Undetected FREE Чит Pubg Lite Антиотдача, скорость, вх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
142
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, помогите пожалуйста ,антиотдача не воркает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароч,ребят, у меня тоже сначала ничего не работало. Но потом я открыл секретную тактику.В оющем просто тыкайте кнопку Insert(не важно какую функцию) по 50раз. Реально приходится тыкать по 50раз. И если не заработало — выбросте оружие подберите(побегайте , подождите у меня так)). Я тыкаю раз 50 и жду секунд 30. И когда уже лечу начинают работать антенны(на Нум паде 7) , бери дроп и уже контролится отдача.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пробовал инжектить и во время запуска игры ,и во время лобби , и в игре(матче) всё одинаково работает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Можно почитать комменты и понять как все запускают. Если не получается запустить, то это знак! А то вдруг запустится и нужна будет инструкция как играть с читом. Да и не первый раз уже писали как запустить.
Ссылку на комент где есть запуск
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Лично в теме отвечал троим людям как и когда запускать.Даже Димасс это же самое писал,Ничего не видят.Хотя я сам допер,и мне нюансы никто не раскрывал.Они не читают комменты.Всем не объяснишь.
Ссылку на ответы людям дай не вижу в коментах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Кароч,ребят, у меня тоже сначала ничего не работало. Но потом я открыл секретную тактику.В оющем просто тыкайте кнопку Insert(не важно какую функцию) по 50раз. Реально приходится тыкать по 50раз. И если не заработало — выбросте оружие подберите(побегайте , подождите у меня так)). Я тыкаю раз 50 и жду секунд 30. И когда уже лечу начинают работать антенны(на Нум паде 7) , бери дроп и уже контролится отдача.
у тебя вин 7 !! если да.. то у меня таких танцев с бубном нету.. Инжекчу в игре, а функции включаю на карте после приземления .
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
157
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ок , сними видос как запустить , не будет его в течении дня слит дегрод
Все написано в 1 сообщение темы, понятную инструкцию тебе давать никто не обязан - не можешь понять не играй
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кароч,ребят, у меня тоже сначала ничего не работало. Но потом я открыл секретную тактику.В оющем просто тыкайте кнопку Insert(не важно какую функцию) по 50раз. Реально приходится тыкать по 50раз. И если не заработало — выбросте оружие подберите(побегайте , подождите у меня так)). Я тыкаю раз 50 и жду секунд 30. И когда уже лечу начинают работать антенны(на Нум паде 7) , бери дроп и уже контролится отдача.
во. у меня точно так же. работает если раз 20 нажать на кнопку и по секунд 30 врубается. (win10)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Все написано в 1 сообщение темы, понятную инструкцию тебе давать никто не обязан - не можешь понять не играй
ВСЁ сделал как написано в 1 сообщении темы , НОЛЬ работоспособности , и выкидывает с ошибкой "Не авторизированая прога"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Внимание!! Это мой пример
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.Также уже стоял другой Cheat Engine 7.0 и это в моем случае была ошибка,показал как её убрать.Сам способ почти одинаковый. Windows 10 v1809 X64
VIRUSTOTAL
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Внимание!! Это мой пример
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.Также уже стоял другой Cheat Engine 7.0 и это в моем случае была ошибка,показал как её убрать.Сам способ одинаковый. Windows 10 v1809 X64
VIRUSTOTAL
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

От души чел, а АВТОР ПИДАРАС почему так старзу нельзя было , стольким людям мозги переебал
 
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
От души чел, а АВТОР ПИДАРАС почему так старзу нельзя было , стольким людям мозги переебал
А что сразу с матами.У меня допустим на 10 винде 1903 не пашет совсем.А вот на 7ке которая стоит рядом всё идеально
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
А что сразу с матами.У меня допустим на 10 винде 1903 не пашет совсем.А вот на 7ке которая стоит рядом всё идеально
1909 версия винды , правда решил убрать траву словил краш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу