Unsupported btw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Прочекай, я тебе кидал обнову для аддона
ну это они и сами добавят, я в новом апдейте добавил скайбокс (модулятор) как в фаталити + чамсы для рук из скриншота выше с возможностью выбора цветов.
+ почистил от лишних форвардов аддон, чтобы максимально его совместить с другими читами
 
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
626
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Никакие Lua там не нужны, мы имеем непосредственно доступ к самому движку через С++ (а сегмент работает сам по себе отдельно)
Кстати,у тебя даблтап пашет?,у меня дабл тап в 40 тиков такое у меня ощущение иногда вообще не стреляет
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Кстати,у тебя даблтап пашет?,у меня дабл тап в 40 тиков такое у меня ощущение иногда вообще не стреляет
Да, работает идеально. Я его не юзаю, так как смысла нет ты практически с ним бессмертный, идёшь и просто валишь всех в боди
 
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
626
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Да, работает идеально. Я его не юзаю, так как смысла нет ты практически с ним бессмертный, идёшь и просто валишь всех в боди
зочем боди?,дабл тап в ебло,и все тут,один фиг никто нормально джитеры настроить не может если первой пулей мисс то вторая пуля от дт попадет в башку
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
зочем боди?,дабл тап в ебло,и все тут,один фиг никто нормально джитеры настроить не может если первой пулей мисс то вторая пуля от дт попадет в башку
аккураси + боди = 90% эффективность.
Так можно идти и давать изи -10 фрагов
 
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
626
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
аккураси + боди = 90% эффективность.
Так можно идти и давать изи -10 фрагов
я дамаг дрочер ,скар 80 хитшанс 75 акурасити офф ноги с пятками и считай дабл тап в ебло и мне с -6 хорошо,раньше канала играл дм 90 на 50
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никакие Lua там не нужны, мы имеем непосредственно доступ к самому движку через С++ (а сегмент работает сам по себе отдельно)
а можно длл с такими визуалами ( я просто не разбираюсь в программирование)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
я дамаг дрочер ,скар 80 хитшанс 75 акурасити офф ноги с пятками и считай дабл тап в ебло и мне с -6 хорошо,раньше канала играл дм 90 на 50
хитшанс 50
дамаг 1 оба :roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да, работает идеально. Я его не юзаю, так как смысла нет ты практически с ним бессмертный, идёшь и просто валишь всех в боди
Зачем всё это уже есть в сорсе, просто его пока ещё нет в паблике
че делать
1585588831217.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
211
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу