Undetected FREE Чит Pubg Lite Антиотдача, скорость, вх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
да его и так не будет, скрипт. но могу подсказать как получить бана.
Подскажи.Если оффнуть объекты и убивать всех через стены? Типа бан за гору репортов?Я юзаю одни лишь антенны.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Подскажи.Если оффнуть объекты и убивать всех через стены? Типа бан за гору репортов?Я юзаю одни лишь антенны.
пробуй на левом аккаунте все функции .смотри только в текстурах не застрянь !!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
157
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
157
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Будет АДЕКВАТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ как запустить всё сделал как написано НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
105
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Будет АДЕКВАТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ как запустить всё сделал как написано НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ
Можно почитать комменты и понять как все запускают. Если не получается запустить, то это знак! А то вдруг запустится и нужна будет инструкция как играть с читом. Да и не первый раз уже писали как запустить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
157
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Можно почитать комменты и понять как все запускают. Если не получается запустить, то это знак! А то вдруг запустится и нужна будет инструкция как играть с читом. Да и не первый раз уже писали как запустить.
Лично в теме отвечал троим людям как и когда запускать.Даже Димасс это же самое писал,Ничего не видят.Хотя я сам допер,и мне нюансы никто не раскрывал.Они не читают комменты.Всем не объяснишь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
157
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лично в теме отвечал троим людям как и когда запускать.Даже Димасс это же самое писал,Ничего не видят.Хотя я сам допер,и мне нюансы никто не раскрывал.Они не читают комменты.Всем не объяснишь.
Ну это их проблемы, мы не обязаны для них распираться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Лично в теме отвечал троим людям как и когда запускать.Даже Димасс это же самое писал,Ничего не видят.Хотя я сам допер,и мне нюансы никто не раскрывал.Они не читают комменты.Всем не объяснишь.
правильно сказано ...:seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
все кто установит эту версию Cheat Engine 7.0 там при инжекте файла-> malinahook v3 PUBGLite-Win64-Shipping.CT может возникнуть ошибка ! решение - удаление прописанных строк в файле -> malinahook v3 PUBGLite-Win64-Shipping.CT <-можно открыть блокнотом и внести изменения как на скриншоте.! НЕ забудьте сохранить изменения файла
 

Вложения

  • 303.4 KB Просмотры: 50
  • 301.4 KB Просмотры: 49
  • 301.3 KB Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
157
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все кто установит эту версию Cheat Engine 7.0 там при инжекте файла-> malinahook v3 PUBGLite-Win64-Shipping.CT может возникнуть ошибка ! решение - удаление прописанных строк в файле -> malinahook v3 PUBGLite-Win64-Shipping.CT <-можно открыть блокнотом и внести изменения как на скриншоте.!
смысл им устанавливать 7.0 если ясным языком написано что 6.4?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу