Исходник Fatality 2k18 (resolver + desync + Visuals)

got a brand new bitch
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
544
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
moonwalk own me and all
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кто нибудь объяснит, зачем клоун который скомпилить не может продолжает высирать чет?
Да забей, ты его видел вообще? кинь вк, а то я забыл как ты записан, я тебе его личеко опрокину
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
аа нихуя не кривые
анимфикса нету хуй знает как ты это определил, но пофиксить лбу флик и у тебя норм анти аимы
брутфорс ресольвер, впринципе в любом норм софте используется, потому что от сервера нельзя получить столько информации что бы тапнуть с 1 раза с шансом 100%, ну можно сделать, но не всегда будешь тапать с 1 пули
может это только у меня но, у меня есть старый твой сурс GhostNight но там автовол нихуя не работает если даже тоненькая стенка где можно прострелить на 50 хп он не стреляет
 
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нормальный сурс, а то что ты кривой пастер, который не может зафиксить. Извини, не наши проблемы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Gospodipomogimne Слушай, а не инжектит никак дллка, все дрова стоят, мб что-то в параметрах запуска прописать?
 
moonwalk own me and all
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Значит ты делаешь что-то не так друг, все ли ты рантайм пакеты установил, и т.п?
Дыа, можем в дс пойти просто покажу, все что можно было накатить и обновить....
Хотя, вроде PhysX не накатан, сча накачу чекну
UPD: Не, не в физикс дело
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
818
Реакции[?]
378
Поинты[?]
0
Я же сказал что ты собирался релизить сурс, а ты меня так оскорбил..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
818
Реакции[?]
378
Поинты[?]
0
я не собирался, идея случайно в башку мою тупую пришла
Наши аутистические мозги попали на одну волну и я своими мыслями повлиял на тебя... И зАсТаВиЛ сЛИтЬ сУрС
И дааа где у тебя ресик если нет анимфикса
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
818
Реакции[?]
378
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
818
Реакции[?]
378
Поинты[?]
0
XDDD ресик то есть в ресольвере бля, анимфикса нету, а вызывается он в анимфиксе xd
А чего ты анимфикс то вырезал он же норм? а вот на отвала наоборот нахуй вырезать для десинк чамсов! И кста скин ченджер не зафикшен?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
818
Реакции[?]
378
Поинты[?]
0
анимфикс вырезал ибо сделал нормальный, слил бы, было бы хуевенька, а десинк чамс похуй, я там все переломал нахуй что бы пастеры сосали членус, скин ченджер фиксить лень, там пару паттеронов обновить и добавить скины новые
Блять ну где взять эти новые патерны скажи блятб...
И дааааа в каком блять месте там ресольвер
 
Сверху Снизу