L3D451R7 к успеху шел но споткнулся(2к17 умер)

Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
карманные hhh. Будешь не в мухосранске жить пмнешь, суровый волгоградский мальчик, стрелки метать вижу родители научили.
нихуя гайды доксера я считаю
все, что указано на странице в вк - реально, ну да блять ну да =D
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
карманные hhh. Будешь не в мухосранске жить пмнешь, суровый волгоградский мальчик, стрелки метать вижу родители научили.
обсуждали чит он про деньги что то пишет хз хз
у меня заводик строится в туле але :rage:
хз бомбишь из за 700р кто тут нищ какб
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
через луа да.........
ну ладно....
скажи еще что у тебя чамсы за качество рейджа отвечают...
Ты клоун не более, не твои сообщения отвечать не буду, не более чем кид без сабок оффтопит по черному да стрелки метает. Хочешь что то сказать, жду дс в пм, хотя ты один хуй сольешься ибо отсутствие микро не даст тебе ничего сказать. Удачи.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
карманные hhh. Будешь не в мухосранске жить пмнешь, суровый волгоградский мальчик, стрелки метать вижу родители научили.
обсуждали чит он про деньги что то пишет хз хз
блять чел,ты в теме написал что для теста покупал.Ну вот миссает у тебя и чо? Ну сказал ты что чит плохой, дак блять у тебя еще и притензии к бете,свою медию ты сделать так-же не можешь,берешь из коментов.

ахуеть вантап миссает,дружно бежим на фоурм вантапа и создаем темы llama умер(dead).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты клоун не более, не твои сообщения отвечать не буду, не более чем кид без сабок оффтопит по черному да стрелки метает. Хочешь что то сказать, жду дс в пм, хотя ты один хуй сольешься ибо отсутствие микро не даст тебе ничего сказать. Удачи.
ЪВАХЫЪВАХЫЪХВАЫХЪЫАВЪХВАЫЪХВАЫЪХВЫАХЪАВЫЪХВАЫЪВЫАХЪАВЫЪХВЫЪХВЫАЪХЫВАЪХВАЫЪХВАЫЪХВЫАЪАВЫХЪВАЫХЪХВЫА НИЩЕТА ЕБАНАЯ ЫЗВХПАЗХАВЫФЗХЫАПВХЗВАФЫЗХЪЫАВФПХЗЪ
все я обоссан от крейзи данилы
сегодня же блять извинения на коленях запишу скажу что я слит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
.Ну вот миссает у тебя и чо?
мисает у всех, не только у меня.
Ну сказал ты что чит плохой
ну так и все, я на этом остался доволен, а мне чел начинает доказывать что я не могу критиковать бету....
свою медию ты сделать так-же не можешь,берешь из коментов.
да, не могу, софт крашит при использовании любого скрин рекордера если процик амд, на интеле не крашит но у меня ноут тот что с интелом без гпу дискретного. + я ебал хвиды менять по кд ради того что и так за меня сделали.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что ледорис что то может годное напастить\накодить
Не мне конечно критиковать кодеров по типу ледосирта, но в чем выражается паста конкретно в этом случае? Чит можно вполне назвать garbage на текущей стадии, и это даже комплимент, но так и не понимаю где вы находите пасту.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Не мне конечно критиковать кодеров по типу ледосирта, но в чем выражается паста конкретно в этом случае? Чит можно вполне назвать garbage на текущей стадии, и это даже комплимент, но так и не понимаю где вы находите пасту.
у них все паста, одно слово услышали и вставляют в каждое предложение.
Эх, дети
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не мне конечно критиковать кодеров по типу ледосирта, но в чем выражается паста конкретно в этом случае? Чит можно вполне назвать garbage на текущей стадии, и это даже комплимент, но так и не понимаю где вы находите пасту.
Насчет ф-ций самого чита хз пастил он что то чи не, но меню деф. супримаси. ктрл с - ктрл в. вот тот супримаси про который все говорят, вот это его меню, даже ползунки такие же уебанские.
меню вродь где то на форуме светилось уже, кто видел тот знает, с тех пор ничего не изменилось.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насчет ф-ций самого чита хз пастил он что то чи не, но меню деф. супримаси. ктрл с - ктрл в. вот тот супримаси про который все говорят, вот это его меню, даже ползунки такие же уебанские.
То-есть у супримаси своё GUI SDK под чит с уебанскими ползунками? Это и выдаёт пасту?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То-есть у супримаси своё GUI SDK под чит с уебанскими ползунками? Это и выдаёт пасту?
хз, я за пасту ничего не говорил, я увидел что говорят про пасты то могу сказат что меню мы это видели 1000000000 раз.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз, я за пасту ничего не говорил, я увидел что говорят про пасты то могу сказат что меню мы это видели 1000000000 раз.
В каком плане меню "ctrl + c\v"? Ты про дизайн или про внутренности? Опять же спастить дизайн это довольно субъективно. Можно переботать некоторые детали, но при этом ощущения при использовании изменятся.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В каком плане меню "ctrl + c\v"? Ты про дизайн или про внутренности? Опять же спастить дизайн это довольно субъективно. Можно переботать некоторые детали, но при этом ощущения при использовании изменятся.
не, ощущения не изменились. оно такое себе как на вид так и в использовании.(кста антиаимы это единственное что в софте норм+-)Безымянный.png
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не, ощущения не изменились. оно такое себе как на вид так и в использовании.(кста антиаимы это единственное что в софте норм+-)Посмотреть вложение 68304
О5 же для меня - довольно хуево. Но т.к чит сейчас в pre alpha ^ current ver, то возможно это временное меню.
 
Sigma's agent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Меню уе:bangovard:ское на все 100%. Не удобное, дизайн отвратительный. Стоит ли говорить по ползунки что-то.. Ах да, когда меняешь ползунок прозрачности (зажимая кнопку мышки) и случайно наведешь на колор бар, то блять оно начнет менять цвет и прозрачность одновременно.
 
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
а, ну ок
Kossster щас сделал тему, как я думаю, он считает правильно критиковать бету
исходя из твоего сообщения, большинству на форуме(допустим я + могут найтись люди, которые согласны с моим мнением) не понравится тема и мнение Kossster

(ЭТО ВСЕ ИСХОДЯ ИЗ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ КАК БЫ)
Ну да, как бы это не запрещено. Я не уловил суть стёба.
 
Сверху Снизу