Detected PUBG LITE Esp бесплатно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне вот просто интересно откуда чит этот у тебя?)
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Нахер вы эту шляпу коня используете. Видно же, что чит крякнутный и лагучий как хуй знает чё. Лучше купить софт за деньги и играть в своё удовольствие, чем танцы с бубном делать и комп засирать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
f
 
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Короче после использования даного софта Перестала запускаться служба windows audio как бы я не пробовал(Только не надо говорить что в службах бы запустил и всё а то знаю я вас умников).Даже востановление старого образа системы с рабочим звуком не помогло.Не советую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Короче после использования даного софта Перестала запускаться служба windows audio как бы я не пробовал(Только не надо говорить что в службах бы запустил и всё а то знаю я вас умников).Даже востановление старого образа системы с рабочим звуком не помогло.Не советую
Для кого это было написано перед запуском софта !!!!!!
1) ВНИМАНИЕ. !!! Перед запуском софта делаем резервную копию системы или заморозку.!! !!
2 )Все что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск.
3)
USE AT OWN RISK
ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте перед установкой информацию о софте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Норм чит, с ним можно видосы пилить, если захватывать в оконном режиме в бандикаме ИГРУ, а не рабочий стол, то ВХ и остальное на видео не светится) Читеры, идите пилите мувики на ют)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Кстати да, чит нагружает проц, мои 6 ядер грузятся на 20-25%. Нагружает службу системную, даже после выхода с игры не пропадает нагрузка, только перезапустить комп поможет, чтобы знали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Норм чит, с ним можно видосы пилить, если захватывать в оконном режиме в бандикаме ИГРУ, а не рабочий стол, то ВХ и остальное на видео не светится) Читеры, идите пилите мувики на ют)
видео снято как запустить софт для всех и был понятен принцип запуска.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Кстати да, чит нагружает проц, мои 6 ядер грузятся на 20-25%. Нагружает службу системную, даже после выхода с игры не пропадает нагрузка, только перезапустить комп поможет, чтобы знали
да, есть нагрузка на FPS в игре,но для меня незначительная.
соблюдайте инструкцию перед запуском софта..ВНИМАНИЕ. !!! Перед запуском софта делаем резервную копию системы или заморозку.!! !!
 
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Для кого это было написано перед запуском софта !!!!!!
1) ВНИМАНИЕ. !!! Перед запуском софта делаем резервную копию системы или заморозку.!! !!
2 )Все что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск.
3)
USE AT OWN RISK
ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте перед установкой информацию о софте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эм я как бы читал и копия была но даже она не помогла.Вот и предупредил народ что такое может быть и прийдется переустанавливать винду
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Эм я как бы читал и копия была но даже она не помогла.Вот и предупредил народ что такое может быть и прийдется переустанавливать винду
Каждый раз пользуюсь Shadow Defender есть и другие ,запускаю перед тестом сомнительного софта и все нормально и нет такого бубна с переустановкой винд. И сейчас пользуюсь прогой перед запуском чита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу