке )
И всеми остальными быстро добавляешься в игру
Если не успел все загнать просто кикай остальных(так же можно менять карту что бы челики сами вышли) и так по чуть чутьзагонишь всех ботов ) На всё уходит минут 15 еслине повезёт дольше )
И в лобби самому надо акки добавлять или это както можно автоматом сделать,а если самому,то зачем тут выбирать лидеров лобби?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
И в лобби самому надо акки добавлять или это както можно автоматом сделать,а если самому,то зачем тут выбирать лидеров лобби?
Что бы добавить в друзья нужен 1 акк где можно это сделать ) Ну либо тупо приглашай в лобби с помощью кода
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Запускаешь 5 акков в лобби и находишь игру
Так же у тебя у всех ботов должен быть 1 аккаунт из лобби в друзьях
Игра находится и твои 5 акков в катке )
И всеми остальными быстро добавляешься в игру
Если не успел все загнать просто кикай остальных(так же можно менять карту что бы челики сами вышли) и так по чуть чутьзагонишь всех ботов ) На всё уходит минут 15 еслине повезёт дольше )
Расскажи лучше как в мм против самого себя попадаться)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что бы добавить в друзья нужен 1 акк где можно это сделать ) Ну либо тупо приглашай в лобби с помощью кода
Смотри я запускаю 5 акков в 1 лобби 4 загружаются 1 не загружается всегда.Запускаю другие акки и они грузятся на другие сервера
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Смотри я запускаю 5 акков в 1 лобби 4 загружаются 1 не загружается всегда.Запускаю другие акки и они грузятся на другие сервера
Ну значит тебе не дано :roflanBuldiga: Учись справляться с ошибками сам :kissingheart:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну значит тебе не дано :roflanBuldiga: Учись справляться с ошибками сам :kissingheart:
Короче весь день пытался сделать так и не получилось. Вот как ты запускаешь акки на 1 и тот же серв? Когда 5 веков уже на серве?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Короче весь день пытался сделать так и не получилось. Вот как ты запускаешь акки на 1 и тот же серв? Когда 5 веков уже на серве?
Легко о_О Просто добавляю 1 акк в друзья и присоединяюсь к нему о_О Если места не хватает кикаю людей и постоянно голосую за смену карты что бы люди сами выходили если не получается кикать )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Легко о_О Просто добавляю 1 акк в друзья и присоединяюсь к нему о_О Если места не хватает кикаю людей и постоянно голосую за смену карты что бы люди сами выходили если не получается кикать )
Ну а вот остальные акки просто постоянно запускаешь на поиск если не твой серв,то выходишь и заново?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так, я так понял надо иметь минимум 5 акков с глобалами и потом идти буститься, иначе никак, а как на этих акках поддерживать глобалов? Если ты их будешь вечно выигрывать, званку понизят фастом, постоянно задротить на них или че? Этот момент незнаю
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
59
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Так, я так понял надо иметь минимум 5 акков с глобалами и потом идти буститься, иначе никак, а как на этих акках поддерживать глобалов? Если ты их будешь вечно выигрывать, званку понизят фастом, постоянно задротить на них или че? Этот момент незнаю
Я конечно сам хз как и чё работает хD Но продают методики буста ) Если хочешь можешь купить и узнать как бустят что бы максимально медленно снимали звание :D Или вот есть
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на ютубе(не реклама) который интересные вещи творит с калибровкой и понижениями званий и тд :D
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
При запуске КС в песочнице не работает мышка на повороты, только на стрельбу, что делать? Буду благодарен
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня запускается только одна копия стима в песочнице, как фиксануть?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Кто делал такой тест?
10 аккаунтов с 2лвл без звания - на 5 всегда выиграть а на 5 всегда проиграть - после 10 побед какое звание даст на 5 аккаунтов которые всегда выигрывали?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мммммммм хуета а не панель
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
When i want to play normally, how do i fix the graphics settings? It always forces lowest settings and small window. please help
 
Сверху Снизу