L3D451R7 к успеху шел но споткнулся(2к17 умер)

THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
хз насри на полицейский бобик
правильно думаю
А что, почему собственно нет? Это можно. Можно всё что хочешь. Но только вот долго ты не проживёшь в обществе с рамками и с таким поведением. А вне общества можно придумать всё что угодно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что, почему собственно нет? Это можно. Можно всё что хочешь. Но только вот долго ты не проживёшь в обществе с рамками и с таким поведением. А вне общества можно придумать всё что угодно.
а, ну ок
Kossster щас сделал тему, как я думаю, он считает правильно критиковать бету
исходя из твоего сообщения, большинству на форуме(допустим я + могут найтись люди, которые согласны с моим мнением) не понравится тема и мнение Kossster

(ЭТО ВСЕ ИСХОДЯ ИЗ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ КАК БЫ)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит ебаная параша, в стаффе крыса на Степе, рейз далбоеб без брейна, сам ледасир нихуя не может, чит миссает во все, ледасир просто спастил половину из супримаси и радуется, каждый апдейт говно. Ледасир пишет в каждом обновлении "Импровед резольвер", но эта хуйня все равно миссает, дт не дабл тапает, цена этому читу 20 рублей, т.к блезхак за 32 рубля куда лучше (но ад)
нет. импрувед резольвер кое что сделал
я вчера с хуо заходил против 2к17, он не миссает в е-спам, а раньше миссал как бы ну improved resolver
 
определяю IQ по номеру кредитки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
правильно критиковать бету
разве я один так считаю? да и при чем тут мое мнение, софт сам за себя говорит - "я не в бете я в говне, обновите меня"
+это вполне обьективная оценка по параметрам:
1. Рейдж плохой, обьяснять не буду в медии все идеально показано, и такое как в медии в той происходит постоянно.
2. Визуалы - такие же как в никсе только хуже и багов намного больше.
3. Миск - автострейфер хуета т.к. постоянно стопит, автостоп хуета т.к. ходить временами не можешь.

Аргументированно обоснуй каким образом за пол года существования проэкта и его продажи за 700рублей я не имею права критиковать продукт в котором кодер постоянно врет.
Автостоп значит пофиксили? Ни ху я - он так же стопит вас на 1 месте временами,попробуйте попикать с окна на офисе челиков бегущих с тт спавна все станет ясно.
Ресольвер не стрелял в мануал кряка, пришлось самому стрелять(такое редко происходит но если ресик сломался поможет онли реинжект).
Рейдж мисает в бектрект 70% выпущенных пуль.
Этого достаточно что бы критиковать продукт который стоит 700 рублей, если это бета будь добр продавать по текущей себестоимости и не обманывать про обновы(которых нет в "бета" чите больше 10 дней).
"бета" - это когда 1 обнова раз в 3-4 дня, но никак не мешьше, так что это даже не бета, а критиковать чит не в бете можно в любом случае.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ресольвер не стрелял в мануал кряка, пришлось самому стрелять(такое редко происходит но если ресик сломался поможет онли реинжект).
после этого я даже отвечать не буду, пиздец блять
как можно вообще что то критиковать, если у тебя ресольвер нахуй стреляет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
после этого я даже отвечать не буду, пиздец блять
как можно вообще что то критиковать, если у тебя ресольвер нахуй стреляет
не стреляет*
+начал цеплятся к описанию, понял как бы....
чел, купи у меня софт, это паста хуя но через год все будет збс, жду пм, 700 рублей месяц, обещаю через год все пофикшу, только купи.чит в бете и не стреляет, не критикуй, купи, но не стреляй, не покупай, но сабку возьми, но не критикуй.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно зайти с другой стороны вопроса, что может мне помешать предупреждать о том что чит залупа и скам проджект который не стоит своих денег? По факту это предотвращение мошенничества, вы же любите фейковать про вантап "защищенный авторским правом"(который на самом деле нет пф)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не стреляет*
+начал цеплятся к описанию, понял как бы....
какому блять описанию
у меня в вантапе автострейфер не стреляет, как бы чит говно получается

чел, купи у меня софт, это паста хуя но через год все будет збс, жду пм, 700 рублей месяц, обещаю через год все пофикшу, только купи.чит в бете и не стреляет, не критикуй, купи, но не стреляй, не покупай, но сабку возьми, но не критикуй.
не, не хочу, сори
это мое решение
ты решил купить пасту ледосира - твое решение
паста в бете, ты начинаешь рейджить о том, что софт говно
ты сам купил софт, твое решение
что ты щас пукаешь в тему?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какому блять описанию
у меня в вантапе автострейфер не стреляет, как бы чит говно получается


не, не хочу, сори
это мое решение
ты решил купить пасту ледосира - твое решение
паста в бете, ты начинаешь рейджить о том, что софт говно
ты сам купил софт, твое решение
что ты щас пукаешь в тему?
Ясно клоун, решил предупредить пипл что чит хуйня, заходит какой то geomaykaxxx и пишет мне что я не имею права что то критиковать, понял принял. Иди дальше автострейфером не стреляй.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какому блять описанию
у меня в вантапе автострейфер не стреляет, как бы чит говно получается


не, не хочу, сори
это мое решение
ты решил купить пасту ледосира - твое решение
паста в бете, ты начинаешь рейджить о том, что софт говно
ты сам купил софт, твое решение
что ты щас пукаешь в тему?
хотя хули тебе. сразу видно человек серьезный.
я подобные никнеймы в 2005 себе в вк ставил угу да. тебя тогда мб небыло но я хз, я ведь не имею права что то критиковать. ведь я в бете...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хотя хули тебе. сразу видно человек серьезный.
я подобные никнеймы в 2005 себе в вк ставил угу да. тебя тогда мб небыло но я хз, я ведь не имею права что то критиковать. ведь я в бете...
1586769205682.png
извиняюсь а вы кто
1586769225326.png
кому нахуй нужно твое мнение
Иди дальше автострейфером не стреляй.
сори иди дальше стреляй ресольвером
 
определяю IQ по номеру кредитки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
О так мое сообщение еще и дельнули, югейм не меняется
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
извиняюсь а вы кто
тебя ебать не должно

кому нахуй нужно твое мнение
3 страницы уже нахуярили, как видишь кому то нужно(но ты слепой)
сидят такие шизы как ты не по теме пишут ни одного факта опровергнуть не могут, но пишут.



ВЕДЬ СОФТ В БЕТЕ ПРАВДА ВЕДЬ ДА?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебя ебать не должно


3 страницы уже нахуярили, как видишь кому то нужно(но ты слепой)
сидят такие шизы как ты не по теме пишут ни одного факта опровергнуть не могут, но пишут.



ВЕДЬ СОФТ В БЕТЕ ПРАВДА ВЕДЬ ДА?
3 страницы как ты сидишь и свою хуйню пытаешься доказать
повторюсь - у тебя ресольвер стреляет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3 страницы как ты сидишь и свою хуйню пытаешься доказать
повторюсь - у тебя ресольвер стреляет
повторяюсь, ты ничего по теме не написал, почитай про что было твое первое сообщение, мы тут чит обсуждаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я рот ебал
у вас все говно
скит гавно луа решают
вт гавно миссает в боди
фт гавно миссов по 20 пуль по ресольверу
что для вас норм!?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пацан красавчик бабки на военник зарабатывает нормально двигается, а вы лохи сидете у мамы на шеи по сути не чего не можете кроме писать на юге
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я рот ебал
у вас все говно
скит гавно луа решают
вт гавно миссает в боди
фт гавно миссов по 20 пуль по ресольверу
что для вас норм!?
медию смотрел? нашел обьяснение?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Сверху Снизу