L3D451R7 к успеху шел но споткнулся(2к17 умер)

ЮГЕЙМ КОНТОРА ПИДОРАСОВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
298
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит говно
 
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
+- 4 месяца
Я до последнего не верил что все настолько хуево, ну думаю хули, возьму на тест, но типа проблема в том что обнов нету, проблемы не фиксятся, а кодер какую то хуйню творит, анонсирует какие то пубг лите читы, я хз но это скам во второй степени.
Это поебота какая-то, 4 месяца на воздух. Хуйня, stickrpg hook лучше этого говна. А он фрии. Да что там, кряк вт лучше будет.
 
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Бля давайте делать теперь хвх пасты с миллионом багов и не выпускать ее из беты от 4х месяцев, а всем говорить что это чит просто в бете
Давай, а что, спастим какой-нибудь 1тапганг полурабочий и будем пихать за две сотки. По сути тоже самое.....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я просто не могу понять кодера, ну чел, типо, даже екзоми после ласт 3х апдейтов хитает в 2 раза лучше чем месяц назад, вполне играбельный чит за тот же прайс, никсвар 100 рублей убивает в3 если голову оффнуть, с этим читов вы себе сделаете дырку в стуле своим анусом за ваши 700руб, не более.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.Сложно не увидеть что это
Посмотреть вложение 68278
не 100 рублей, а цена готового продукта.

2. Тем более что это бета апдейтов для нее нет, а апдейтить там есть чего.



Взято с офф. группы с коментов, медия не моя, мне похуй

продавать сырой до неиграбельности продукт за фулл прайс поддается критике, а не факт того что чит в бете и мисает, если бы он стоил 100руб(ему и это дохуя, никс хитает лучше) то проблем бы небыло, но за фулл прайс дайте хотя бы то с чем можно играть, с этим играть нельзя.
это проблемы ледориса, что он так оценивает свое творение
да и опять все в военник упирается
и да, это ваши проблемы, что вы не можете себе позволить чит в бете,который обсирается на каждом моменте(по вашим словам) , который стоит 700 золотых
продавать повторяюсь НЕИГРАБЕЛЬНУЮ БЕТУ за фулл прайс это кринж чел.
ледорис видит свой софт ТАКИМ
и выставляет цену ТАКОЙ
я бы щас мог сказать "не хочешь - не играй", но вы же обосрете меня:warpath:

не выпускать ее из беты от 4х месяцев, а всем говорить что это чит просто в бете
а это уже долбоебство, рифк тоже в бете долгое время, и что с этого?
если ледорис думает, что чит не готов, пусть делает апдейты дальше втф это его решение
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да что там, кряк вт лучше будет.
та ну не, не лучше это точно, он кряк в рот и гриву ебет, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО КРЯК БЕЗ ДТ ИГРАЕТ ИБО ЕСЛИ С ДТ ЧИТ СРЕТ ПО 5 ПУЛЬ В ГОЛОВУ ЭТОЙ ХУЕТЕ ЕБАННОЙ БЛЯТЬ.
П.С.
кряк тапает хайд шотсы 2к17го....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
та ну не, не лучше это точно, он кряк в рот и гриву ебет, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО КРЯК БЕЗ ДТ ИГРАЕТ ИБО ЕСЛИ С ДТ ЧИТ СРЕТ ПО 5 ПУЛЬ В ГОЛОВУ ЭТОЙ ХУЕТЕ ЕБАННОЙ БЛЯТЬ.
П.С.
кряк тапает хайд шотсы 2к17го....
ну в кряке хотя-бы меньше багов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Бля давайте делать теперь хвх пасты делать с миллионом багов и не выпускать ее из беты от 4х месяцев, а всем говорить что это чит просто в бете
блять вантап так же делался, только там вместо беты stable версия
 
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
плохое сравнение
а помоему нормальное, суть одна и та же, я считаю что так правильно - я так сделаю. мнение 3 стороны не учитывается, тобишь все делается только для себя.
 
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас он как стабл продукт по сути. Даже после того как крякнули, он не исчез.
та не я не про это, как фриншиза типа да, такую махину не убить 1 кряком, просто софт сам не оч.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Сверху Снизу